spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Модификации имиджа энигма2 (часть 3)

Продолжение второй части. :)

Актуальный имидж PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73 v2.0 тут :).

Порядок установки модификации имиджа mod by spartak73:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-ipktools-2.0-r4.rar
    26,3 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Писал так - я могу настроить Enigma2usb- на Openbox s6 pro+ -для Skyway Nano 2- - Тоесть на моём Openbox для товарищя на ЕГО ресивер подгатовить Бекап Это я имел в виду, хотел по короче спросить.

как сделать свой бэкап.что бы не только настройки шуры с каналами но и плагины и все что я сделал после установки мода-остались и это все можно было опять загрузить?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
android(doktor270350), root.img и uImage .... Это все что надо... А установка стандартная..также как ты имидж PKT ставил...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
да на флешке у тебя... :rofl:
всунул флешку в комп.но он ее не видит.просит отфармотировать.
нафига оно мне!
как вытянуть с флешки эти два файла?
и они там что сами по себе создаются?
в блю панели нашел бэкап менеджер.разве им нельзя сделать бэкап полный системы?
там есть такой пункт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
/media/usb, /media/hdd в зависимости как флешка смонтирована...
 

Uolker

Пользователь
"Спартак 73" нужна твоя помощь!!! Я давно не заходил на форум, потому что все работала прекрасно (твоя прошивка от 15.01.15. - Енигма 2 с погодой), но 2 дня назад исчезли город и данные - осталась иконка. Я написал в раздел общих вопросов по пиконам - ответа нет. У меня такая вещь:
Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее.


--------------------------------------------------------------------------------

Ошибка в элементе верхнего уровня документа. Ошибка при обработке ресурса ''file:///C:/Users/Севинч/AppData/Local/Temp/_tc/...

None
^

Если будет время прочти пожалуйста и дай совет. Жду ответа . С уважением Уолкер.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Uolker, не используй тот скин с погодой. я его переделал под другой сервис. Но из за одного скина не буду выкладывать...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AlexG79, не знаю... Не ставил. Пробуй. :)
 

vitaaa

Пользователь
Подскажите пожалуйста где на данном имидже лежат настройки каналов и чем можно их отредактировать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vitaaa, там же где и в любом другом имидже... /etc/enigma2/ ... А отредактировать любым редактором для энигмы...DreamEdit, E-Channelizer :)
 

wwwww

Любитель Сат-ТВ
spartak73 - приветствую:).
На конец-таки поставил на свой рес. PKT-4.5 и накатил твой мод,спасибо за проделанную работу.
Но у меня возник вопрос,что нужно перепись в кеймапе,что-бы по двойному нажатию на кнопку ОК,выводился второй инфобар.
За ранее спасибо за ответы.
PS:С нетерпением жду PKT-5 и твои моды на него:).
 

speer

Пользователь
на данном имедже у меня не открывает mpeg4 каналы нтв+, ресивер сразу уходит в ребут и весит на загрузке LD 7.36 пока не выключишь питание полностью. Есть какое-нибудь решение проблемы?
использую эму wicard, остальные каналы открываются нормально. Ресивер Skyway classic 3.
 

vitaaa

Пользователь
на данном имедже у меня не открывает mpeg4 каналы нтв+, ресивер сразу уходит в ребут и весит на загрузке LD 7.36 пока не выключишь питание полностью. Есть какое-нибудь решение проблемы?
использую эму wicard, остальные каналы открываются нормально. Ресивер Skyway classic 3.
Попробуй другой эмулятор , у меня все показывает и на wicard и на mgcamd
 

speer

Пользователь
Пробовал и oscam и mgcamd, как только открывает канал сразу в ребут
 

mako

Пользователь
как установить picon на PKT Hyperion v4.5 mod by spartak73 v2.0 -- спасибо
 
Сверху