Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avelanche

Новичок
люди, помогите пожалуйста... как мне повесить в моде nebula 3 от spartak73 на кнопку info - вызов инфобара? где только ни ковырял она упорно делает скриншот! который мне ну совершенно ни к чему.... заранее благодарю:)
 

fastinv

Новичок
зависает прошивка

Здравствуйте. Оборудование OpenBox s6 pro+. К интеренту подлючен через WiFi стикер. С официальной прошивкой работает вполне приемлемо, а вот на любой другой прошивке, в том числе с PKT_NEBULA-V3_Octa-1008G+SE+_Open-S6Pro+_Skyway_Classic3_mod_by_spartak73_V3.0, зависает вглухую. На телевизоре отсутствует подключение, а на блоке в строке индикации написано 7.30. Помогает только выключение. Подвисает в различные моменты времени, может проработать и 5 минут и час. Пробовал чистые PKT - тоже самое. Посоветуйте куда копать. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

ошибся, строке индикации написано L7.36
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Возможно у тебя бракованый ресивер. На некоторых моделях вываливается в загрузчик ресивер на HD каналах.
 

den146

Новичок
На некоторых моделях вываливается в загрузчик ресивер на HD каналах.

Вот у меня именно такая проблема,все работает прекрасно(шаринг, mgcamd)но переключении на любой HD канал зависает и на экране ресивера появляется номер загрузчика.Это как-то можно решить?Ресивер Openbox S6+.Пробовал разные имиджи везде одно и тоже.!bad!
 

Nemez76U

Новичок
добрый вечер, помогите разобраться, у меня такая проблема, на прошивке PKT_NEBULA-V3_Octa-1008G+SE+_Open-S6Pro+_Skyway_Classic3_mod_by_spartak73_V3.0 , не могу запустить официальную карту НТВ+ через модуль, шара работает, но у меня бывают проблемы с инетом иногда, и я для таких случаев взял модуль с картой (подписка самая дешевая) лишь бы основные каналы работали, когда нет инета, как подружить шару с сервера шаровоза и мою ОФ карту с модулем (без модуля карта не работает)?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Во-первых посмотри в настройках определяется твой модуль.Если его нет попробуй передергнуть на горячую модуль,если не поможет то не судьба .А вообще эти инигмы плохо работают с любыми модулями
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Обновляем загрузчик до 7_37 и энигма оживает! ХД каналы не зависают.

Хм... а может у меня из-за старого загрузчика действительно каналы на некоторых транспондерах (только на Энигме!) висли?!
Попробую обновить!

Где можно взять последний загрузчик (+ мануал по обновлению) для S6 HD PVR?
Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта! !closed! Далее продолжаем здесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху