Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
QUICK EPG работает прекрасно на модификации spartak73 , у меня теперь программа на всех каналах есть(спасибо автору модификации), а с CrossEpg у меня половина каналов без EPG было(о чем я писал тут на форуме).
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Если кому интересно - в этом варианте плагина, - процесс загрузки EPG отображеется на русском. Достаточно заменить папки.
 

Вложения

  • QuickEPG.rar
    8,8 KB · Просмотры: 91

eduts

Профи в Сат-ТВ
balex64,
заменой папки crossepg на quickepg надо решить?где потом настроить ,не могу найти?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А с Трико 36Е Экранами 1-24 никто проблему не решил? Ни Кросс ни QuickEPG их программу не грузит (видимо в базе таких каналов нет)...и сама Небула их ЕПГ с "неба" не видит...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
LeVlad4260, QuickEPG CrossEPG скачивают ЕПГ для каналов на которых нет этого ЕПГ. На триколоре же есть ЕПГ на канале? Это проблема оператора скорее всего. Они там воду мутят.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
eduts, меняй этот QUICK EPG на тот QUICK EPG ,что в сборке у spartak73 (одну папку удаляем, другую на её место ставим).:)
А заменой папки crossepg на quickepg ? Работать не будет.(См. выше)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
QuickEPG CrossEPG скачивают ЕПГ для каналов на которых нет этого ЕПГ...
Не соглашусь...Они скачивают ЕПГ, в т.ч. и на каналы, на которых ЕПГ есть с "неба". Просто зависит, какие каналы есть в базе, куда "обращается" плагин...
Вот нашел, где якобы и собирают инфу по каналам для этой базы
http://linux-sat.tv/index.php/topic,403.0.html

Это проблема оператора скорее всего. Они там воду мутят.
С этим согласен, что Трико на Экраны перевел ЕПГ в какой-то "иной" формат. Но родное то ПО этот ЕПГ видит , т.е. в том или ином виде, но все же ЕПГ на Экранах присутствует, вот только Небула его почему-то не видит....
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
balex64,
у меня сборка spartak73 не устанавливается на classic 2 , где можно взять и как установить тогда QuickEPG ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, почему не устанавливается?:pardon: Или ты один раз попробовал?

P.S. добавил сборку для Octagon1028-OpenboxS9-v2.0. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, почему не устанавливается?:pardon: Или ты один раз попробовал?

не понимаю,в чём дело.Поменял три флешки-не могу загрузить имидж.Инсталяция проходит нормально ,но после auto упрямо ставится родное ПО,как будто не видит имидж.Плагин TGZ переустанавливал .Переустановил обратно 1008pse+ .Теперь хочу на него загрузить QuickEPG на этот имидж,пока не получается.Подскажи ,как правильно установить QuickEPG вместо CrossEPG.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
balex64,
у меня сборка spartak73 не устанавливается на classic 2 , где можно взять и как установить тогда QuickEPG ?

Так установи то что установится а мод из бекапа восстанови ,предварительно переименовав его в бекап.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так установи то что установится а мод из бекапа восстанови ,предварительно переименовав его в бекап.

Во как извращенно все. :rofl: Чего только не придумают.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
arion75,
Интересный способ -установился имидж!good! Спасибо.Можно всем взять на заметку!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ

aheles

Профи в Сат-ТВ
spartak73
такая просьба по вашему моду не могли бы описать как это все установить я скачал ваш мод но он для 6 и 9 а у меня 7 ош больно хочится какие папки и куда закидовать вот вообще было попробывать так как у вас нет такого аппарата и ждать нам не чего вот и хочиться пробывать самому
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Подскажи,вновь установленный имидж за основу принял твой mod ,но добавились файлы из ранее установленного 1008PSE+ ( скины,ключи,эму и некоторые другие).Я даже не менял newcamdlist :rofl:.Так должно быть или надо было сделать сброс на заводские сначала?Получился сборный имидж.Твоё мнение ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts,Наверно сбросить надо было. Вообще такая солянка ничего хорошего.


aheles, чтобы мне объяснить что куда и зачем надо написать три тома "война и мир" :) У меня есть другая идейка как это реализовать можно. Не спрашивай как не скажу. Это только идея а будет ли работать не знаю.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts,Наверно сбросить надо было. Вообще такая солянка ничего хорошего.

Поэтому я и спрашиваю,мне тоже не совсем нравится.Погоняю и отпишусь.Первая зелёнка уже была ,когда из defaults скина хотел перейти на блю-панель.Другого смертельного не заметил.А с другой стороны -просто интересно..И ещё,при загрузке нового имиджа ,автоматом создался файл полный backup от старого имиджа ,раньше такого не замечал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
на дефолтном всегда зелень при попытке войти в блю панель . Тут это не при чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху