Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
на дефолтном всегда зелень при попытке войти в блю панель . Тут это не при чем.
Значит этот способ имеет право на жизнь,только надо погонять и подправить.Странно ,вроде должен полностью установиться твой мод??Так,если восстанавливаю твой имидж?А здесь даже настройки погоды остались..:)Может я не догоняю до конца принцип восстановления?Или здесь как в винде файлы пользователя не трогаются?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня почемуто неотображается пикон при переключении цыфровыми кнопками(это конечно ненастолько важно,главное - все остальное нормально работает).

PS:скриншот делал на скине hd_skin_vo (на этом скине не показывает пикон при переключении, а на скине Инфинити - пикон появляется(только дефолтный пикон)при переключении цыфровыми кнопками.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, спасибо гляну проверю.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
bouda, я не делал изменений в медиаплеере. Ты видел в списке изменений что нибудь про медиаплеер? Так к чему твой пост? Если не работают на оригинале тут тоже самое.
 

bouda

Пользователь
spartak73 у PKT SF918SE+ E2 NEBULA v1,сейчас им пользуюсь, но дисплей мёртвый-
это от S4-зато медиаплеер всё проигрывает.Может можно выдернуть из него медиаплеер
в вашу сборку.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я еще не добрался до s4 еще лежит в коробке у меня. Что там и как не проверял. Сейчас у меня есть 2 приоритета которые надо починить в ближайшее время. Потом будем смотреть что с медиаплеером на s4 и s6.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня почемуто неотображается пикон при переключении цыфровыми кнопками(это конечно ненастолько важно,главное - все остальное нормально работает).

PS:скриншот делал на скине hd_skin_vo (на этом скине не показывает пикон при переключении, а на скине Инфинити - пикон появляется(только дефолтный пикон)при переключении цыфровыми кнопками.

Зайди в Меню-Настройки-Система-ExtNumberZap. И там пропиши полный путь для пиконов включая саму папку. Там изначально прописано /media/usb/ если у тебя пиконы тут /media/usb/picon то пропиши так если нет пиши как у себя. И все будет у тебя.
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Выключаю рес красной кнопкой на дисплее часы,через некоторое время загорается E2.С красной не включить.Помогает лишь OK и 0000 или кнопка сзади.Как побороть?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Что бы не было проблем с включением, по этому пути удали папку CEC Control: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/CEControl-папку CEControl удали.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет ,не работает QuickEPG ,вернее ,пишет ,что загружено,а передачи на каналах не показываются.Где настроить?И в чём может быть причина?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, до этого работал? Или ты сам ставил его? Я ж писал если стоит кроссепг то работать не будет.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
С третьего раза каналы прописались,правда не все.Какие-то ограничения есть на EPG ?Почему-то при перезагрузке пропадает .И ещё ,несколько раз энигма уходила в полный ступор (при переключении каналов) ,не помогало даже OK и 0000 ,только кнопка сзади.Имидж мод2 .Скин Violet.Может из-за скина?Сrash не образовался.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
У кого-то был полный ступор ,где помогает только кнопка сзади?Перешёл из-за этого на PKT SF1008P SE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху