Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Power®

Любитель Сат-ТВ
Вчера поставил мод для 918 на опен с6. Несколько раз был ступор, например, при переключении эмулятора в ему-менеджере. Помогало только выключение сзади.
Кстати, а как вернуть показ инфопанели на кнопку "i" на пульте? или скажите, какой конпкой ее вызывать :) В кеймаппере не нашел
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Добрый день.У меня на любом имидже наблюдаются полные ступоры,когда только кнопка сзади.Что это может быть,может сам рес глючит?Может родная прошивка быть причиной такого?Не знаю ,что и делать,надоело уже перезагружать кнопкой.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
eduts, а пробовал устанавливать на другую флешку?может флешка начала подглючивать
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Подтверждаю зависоны при перезапуске эмулятора мгкамд. Помогает только тумблер. Рес - с6, имидж от 918 мод2
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Рес.GI S8086 прошитый 2.10.29 от S6.Пытаюсь поставить pkt-nebula-openbox-s6 от Spartak73 через плагин tgz-usb-installer v0.09.Но грузится только "родное" ПО.Enigma2 для sf1008se+ устанавливается.Флешки менял.В чем причина?.Спасибо.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Залил МОД. имидж от spartak73. после ребута загрузился почти полностью, в конце тормознул на стадии "Е2" на дисплее и стоит..:unsure: явно чего то не видит. флешка с периодичностью секунд 15 мигает, видать что-то ищет, а нет.. кто нибудь в курсе где искать эти грабли?:pardon: спасибо.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Подтверждаю зависоны при перезапуске эмулятора мгкамд. Помогает только тумблер. Рес - с6, имидж от 918 мод2

Ну еще бы... Ты же установил от другого ресивера имидж и требуешь работы без глюков. Тут выбирать надо или для своего ставь или прими как есть.

Filin88, какой имидж? для S6 ? Телевизор какой? Опять кинескоп?

rudno1, все ставится и все грузится. Пробуй несколько раз. Не все флешки работают корректно с плагином. Все пункты сделал в плагине с 2-5?
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Телевизор какой? Опять кинескоп?
имидж для S6. с ящиком верно, кинескоп. знаю, извращение,!bad! но не всегда потребности совпадают с возможностями..
так где копать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, имидж загружен просто ты не видишь картинки. Зайди в webинтерфейс и там смени выход. У меня стоит HDMI.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Рес.GI S8086 прошитый 2.10.29 от S6.Пытаюсь поставить pkt-nebula-openbox-s6 от Spartak73 через плагин tgz-usb-installer v0.09.Но грузится только "родное" ПО.Enigma2 для sf1008se+ устанавливается.Флешки менял.В чем причина?.Спасибо.

Попробуй ещё раз 5 пункт в плагине выполни , вставь в другой разъём флешку , бывает со 2-го 3-го раза только запустится , а дальше работает нормально ....

spartak73 можно у тебя попросить отдельно спинер корону(звёзды) выложить , и можно ли ему скорости вращения немного прибавить ?
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Рес.GI S8086 прошитый 2.10.29 от S6.Пытаюсь поставить pkt-nebula-openbox-s6 от Spartak73 через плагин tgz-usb-installer v0.09.Но грузится только "родное" ПО.Enigma2 для sf1008se+ устанавливается.Флешки менял.В чем причина?.Спасибо.
Еще раз 5-й пункт.Флеха только сзади!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да без разницы спереди или сзади. Грузится и там и там. Лишь бы bootargs записались и имидж был установлен.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
на ПДУ нажимаем на 5 и подтверждаем ОК (BootArgs) флешка спереди , а далее в любое гнездо...
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Да без разницы спереди или сзади. Грузится и там и там. Лишь бы bootargs записались и имидж был установлен
Не совсем согласен.У меня тоже не грузился МОД 2.0 ,где-то я спрашивал тебя об этом.Прочитал люди посоветовали загрузку сделать сзади.До сих пор работает,без вопросов!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 можно у тебя попросить отдельно спинер корону(звёзды) выложить , и можно ли ему скорости вращения немного прибавить ?
присоединяюсь насчет скорости, spartak73 подскажи где можна(в каком файле)прибавить скорости для вращения спинера.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, зачем скорость? плавно даже приятней глазу. А то мельница будет. Можно убрать лишние кадры и будет быстрее крутится.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, в твоем спинере(евро корона),20 png картинок и чтоб быстрей крутился можна убрать к примеру 5последних и оставить 15 png картинок, правильно или нет?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху