Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, выручи. как сменить этот "ВЫХОД"?:unsure: а то сижу перед голубым малевичем..:] имидж вроде работает, а в ящике :snooks:
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Немного подкорректировал добавил скорости вращения на мой взгляд стало лучше
 

Вложения

  • euro.rar
    6,9 KB · Просмотры: 36

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, ты из 20png картинок оставил всего 5, нечересчур быстро будет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
spartak73, выручи. как сменить этот "ВЫХОД"?:unsure: а то сижу перед голубым малевичем..:] имидж вроде работает, а в ящике :snooks:

Ресивер включи и сделай вот такую комбинацию. :) меню-вправо-вверх-ок-ок-влево-зеленая. Должно посветлеть :) Будет скарт подключение.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не 20 картинок а 10 , попробовал супер, в самый раз то что надо

От того что ты скорость спиннера увеличил загрузка имиджа не ускорится :). Это оптический обман.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Рес.GI S8086 прошитый 2.10.29 от S6.Пытаюсь поставить pkt-nebula-openbox-s6 от Spartak73 через плагин tgz-usb-installer v0.09.Но грузится только "родное" ПО.Enigma2 для sf1008se+ устанавливается.Флешки менял.В чем причина?.Спасибо.

Спасибо.Повторно проделал п.5 и имидж загрузился. Буду разбираться дальше.И по ходу вопрос- можно ли увеличить шрифт?
 

sserg78

Новичок
Spartak73,
Установил PKT-Nebula-openbox-s6-mod-spartak73_v2.0.tar.gz, все работает, большое спасибо! Скажите пожалуста как подключить 3G модем, и возможно ли это. Заранее благодарю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
И по ходу вопрос- можно ли увеличить шрифт?

Я могу по ходу ответный вопрос задать: где именно? Неужели все мельче чем на родной прошивке? Не поверю никогда.
 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
Ресивер включи и сделай вот такую комбинацию. :) меню-вправо-вверх-ок-ок-влево-зеленая. Должно посветлеть :) Будет скарт подключение.

Можно и так:
подмени на USB-stick файл settings (путь - /etc/enigma2/)

Можно через Paragon Ext Browser (FreeWare)...
P.S. На атрибуты не обращай внимание...
 

Вложения

  • settings.rar
    1,2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вариантов много. А самый лучший телевизор купить соответствующий. :)
 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
Вариантов много. А самый лучший телевизор купить соответствующий. :)

Если ЕСТь функция Scart - почему не использовать?
Единственный минус - двойной щелчек при переключении каналов с наличием аудиодорожки + звук "бУх" при Power Off...
Минимизируется снижением уровня громкости на TV и поднятием уровня громкости на OB S6 (слышен "шелест")...
Причина дефекта для меня загадка... (повторная инициализация аудиодрайвера?)
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Я могу по ходу ответный вопрос задать: где именно? Неужели все мельче чем на родной прошивке? Не поверю никогда.

Извините за некорректный вопрос, хотеллось бы в редакторе каналов шрифт покрупнее,но это так.Может быть подскажете логин и пароль при подключении по FTP программой DCC. Не отбражются папки.Спасибо.
 

sserg78

Новичок
Здравствуйте! Нужна помощь , кто нибудь знает как прикрутить 3 G модем Enigma2 PKT Nebula mod Spartak73. Заранее благодарю.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
rudno1, логин root пароль pkteam
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
IgLan, а давай еще к ламповому телевизору подключим HD ресивер с энигмой и с разрешением FULL HD. Не надо к старому утюгу цеплять новую технику. Все равно все прелести телевидения высокой четкости не будут доступны. Купил HD ресивер купи и телевизор соответствующий...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Взял новую флешку ADATA USB 2.0 - не хочет инсталироваться в ресивере.Кто инcталировал имидж с ADATA ,может они не подходят для имиджа?Флешка новая,все операции с ней идут на ура,а вот энигму не могу установить,пробовал все имиджи.:]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установить можно хоть куда. Хоть на флешку хоть жесткий диск. У меня работает на микро sd карте воткнутой в USB адаптер.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Взял новую флешку ADATA USB 2.0 - не хочет инсталироваться в ресивере.Кто инcталировал имидж с ADATA ,может они не подходят для имиджа?Флешка новая,все операции с ней идут на ура,а вот энигму не могу установить,пробовал все имиджи.:]
Залей с помощью HDClone.Для меня почемуто так проще.:)
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Залей с помощью HDClone.Для меня почемуто так проще.
Согласен. Заливается всегда с первой попытки без вопросов.!good!
Жаль этот вариант енигмы с avi-шками не дружит.!bad! подождём доработок, а пока как вариант можно перекодировать файлы в "съедобный" формат и медиаплеер работает без вопросов.!yea!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху