Модификация имиджа AAF2.0d

Какой имидж предпочтительней.


  • Всего проголосовало
    255

vitgraf

Модератор Kathrein
Дети бывают разного размера и веса.
Это не правильно. :)

________________________
-- Гюльчатай! Покажи личико?
С "Белое солнце пустыни"
 

vic

Профи в Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
Не расстраивайся. На внешнюю флешь у меня тоже не ставится, если во внутренней All In One 1.0 - Kathrein 1.06.
Может на внутреннюю флешь и встанет, но нет смысла туда ставить если у него после химии не работает 2 загрузчик.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex, дай бог,чтоб не работал там второй загрущик!!!!!!Иначе некоторым грозит процесс реанимации!!!!
vitgraf -стоит там или нет??????:]
 

vitgraf

Модератор Kathrein
vitgraf -стоит там или нет??????
не волнуйся не активируется вроде. :) Люди пробовали уже. :)
Не расстраивайся. На внешнюю флешь у меня тоже не ставится,
У меня ставится и во внутреннюю и во внешнюю. Просто чтоб он нормально работал с BA, лучше во внутренней AAF2.0d нетронутый иметь.
Это ведь имидж на каждый день. Чтоб люди пользовались и не называли катю калекой. А для экспериментов со вторым загрузчиком. В основную флешь AAF2.0d и всё, что угодно на BA. У меня работает именно так.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex, тут на форуме много новичков,которые не могут даже ай пи адрес прописать....а не то что спускать воду в туалете..
И не дай бог случайно талапнуть на непонятную кнопку в проге..и всё..потом будут танцы с бубном-как теперь реанимировать..
Кроме того не забываем,что люди берут в основном тюнер для просмотра телеканалов,а не для заморочек..
Я тут попробовал Е2..и такая зубная боль охватила.....привык уже к простоте и надёжности...
Если кому надо заморочка,так ставится ж всё на ВА..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто я не знаю как написать фак по енигме....чтоб ней пользоваться нормально,нужно было начинать с дбокс2..а не с опенбокса...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Я бы хотел услышать мнение самих новичков. Хотят они поставить энигму2, или нет? Если хотят, то я бы открыл для них специально отдельную тему по установке энигмы2.
Но сам понимаешь, для них идеальный вариант: во внутренней флеши имидж с эмулятором и русским языком, с возможностью включить и выключить 2 загрузчик, а на внешней энигма2.
А вот этого как раз нет. Я пробовал модернизировать All In One 1.0 - Kathrein 1.06, прикрутив к нему эмулятор.
У меня все работает, но mgcamd в конце, когда должен открыть канал, выдает <10> и останавливается.
Это было бы лучше для энигмы2 и AAF. Про все всего два имиджа.


Для начала, что такое Энигма2?? Для чего она? Я пока от этого далек, конечно хочется чтобы Катя работала по максимуму
 

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex, я б тоже хотел бы иметь позицию метра..но уввы,приходится каждый день решать оперативно на форуме мелкие вопросы..как и чего куда и по десять раз одно и тоже...
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Пытаюсь прошить это имидж и в флеш и на усб после прошивки не грузиться зависает на осд - Network UP! - никто не подскажет в чем дело?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
krolik57, у меня такое было...не вытащил флешку после прошывки..как только вытащил..перегрузил и работает по сей день..:)
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Ага пасиб за подсказку - если шью на внутренню флеш то все понятно - а если на усб с БА - то что вынимать?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
krolik57, на ВА там свою глюки..отдельные..:)
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Не годится, потому что в AAF2.0d нет русского.
Сохранить загрузчик не составит труда. Надо в нетронутом 2.0d заменить только pvrmain. Но я не ставил перед собой такой цели. Цель была такая: собрать имидж на базе AAF2.0 со всеми нововведениями от 1.06, скорость загрузки которого будет значительно выше , чем у AAF2.0c3. И это вроде получилось. Так что извините, если не угодил.:)
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Еще один забавный момент на 36 каналы от поверхности открытые типа шаносна и чп инфо не открываются пишет кодированный канал интересно почему
 

vic

Профи в Сат-ТВ
krolik57, попробуйте ещё раз просканировать эту частоту...вчера П+ добавила новый канал в пакет ТЕТ....
 
Сверху