Модуль MPEG4 Neotion для CI

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Pocket Viaccess Powered By Np4 Neotion Processor4

ПРИОБРЁЛ сегодня модуль.не такой как на первой фотке в теме.

так написано на верхней части модуля-

Pocket Viaccess Powered By Np4 Neotion Processor4

какие первые впечатления.на Экспресс Am 1, 40.0°e у меня на одном трансподере 10967 V 20000 3/4 всего 14% сигнала.

а на другом 10995 V 20000 3/4 - 24%.

модуль не плохая альтернатива триколору.т.как нет абонентской платы.
каналов тоже немало.есть и стс и домашний.

и все слухи о том что вставленный в слот модуль забивеет работу эммулятора оказались слухами.

мпег4 в принципе не плохо-единственное каналов маловато.словил вроде один на 16.два на 5 атл.бирд. и на 40 пачку.
 
  • Like
Реакции: RUDY

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
MPEG4 NEOTION Viaccess CAM - новый модуль от Neotion, позволяющий декодировать поток MPEG4 в H.264 на обычном ресивере! Модуль позволяет интегрированным цифровым телевизорам (iDTV), цифровым кабельным телевизорам (DCR) и цифровым декодерам получить возможность просмотра MPEG-4. MPEG-4 plug-n-play модули - новое специальное решение, позволяющее миллионам приемников MPEG-2 и DTVs получить "вторую" жизнь и принимать MPEG4 стандарта H.264 радио и телеканалы, а также каналы передачи данных. Обращаем Ваше внимание, что данный модуль не предполагает просмотр HDTV каналов на обычном ресивере. Модуль позволяет в случаи начала вещания какого-либо провайдера в MPEG4 стандарта H.264 перекодировать канал в стандартный MPEG 2, что даст Вам возможность просмотра этих каналов на обычном ресивере. Этот САМ модуль великолепно работает с картами условного доступа НТВ+ и НТВ+ Украина...

У МЕНЯ ВТОРОЙ С НАДПИСЬЮ Viaccess

ДА НА Eutelsat W2 16° ОТЛОВИЛ ЕЩЁ Armenia TV В MPEG-4
 

Вложения

  • 01[1].jpg
    01[1].jpg
    125,3 KB · Просмотры: 52
  • У МЕНЯ ТАКОЙ.jpg
    У МЕНЯ ТАКОЙ.jpg
    4,4 KB · Просмотры: 59

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
И на Опене 820 не должно быть проблем, думаю начиная с софта 5.04 и 5.08, 5.09. Но вот кодированный в Бисс канал Россия показывать не будет, так как эму ресивера в расскодировании уже участвовать не будет, а кодировка Виакцесс будет открываться, раз сам Кам-модуль выпущен оффициально под Виакцесс-это я слямзил с другого форума.

вот мой ответ . неправда.все кодировки работают в эммуляторе.и награ и крипто и бисс.правда сегодня на статике при переключении выскакивала табличка(без моего вызова) из меню условного доступа.нажмёшь back или exit и делов то.
 

Вложения

  • 191_[1].jpg
    191_[1].jpg
    21,9 KB · Просмотры: 39

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И сколько сие удовольствиет стоит?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
взял за 2500 рублей(102 доллара)-безальтернативный вариант.по своему городу больше нигде не встречал.

вдобавок ко всему по моим вчерашним сведениям в западной европе это стоит около 70 евро. может и переплатил рублей 200.:) но что делать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Mpeg-4

сегодня перестроил всю систему на моторе.для более коректной работы модуля Neotion. курочил сегодня Express-AM1 40° E .до сегодняшнего вечера на трансподерах было примерно следующее:на 900 мм

1)10967 V 20000 3/4-MPEG-4-16-18% качества

2)10995 V 20000 3/4-MPEG-4-19-24% качества

3)11096 H 4000 3/4-TV Uzbekistan-32% качества

4)11159 V 3333 3/4-Space TV-22% качества

могу похвастатся на сегодняшний вечер вывел так

1)10967 V 20000 3/4-MPEG-4-32% качества

2)10995 V 20000 3/4-MPEG-4-42% качества

3)11096 H 4000 3/4-TV Uzbekistan-38% качества

4)11159 V 3333 3/4-Space TV-38% качества

+ ко всему запихал сюда всё возможное с Hellas Sat 2 39° E-то есть трансподер от Ukrkosmos(нтн-TV Vita и т. д.)

конечно пришлось чем-то пожертвовать для блага-Express-AM1 40° E

выкинул амос.телстар.торр.атлантик бирд. но зато с востока всё стало просто замечательно.


единственное разочарование-это пока очень существенное.:nono:
с трансподера 10967 V 20000 3/4 каналы не все а несколько но одни из лучших там(Dom Kino-Vremya-Telenyanya-Muzyka-Telecafй) идут с булькающим звуком
19.gif
) конечно в начале я думал-что это из-за слабости сигнала.

а теперь уже точно - не в этом дело.

кто встречался с такой бадьягой и может меня проконсультировать:)

кстати про такие вещи я уже слышал.

остаются ещё конечно настройки телевизора-но как то в это я практически не верю.

ну а так в принципе проект неплохой-есть три канала со сдвигом времени
 

Вложения

  • 191_[1].jpg
    191_[1].jpg
    21,9 KB · Просмотры: 23

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вру уважаемые сейчас посмотрел

качество

10967 V 20000 3/4-MPEG-4-39% качества
11096 H 4000 3/4-TV Uzbekistan-60% качества
10995 V 20000 3/4-MPEG-4-19-51% качества
11159 V 3333 3/4-Space TV-55% качества

а вообще хотел бы очень услышать мнения настоящих установщиков.

для северо-запада россии на антену 900 мм -эти цифры на опене для

Express-AM1 40° E-достойные?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
идут с булькающим звуком
Помниться одно время такая пролблема была на Триколоре, потом устранили. Хорошо бы услышать ещё от кого-нибудь, кто смотрит с модулем. Куплю себе то же и поставлю мультифид на 36Е, 40Е. Попробую с GS CI-7101S, думаю 1,2м потянет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
По моему..это деньги на ветер..
Когда то была такая весёлая песенка..

......Отдай кошелёк..
А то потеряешь!!:yahoo:

подумаешь часть денег заработанных за день вполне хватит на покупку модуля. :) живём то один раз. а красивое рядом:nono:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Понятна..судьба играет с человеком...
А человек играет на трубе!!:yahoo:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
AUDIO PID-не плохо что-бы подкоректировали.

интересно реально ли это?:nea:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
По моему..это деньги на ветер.. :yahoo:

О ресиверах типа Kathrein, с твоей подачи, читал много, спасибо, желание не отпало. Но цена относительно модуля умножай на 10. Поэтому хочу поэкспериментировать с модулем, деньги не великие, а потом вперёд к передовым тенологиям. :pardon:
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я тоже очень внимательно читаю тему о Катрейнах, пора приобщаться к HDTV. Но увы машина пока сыровата. Если Vik над ней потеет, то нам сундукам тут хана.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин-правда сегодня на статике при переключении выскакивала табличка(без моего вызова) из меню условного доступа.нажмёшь back или exit и делов то.[/QUOTE написал(а):
ВЫСКАКИВАЮЩУЮ ТАБЛИЧКУ Я ПОБЕДИЛ.ВООБЩЕ ДАЛ МОДУЛЮ-ТО ЧТО ОН И ХОТЕЛ.КАРТУ НА Viaccess .:) :) :) ТЕПЕРЬ НЕ МЕШАЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ КАНАЛЫ:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
И сколько сие удовольствиет стоит?
Вот смотрел на интернет-шопе

http://www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=4

подробнее...
MP4 NEOTION Viaccess Extra CAM
Новый модуль от Neotion - MP4 NEOTION Viaccess Extra CAM, позволяющий декодировать поток MPEG4 в H.264 на обычном ресивере + встроенная подписка до 2010 года на канал SEX VIEW XXX ( Hot Bird 13.0 E 12360 H /27500/3/4)!
Этот САМ модуль великолепно работает с официальными картами условного доступа НТВ+ и НТВ+ Украина...
Наличие на складе да
Цена 350.00грн.
Это что то меньше 70уе..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понял , что если Вижн ТВ будет вещать в МПЕГ4 , то можно будет купить этот модуль и не покупать рес МПЕГ4? Конечно если не бедет привяхки к рессиверам.
 
Сверху