Модуль MPEG4 Neotion для CI

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
выложили они схему перепайки опена под МПЕГ4, или это очередная утка?
Там просто схема Х-820, о переделке в МПЕГ-4 пока молчат, сомневаюсь я однако, если бы была, уже бы выложили где-либо, форумов много.
Лично я из-за 40 баксов курочить ресивер не стал бы.
 
Последнее редактирование:

Viktor P

Новичок
Странное дело, внимательно почитал этот раздел и не нашел ни одной жалобы на MPEG4 Neotion. У меня Опен 820. Купил модуль. Поставил. Все принимает, но при попадании на канал, закодированный в виасесе, появляется окно с требованием вставить карту. Нажимаешь ОК или exit окно пропадает, но на следующем канале с виасесом снова появляется. Пробовал менять проги от 5 до 5.33 ничего не помогло. Пробовал вставлять просроченную карту виасеса, появляется новое окно. В общем мучился, мучился, вытащил модуль и бросил в стол. А на просмотр MPEG4 поставил крест.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Сам модуль расчитан на прием открытых каналов, передача которых ведётся в формате МПЕГ-4.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
для меня это дело новое,только я попробовал поставить универсальную голову вместо Ц-банд,выловил РТР и УЗбекистан,на 40 градусов,но МПЕГ-4 сигнал 0,скажите,если модуль не стоит будет ли сигнал в ресивере,пробовал каналы на АСТРЕ,ПТИЦЕ,СИРИУСЕ ни где не видно сигнала ,ответьте кто знает!Видит ли ресивер сигнал МПЕГ-4 без модуля?
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
для меня это дело новое,только я попробовал поставить универсальную голову вместо Ц-банд,выловил РТР и УЗбекистан,на 40 градусов,но МПЕГ-4 сигнал 0,скажите,если модуль не стоит будет ли сигнал в ресивере,пробовал каналы на АСТРЕ,ПТИЦЕ,СИРИУСЕ ни где не видно сигнала ,ответьте кто знает!Видит ли ресивер сигнал МПЕГ-4 без модуля?
Тема по твоему ресиверу здесь http://forum.sat-expert.com/samsung-dsr-9500/ если ресивер видит МПЕГ-4, то каналы пропишутся как ТВ, но будет только звук, после установки модуля канал откроется, если не кодирован. :pardon:
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
У меня ОПЕН 820,не совсем понял ответ?Повторите пожалуйста,Видит ОПЕН 820, сигнал МПЕГ-4, без модуля?
То есть, видно на шкале сигнал?
Если у кого есть возможность,проверить вытащите модуль из ресивера,и проверте есть ли сигнал?
Потому что мой ОПЕН 820,невидит сигнал,я ещё не купил модуль но хотел бы пока настроится на 40вник с универсальной головкой!
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
На каналах,транслируемых в стандарте DVB-S MPEG-4 Опен сигнал видит,каналы сканирует,прописывает как ТВ,звук есть,а вот вместо картинки-заставка радио.
 
Последнее редактирование:

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за инфо!Интересно ,а на сириусе,я видел в таблице несколько каналов,украинских в МПЕГ-4,они идут?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Viktor P

Новичок
Уважаемый sigma-2, Я весьма благодарен Вам за то что отозвались на мою проблему, однако поиски по Вашей ссылке не дали мне четкий ответ, как бороться с появлением таблиц. Вообще есть лекарство или нет? Заранее благодарен за ответ.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый sigma-2, Я весьма благодарен Вам за то что отозвались на мою проблему, однако поиски по Вашей ссылке не дали мне четкий ответ, как бороться с появлением таблиц. Вообще есть лекарство или нет? Заранее благодарен за ответ.
Поскольку модуль Viaccess, естественно при попадании на канал закрытый в этой кодировке модуль просит рабочую карту, а поскольку таковой у нас нет, мы можем только убрать запрос руками. Можно вставить рабочую карту, но кодировки Viaccess разные, карт не напасёшься. :pardon:
 

vlad-star

Пользователь
Нет,эти каналы в DVB-S2 MPEG-4/:]

т.е. Open 820 не будет видеть даже сигнала на трпнспондерах 12169 и 12697.
У меня молчит

Добавлено через 1 минуту
Нет,эти каналы в DVB-S2 MPEG-4/:]

т.е. Open 820 не будет видеть даже сигнала на трпнспондерах 12169 и 12697 ?
У меня молчит
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

mich7985

Пользователь
а если предположить будет шара в пакете nds или irdeto на мр4 частотах то будет возможность смотреть на этом модуле каналы на опене 770-ом
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
Можно ли поставить модуль МПЭГ4 на ресивер openbox x820ci. Если можна то как его поставить то как, и как он будет работать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Можно ли поставить модуль МПЭГ4 на ресивер openbox x820ci. Если можна то как его поставить то как, и как он будет работать.


запихни в любой слот и смотри мпег4 тот который открытый на 40-сириус-16 и 5 атлантик бирд
 

gloglo

Пользователь
Можно ли поставить Plug & Play MPEG4 Neotion на Openbox X820 Если можна то как его поставить то как, и как он будет работать. У меня не открываются 40E

Добавлено через 3 минуты
У меня софт 5.45
 
Последнее редактирование:
Сверху