Модуль MPEG4 Neotion для CI

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
т.е. Open 820 не будет видеть даже сигнала на трпнспондерах 12169 и 12697 ?
У меня молчит
Упомянутые Вами украинские каналы на Sirius4 вещаются с транспондера
12718V 23500 3/4.
Вещание в мрег4, но по dvb-s. Open 820 сигнал видит, даже звук есть без изображения.
Кроме них с указанного транспондера вещается еще и несколько каналов в мпег2.
 

gloglo

Пользователь
У меня 40E Open 820 сигнал видит, звук есть без изображения поставить Plug & Play MPEG4 Neotion толку нет.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
gloglo, сам не пробовал, но с Неотионом у людей работает.
Не совсем твой вопрос понятен.
Напиши свой вопрос повторно и членораздельно. Или отредактируй в посте выше.
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
У меня не открываются 10967 , 10995 звук ест изображения нет.

три необходимых условия

1. уровень качества сигнала не менее 40%
2. в меню САМ включено декодирование MPEG 4 (enable)
3. ресивер должен быть оригиналом, на подделках эти САМ либо не работает вообще, либо дико глючат...
 

gloglo

Пользователь
Open 820 в меню САМ декодирование MPEG 4 (enable) нету. Если ест как зайти.
 

gloglo

Пользователь
как зайти в настройки модуля Open 820 меню нет.

Добавлено через 6 минут
Open 820 кокда вставиш Plug & Play MPEG4 Neotion аткр. окно Module update v1.0
 
Последнее редактирование:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Не знаю как в 820, на 770 в меню "слот" сразу прописывается установленная карточка ( в данном случае-неошин). Щелкаешь по ней и раскрывается меню модуля.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
у меня в опене стоит мпег 4 кам модуль так я его просто вставил и все и экспресс 40 раскрылся.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
У меня 820 китайский на 100%, вставил и все работает, только вот беда какая. Изначально на одном транспондере было 37 на другом 29, все показывало отлично. Но уже более месяца, на том где было 29 стало 16. С чем такое может быть связано?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У меня 820 китайский на 100%, вставил и все работает, только вот беда какая. Изначально на одном транспондере было 37 на другом 29, все показывало отлично. Но уже более месяца, на том где было 29 стало 16. С чем такое может быть связано?

банально упал сигнал со спутника-Express-AM1 40.0°E
там часто так-то густо-то пусто. можно чуть поднастроить антену
 

viktor53

Пользователь
Open Box и Neotion Np4

Болше года смотрю 40градВосток. Тарелка 150 Гибертини, OPENBOX 820 и NPmodul. Сигнал на 10995 до 70% в ясную погоду. Правда иногда бывает и похуже. Живу 40км от центра Гамбурга на север. Чтобы модуль работал нормально, надо вкл. функцию MPEG4 в MPEG2 в меню модуля.Я это сделал с помощью Premium X 7200
 
Последнее редактирование:

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Перечитал всю тему от начала и вообще весь форум, но не нашел ответа на один интересный вопрос. Модуль переформатирует Mpeg-4 в Mpeg-2, это понятно. А вдруг наступит черный день и все каналы с 40Е закодируют, неважно, будет это Viaccess, Seka, Nagra или Biss. В первой кодировке каналы можно открыть, вставив карту в САМ ( теоретически, т.к. он и работает с этой кодировкой ). А если в другой какой-нибудь другой, то получится ли каналы открыть с помощью ЭМУ при условии наличия в ЭМУ рабочих ключей? В двух словах, переформатировать сигнал с Mpeg-4 в Mpeg-2 модулем, а открыть эмулятором!!!

____________________________________________

OpenBox 770, Днепропетровск
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Перечитал всю тему от начала и вообще весь форум, OpenBox 770, Днепропетровск
:nono:

не так давно кодирование пробное включали. был идент очень похожий на триколоровский -может даже был DRE-Crypt
если закодируют-то приплыли будет.:]
 
Сверху