может зря шумим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n@mo

Профи в Сат-ТВ
я так понимаю ш**ра серваки с НТВ+hd перестали работать?
Отстал я от жизни, теперь понятно, сейчас проверил с двух серваков, не идёт нифига!
могут ли пользователи этой услуги ответить на этот вопрос, кста помимо Hd свалились еще и киноклуб, кинохит, премьера... скорее всего и еще может другие.
Это только у меня или у всех - дайте ответ......
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Кроме Hd всё работает!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
n@mo, все кроме ХД прекрасна работает.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
иноклуб, кинохит, премьера у меня идут..свалилось у всех нтв+хд..я тут предупреждал на форуме фраеров ушастых,что нельзя на всех заборах об этом писать..ведь плюсам что два пальца поменять крипт...
 

molodoj

Любитель Сат-ТВ
На сколько я понимаю текущая проблема сейчас с вип кино и спортом на иденте 23700.... на 20710 все показывает.
Кстати, только что с оф. форума НТВ+, у многих проблема и на рекомендованных тюнерах с оф.подпиской
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
На сколько я понимаю текущая проблема сейчас с вип кино и спортом на иденте 23700.... на 20710 все показывает.
Кстати, только что с оф. форума НТВ+, у многих проблема и на рекомендованных тюнерах с оф.подпиской
не знаю как на оф. тюнерах, а вот то что пакет VIP KINO (за исключением MGM и ДОМ КИНО), весь пакет СПОРТ и пакет НОЧНОЙ - свалились в добавок к HD - подтверждаю (подписка на full +++)
 
Последнее редактирование:

molodoj

Любитель Сат-ТВ
Вот, сообщения в тему, лица непосредственно связанного с кардшаринг сервером.... ссылок на первоисточник и авторство давать не буду :)
По поводу пакета НТВ+ HD - временно он перестал быть доступен. По всей видимости НТВ+ сменили привязочные ключи. Нет обращений на карту. Счас с этой проблемой разбираемся.
Насчёт НТВ+ - сейчас НТВшники начали что то у себя менять, походу полностью меняют структуру классов. Даже с официальной карты на прямую эти исчезнувшие каналы не показывают. Поэтому нам, как и вам, ничего не остаётся делать, как ждать пока они там закончат у себя химичить. Сначала отпал футбол, теперь отпали фильмовые каналы. Прошу заметить, что эта проблема глобальная, она не только у нас, но так же и на других серверах и все сейчас мучаются с настройкой.
Вот вам окончательный ответ на творившееся сегодня - НТВ+ изменила длину ECM запроса на части пакета, поэтому и работают они только на оф ресиверах. Для тех кто не знает поясню: каждый пользователь шлёт ЕСМ запрос определённой длины на сервер и в ответ получает ключ, поэтому сейчас запрос идёт не верный и ключи соответсвенно не приходят. Поэтому все сервера в таком же положении что и мы.
А я Катю со дня на день решил взять и только из-за HD на 36.... ну, а раз тут такое дело, может тогда что попроще и дешевле линуксоидное с функцией PVR (600PVR, 7020PVR)? :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
molodoj, мне больше нравится к примеру пакет платформа зд..причём и оф вполне на модуль фигню стоит..:)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
А я Катю со дня на день решил взять и только из-за HD на 36....

Нет, всё же бери Катю, а то, что попроще - "каменный век", лучше всё же, когда есть HD, да и картинка на этом ресе достойная, а это всё, про что здесь сейчас пишем - явления временные и такие периодические трудности всегда были и будут. Вся жизнь - борьба. :)
 

molodoj

Любитель Сат-ТВ
vic, согласен, но на "платформу" надо тарелку крутить (добавлять), а мне этого совсем не хоцца, и потом совсем недавно где-то пробегала информация что модуль на "платформу" без ширпотребного ресивера (хумакса HD) в нагрузку уже не приобрести... вот когда пакет перейдет на 36, тогда возможно..... если перейдет конечно :)

K V L, скорее всего так и сделаю.... ведь столько времени потратил на заочное знакомство с этим ресивером на этом форуме и израсходовал трафика немерено на различный софт :)
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Сейчас у себя всё перепроверил,весь пакет,все фильмовые и спортивные каналы у меня идут.Нет только ХД каналов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
molodoj, что я вам скажу..я в принципе это нтв+хд не смотрел даже..просто фильмы там идут теже что и на фильмовых каналах нтв+..качество картинки у меня на катрайне и пионере телевизоре на фильмовых каналах простых сд мало чем отличается от хд..просто есть ньюансы в хдтв фильмах..вот потому я себе купил когда то модуль триколор,чтоб смотреть канал Кинопоказ..счас есть шара на платформу хд ..и тут таких привязок жёстких нет как в нтв+хд..

Но..я тут на форуме вывешивал предостережение коммерсам,чтоб утихомирились и прекратили паблик шары:
По имеющейся у меня информации софт для разшаривания HD каналов любимого провайдера был нагло украден у группы разработчиков картшаринг серверов ,которые не выпускали его в паблик массово .Сейчас когда его начали продавать направо и на лево многие серверы начали подключение к данному пакету ...и т.д.
Но суть в том что эти серверы брали на просмотр на полгода-год вперёд...
Скажу.что у разработчиков есть методика извлечения крипто ключа..у коммерсов -нет..
 

senge

Пользователь
Я всего 2 дня посмотрел ХД , и сегодня меня жена ПРОГРЫЗЛА, стока денег угробил в эту Х................., и не работает.
Вобшем писеццц.

Ну а надежда на выздоровление то есть....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
senge, это золотое правило-халява стоит намного дороже..другое дело совсем,что на хобби никаких денег не жалко..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Вот, кое-что здесь можете почитать, как плюсов официальные абоненты хаят и что каналы "Премьера", "Кинохит" и прочие, у них тоже не открываются.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
проверил с утра - ситуация не изменилась, Vip Kino (за исключением Mgm и ДОМ КИНО), весь пакет СПОРТ и пакет НОЧНОЙ умерли :(
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
У меня всьо работает Vip Kino только что проверил и спорт и ночной
 

VGet

Пользователь
По имеющейся у меня информации софт ...
Vic, вот скажи мне, пожалуйста, кто тебя-то за язык тянет. Просили ведь, неоднократно, не трепаться.
Неужели такое непреодолимое желание выглядеть первым парнем на деревне, компетентным во всем?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
VGet, меня лично попросил админ известного тебе форума повесить такое объявление где то с месяц назад ...но видимо это не помогло..так как многие купились на коммерческие серверы..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху