MPEG-4 на Openbox 750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satinkiev

Пользователь
Скажите пожалуйста как может быть, что Openbox 750 принимает каналы в MPEG-4 на Sirius
 

satinkiev

Пользователь
чтото ответа не понял)
я не спрашиваю будет ли открывать... я справшиваю - почему открывает? каналы именно в MPEG-4 и открываются на openbox-750!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
чтото ответа не понял)
я не спрашиваю будет ли открывать... я справшиваю - почему открывает? каналы именно в MPEG-4 и открываются на openbox-750!

я что, на иврите написал??? на этом транспондере в мпег 4 идут только

2T MPEG-4
Kiko MPEG-4
Planeta MPEG-4
Svit MPEG-4

все остальные каналы идут в мпег 2

Tur-Buro
R TV
Novy Dim
Design TV
Menu TV
Shop ping TV (Ukraine)
GoldBerry
People


неужели самому лень посмотреть??? - http://www.lyngsat.com/5east.html
 

satinkiev

Пользователь
ну все правильно.. или может я случайно на китайском пишу.. щас перечитаю выше написаные мои слова..

Если по теме, то правильно, как раз каналы:
2T MPEG-4
Kiko MPEG-4
Planeta MPEG-4
Svit MPEG-4

идут на Openbox 750! именно они..
Мне вот стало интересно почему они открываются.. и видно картинку.. оин нюанс: эти каналы открываются не сразу, а нужно встать на канал и 5 секунд гдето подождать..
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
ну все правильно.. или может я случайно на китайском пишу.. щас перечитаю выше написаные мои слова..

Если по теме, то правильно, как раз каналы:
2T MPEG-4
Kiko MPEG-4
Planeta MPEG-4
Svit MPEG-4

идут на Openbox 750! именно они..
Мне вот стало интересно почему они открываются.. и видно картинку.. оин нюанс: эти каналы открываются не сразу, а нужно встать на канал и 5 секунд гдето подождать..

Значит они параллельно временно идут в MPEG 2...

в 750-м стоит проц. 150 MHz - он способен обрабатывать только МПЕГ2 поток...
 
Последнее редактирование:

satinkiev

Пользователь
спасибо.

а как можно обьяснить, что openbox 800-820 или eurosat эти каналы не открывают..
может 750-тый имеет возможность открытия mpeg-4, но оф. не оглашенно это) или обеспечивается софтом?
 

OlegGR

Модератор Openbox
рекомендую , дабы рассеять сомнения , посмотреть другие каналы в mpeg4, а не только
2T MPEG-4
Kiko MPEG-4
Planeta MPEG-4
Svit MPEG-4
 
  • Like
Реакции: brex

dovlad

Пользователь
Каналы в mpeg4 действительно можно посмотреть с тюнером Х-750, Х-770. Для этого подключаем флешку а еще лучше USB HDD, записываем нужную передачу, подключаем флешку к компу, смотрим. Правда это врядли можно назвать просмотром.:)
 

DinoFerrari

Пользователь
Каналы в mpeg4 действительно можно посмотреть с тюнером Х-750, Х-770. Для этого подключаем флешку а еще лучше USB HDD, записываем нужную передачу, подключаем флешку к компу, смотрим. Правда это врядли можно назвать просмотром.:)

Привет! А нельзя ли подсказать каким плеером смотреть. Потому что я пробовал так, как ты пишешь, а WMP и GOM Player пишут, что нужны кодеки. У меня OpenBox 770
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
да воспроизводится всё без проблем... скачай новый Gom с их сайта, он безплатный и вперёд!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху