yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
А им ща... выгодно... "в тонусе держать". ;)
Думаю, так оно и будет в ближайшее время.
Типа месседж "между строк" для тех, кто Т2 смотрит: берите САМ или ресивер на клоаке и не будет головняка с доступом.
 

freuend

Пользователь
Добрый вечер, всех с Новым Годом!Подскажите пожалуйста как правильно пользоватся Multistream.Просканировал на Сириусе пакет Зеонбуд на Astra 4.8E .Но ненаходит не один канал,что нужно сделать?Спасибо.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Не все ресиверы поддерживают Multistream. Например, на моем ресе сигнал постоянно скачет, каналы прописываются, но вот ничего невозможно смотреть и слышат.

Есть определенные ресиверы, где встроено Multistream. Даже недавно где-то прочел, что и на моем ресе можно смотреть, но не на Спарке, а На Энигме 2.
 

freuend

Пользователь
Спасибо за ответ Рамиз,у меня на обоих рессиверах Enigma2(BlackHolle,OpenPli ).Но каналы не прописываются,может кто даст ссылку почитать информацию.Спасибо.
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ Рамиз,у меня на обоих рессиверах Enigma2(BlackHolle,OpenPli ).Но каналы не прописываются,может кто даст ссылку почитать информацию.Спасибо.
Нужна Энигма2 с имиджем CCCP OpenAR-P MOD024730. ( Прочитал на одном из форумов. У самого ресивер Openbox SX6, поэтому смотрю без Енигмы и не проверял).
 

freuend

Пользователь
Большое спасибо за ответ vitali203 ,сегодня попробую.
 

freuend

Пользователь
Нужна Энигма2 с имиджем CCCP OpenAR-P MOD024730. ( Прочитал на одном из форумов. У самого ресивер Openbox SX6, поэтому смотрю без Енигмы и не проверял).
Установил я этот имидж,сигнал есть на 12187 Н 30000,но Ber показывает-8858.Каналы не прописываются,я так понял они в Т-2.Значит пролёт для меня.:snooks:Удачи.
 

freuend

Пользователь

rasam

Профи в Сат-ТВ
За спасибо == спасибо...там кнопачка есть...
ещё, дето в теме есть как сделать настройки в энигме, что и где написать нужно...токо не забывай, что раз в 10 сек идёт рассыпание картинки...но смотреть можно...
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Установил я этот имидж,сигнал есть на 12187 Н 30000,но Ber показывает-8858.Каналы не прописываются,я так понял они в Т-2.Значит пролёт для меня.
Попробуй транспондер 12341 Н 30000.
[OFF] Возможно в настройках нужно указывать Input Stream ID
Для пакета с каналом Интер на частоте 12188 Input Stream ID - 010
Для пакета с каналом Мега на частоте 12341 Input Stream ID - 030
Для пакета с каналом Вiнтаж на частоте 12341 Input Stream ID - 040
Один пакет на стриме 20 не поддерживается так как он в T2-Mі.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
А на GI S 8120 HD можно установить?
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Вот то, что я нашёл по приёму мультистрима.

Мультистрим можно принимать на:
- Ресиверах Openbox серии SX (с ПО 3.01.56, 3.01.74, 3.01.90,3.01.92, 3.01.93) и подобных ресиверах на процессорах STiH237, STiH239 и STiH254.
- Ресивере GI 8120 на Энигме2 с имиджем CCCP OpenAR-P MOD024730
- Ресивере AMIKO SHD-8900 Alien - Open Pli enigma2-20140902-Taapat.
- Карту Omicom S2 PCI rev.3 (DVB-S/S2) и тоже со спец ПО от CrazyCat.
- Профессиональные ресиверы
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
На этом форуме есть ли товарищ, кто бы мог мне все поподробнее написать, что надо сделать по порядку. Имидж СССР только что скачал отсюда - http://giclub.tv/index.php?action=downloads;sa=view;down=1244

А сам переход надо сделать таким образом?

https://www.youtube.com/watch?v=Jqy9yBhKjKg

Скачанный имидж где разместить по тотал-командеру?

В общем, если можно все по-порядку.

З.Ы. Буду признателен тому, кто поможет. Заранее спасибо!

З.Ы.Ы. Далее, я думаю, надо продолжить уже здесь, чтобы не флудить:

http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23481&page=2
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Попробовал посмотреть мультитсримовские каналы Зеонбудана на Amiko Alien SHD-8900.
Устанавливал имиджи:
CCCP OpenAR-P MOD024730,
Open Pli enigma2-20140902-Taapat.
Отсканировались транспондеры на 4,9Е:
12188*H 30000 stream 10,
12341*H 30000 stream 30,
12341*H 30000 stream 40.
На 12188*H 30000 stream 20 - ничего не сканируется. Вероятно из-за того, что на lyngsat-е написано T2-MI, PLP 0 в инфо об этом трансе.
На обоих имиджах каждые шесть секунд квадратит изображение. Иногда картинка из-за этого совсем зависает.
 
Сверху