Мжкамд..вопросы.

donot2009

Любитель Сат-ТВ
Пацаны, если уже новый mgcamd или другой Эму для Sezam/Ipbox для просмотра пакета CanalSat 19e?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Пацаны, если уже новый mgcamd или другой Эму для Sezam/Ipbox для просмотра пакета CanalSat 19e?
Задай вопрос еще раз, или исправь. Вопрос непонятен.
Текущая версия mgcamd - 1.35.
С Canal Sat проблем быть вроде не должно. Настройки - у провайдера.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
VadimIv,
Товарищ спрашивает про просмотр с помощью мжкамд и софткама поломанных Bis 13E и CanalSat 19E.
Я не встречал такой версии мжкамд. На одном из форумов встречал вариант для SD ресиверов с энигмой, но сам проверить не смог в связи с отсутствием подходящего ресивера.
 

donot2009

Любитель Сат-ТВ
VadimIv,
Без шары имеется ввиду, а с пмощью Эму и ключей?
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Ааа..., понял.
Нет, мне такой ЭМУ для IPBox не известен. mgcamd врядли будет.
Для Азбокса свежий MultiCAS-v162E-A02 Bis с 13Е открывает.
Ключ там прописан только для Bis. Для CanalSat - нету.
Сам бы хотет Canal Sat смотреть задурня, у моего провайдера нету.
Погуглил немного - Canal Sat уже никто не смотрит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

ng16v

Пользователь
Привет.
Залил прошивку PGI-0.9 и не могу залить mgcamd. Помогите плиз!
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
ng16v,
А ты аддон установил?
Куда делись "дополнительные программы"?

Они делись сюда.
ВНИМАНИЕ: Это новая версия аддона, СПЕЦИАЛЬНО для версии 0.9
Она не будет работать с предыдущими версиями софта!!!
После установки аддона в веб интерфейсе появится новый раздел в меню "System" -> "CS Control".

Для установки аддона:
скачать архив и не распаковывать его
зайти в веб интерфейс ресивера в меню Система, затем в меню Плагины
загрузить архив через форму загрузки плагинов на этой странице
обновить (перезагрузить) страничку веб интерфейса в браузере
снова зайти в веб интерфейс в меню Система и выбрать новый раздел "CS Control"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

ng16v

Пользователь
Я скачал этот файл. Заливал ево и в тмп и в плагин из меню плагинов не могу установить. Что не правильно?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
В тмп не нужно его закидывать. И на ресивер его не нужно кидать.
У меня например из под интернет эксплорера не захотело ставиться однажды. Поставилось из-под мозиллы.
 

ng16v

Пользователь
А как опиши плиз. Запускаю мозилу пишу ip ipbox а дальше? И как потом запустить mgcamd а не oscam?
 
Последнее редактирование:

Crazy_Cooler

Новичок
Всем доброго дня! Подскажите не получается открыть BISS на 90гр.
Порядок действий был такой...
настроен ресивер dreambox 500s + Gemini 4.60 + MgCamg 1.35a шара работает. Скачал 2 файла SoftCam.Keys + AutoRoll.Key закинул их в папку \var\keys Назначил атрибуты 755.
не показывает... пока писал - разобрался сам :) в Итоге AutoRoll.Key не нужен а файл SoftCam.Keys должен называться SoftCam.Key все работает на ура.
 

BOB_2005

Пользователь
Не получается установить аддон для работы мжкамд.Пишет что успешно но новый раздел в меню система не появляется.Может етот аддон можно установить еще каким-то другим способом
 

alexcyprian

Новичок
Уважаемые опытные форумчане. Я практически дилетант в линукс ресиверах. Достался мне Sezam 9100 HD. Прошил его вот этим INDB v.24.207/211 - 0.04 "NewClean" Flash Only. Поставил mgcamd 1.38c с фида этой прошивки. Сделал всё, как написано на многих сайтах (забил нужную строку от ш.сервиса). Есть там такая лайт эму панель, стартую эмулятор, рестартую, остонавливаю и запускаю опять-каналы не открываются. Что делать? может кто-то поделится бэкапами с своего ресивера?:(:(
 

iscan_adm

Модератор
Уважаемые опытные форумчане. Я практически дилетант в линукс ресиверах. Достался мне Sezam 9100 HD. Прошил его вот этим INDB v.24.207/211 - 0.04 "NewClean" Flash Only. Поставил mgcamd 1.38c с фида этой прошивки. Сделал всё, как написано на многих сайтах (забил нужную строку от ш.сервиса). Есть там такая лайт эму панель, стартую эмулятор, рестартую, остонавливаю и запускаю опять-каналы не открываются. Что делать? может кто-то поделится бэкапами с своего ресивера?:(:(

параметр {B} для разных версий мжкамда разный
6 /11/ 13
один из них заработает
 

alexcyprian

Новичок
Спасибо за ответ! В подсказках в этом файле к этому эмулятору для моего ресивера параметр 9 для айпибокс, его и выставлял. Спасибо, попробую другие значения!
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
alexcyprian не верно-для индб параметр B: { 06} как у дрима если ставите мжкамд 137-138, ели 133-то B: { 11}
 
Сверху