Мжкамд..вопросы.

daniel10

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер!!! плизз помогите убрать глюк в шаре для виасата 75.0Е если он только убераеться:)
не могу смотреть показывает секунд 10 потом тормоз потом опять секунд 10 и так всёвремя
СПАСИБО


Нужно поменять версию кама на 1.30.Подходит от Катрайна.У меня таже история была
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто поддержка началась с 1.30 версии..
2008/04/07
v1.30
ipbox9000HD support, dm800 autodetect.
 

hawk69

Пользователь
Простой вопрос, может не в тему, а как установить мжкамд на ресивер 900
если можно то пошагово как для д.....
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Вчера наконец-то победил шару Виасата 75е. Ограмное спасибо daniel10 за подсказку. Теперь проблема не работает шара на Орион Экспресс 80е. Если раньше с мжкамдом 1.30d открывался и тормозил "по-черному", то с мжкамдом 1.30 от катрайна вообще не открывается. Кто подскажет решение? Смотрит ли вообще кто-нибудь Орион на IPBoxе 9000? Если да, то на каком эму?
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Привет!

CHiRus,ты подправил mg_cfg?
 
Последнее редактирование:

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
daniel10, привет. Вчера вместо этого
N: { 01 } 05 30
K: { 10 }
Q: { 600 }
поставил
N: { 04 } 01 05
K: { 30 }
Q: { 30 }
не помогло.
Сегодля попробую просто N:{04}
 

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые можно ли прикрутить к 900 эмуль САМ3, если да то где его взять.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vaha1975, это не ваша должна быть проблема с эму,а сервера шары..мой совет..ищите нормальный сервер..
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые можно ли прикрутить к 900 эмуль САМ3, если да то где его взять.
Я так понял вопрос о "насущном"?!
Эмули тут ни причем!!! У меня на ньюкамд все эти два дня без затыков и обрывов шел весь пакет кроме HD!
 

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
Да причем тут сервер. Сейчас шара через мгкам не вся показывает, а через камд3 идет нормально. Я имею ввиду шару на +++.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да причем тут сервер. Сейчас шара через мгкам не вся показывает, а через камд3 идет нормально. Я имею ввиду шару на +++.
Так и мы об этом же!!! Всё и так идёт нормально на ньюкамд!!!
Ну уж если хочеться, то поставить camd3 можно в Сифтим через меню установки плагинов он-лайн. В НЛБ не помню...
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста, поподробнее. Переименовывать mgcamd.sh4 в mgcamd-1.30d или mgcamd-1.30d.sh4 (30d - это расширение?)?
Куда копировать по фтп, в var/bin/ ?
 

virus14

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста, поподробнее. Переименовывать mgcamd.sh4 в mgcamd-1.30d или mgcamd-1.30d.sh4 (30d - это расширение?)?
Куда копировать по фтп, в var/bin/ ?

переименовуем в mgcamd-1.30d и кидаем в /var/bin/ ставим права на файл 755 , нажимаем зеленую кнопку два раза и все смотрим !!
 

Summ3R

Пользователь

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
чего то у меня все осталось как и было спорта и кино нету.

Добавлено через 10 минут
Установил на сифтим через онлайн мгкам 1.30б, потом переименовал файл mgcamd-1.30d залил через фтп и присвоил 755. Перезагрузил бокс. Если чего не правильно сделал подскажите.
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!
Поменял у себя версию кама на патченую 1.30д.Каналы на +++ заработали.Фильмовые и спортивные,все те которые вчера не работали!В том числе Eurosport HD на 12265H/27500.Спасибо всем кто работал над этой проблемой! Уверен,что скоро мы увидим все ХД каналы.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
daniel10, расскажи как и где , а то уже 2 часа мозги кипят.
 
Сверху