+ на Евросатах или об Абракадабр_е

artkot

Профи в Сат-ТВ
нашёл на форуме ....неподтверждённую правда инфу..что абракадабра стоит уже 15евро..
Ну зайди на моресат там на главной странице написано на каком сайте можно распрощатся с денюжками, а цена - да предложи любую они даже за 5 гривен тебе "продадут".
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если так рассуждать, то тогда зачем +++ в европе, например там-же французам. Или вообще зачем нужны тюнера с эмуляторами, которые постоянно надо прошивать, что бы смотреть хотя бы один пакет каналов на непонятном для нас языке.
а тут кому как. кто сказал что все шьют тюнер заради каналов на непонятном языке? кто-то из-за футбола, там пох язык. я лично непонятного не смотрю, шью ради лишь евроспорта русского.
допустим все это работает(вопрос- почему?)
Дальше гипотеза:
Делки с НТВ заключают тайный союз с производителем
В итоге всем хорошо
Для НТВ--реклама за счет лохов купивших кадабру
Для производителей-рост объема продаж
А в итоге допустим через 2-3 месяца карта со спутника
вырубается и клиенту после просмотра довольно хорошего качества вещания ничего не остается как оформлять оф.подписку
в этом есть доля правды. хотя скорей просто опять купили "кусочек кодировки" для улучшения продаж.
что же касается +++, то тут есть и возможные подводные камни - к примеру мы помним, что когда долго и легко шёл полсат, то это было затишьем перед бурей, потом так же долго не было лёгкого халявного просмотра. +++ уже давно вещают в виа-3 параллельно с виа-2, и не факт что не будет новогоднего подарка в виде полного отключения виа-2, так что потом куда и кому карту всунуть за 40 евриков, что есть для нашего брата немалые деньги????? ща ведь не те времена что были когда купил голд-кард за пять баксов и смотрел весь виацесс цельный год без проблем, ну на следующий перешил её и далее....
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Короче я так понял - нет ничего невозможного то есть ломануть можно любую кодировку, любого провайдера как бы они не защищались! Так было и так будет всегда!
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Короче я так понял - нет ничего невозможного то есть ломануть можно любую кодировку, любого провайдера как бы они не защищались! Так было и так будет всегда!

Эту ситуацию можно сравнить с пиратскими дисками - обычно они дешевле лицензионок и обычно хуже качеством , а уж из каких дисков Вы будете создавать свою фильмотеку - Ваше личное дело
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Если проанализировать ситуацию со взломом кодировок, то последнее время пакетов ломалось очень мало. Да, порвали Нагру 2 в пух и в прах. Теперь эта кодировка уходит в небытие. А дальше...все тюнера с ЭМУ передирают друг у дгуга софт. В результате если появляется какойто взломаный канал, то через неделю он становится возможным для просмотра практически на всех ресах. Нету такого что бы, скажем, у какойто фирмы -производителя софта появился какой-нибудь особенный пакет, не доступный для просмотра на других ресах. Практически все тюнера с ЭМУ можно смело обьяденит в одну кучу- большой разницы нету.
А вот с евросатом приятно что они начали что взламывать, а купили они там эту кодировку, или взломали это уже не самый главный вопрос.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Короче я так понял - нет ничего невозможного то есть ломануть можно любую кодировку, любого провайдера как бы они не защищались! Так было и так будет всегда!
теоретически ты прав, но практически не очень. и этому подтверждение нынешняя ситуация с системами кодирования.
Эту ситуацию можно сравнить с пиратскими дисками - обычно они дешевле лицензионок и обычно хуже качеством , а уж из каких дисков Вы будете создавать свою фильмотеку - Ваше личное дело
неуместное сравнение. если пиратский диск просто копия лицензионного - то качество тоже, а вот если на него всунули десять фильмов - то понятно, что при таком сжатии какчество никакое.
Если проанализировать ситуацию со взломом кодировок, то последнее время пакетов ломалось очень мало.
ИМХО, но причина здесь не в высокой защищённости кодировок, а в том, что никто не занимается. а чем занимаются, то и ломают.
Практически все тюнера с ЭМУ можно смело обьяденит в одну кучу- большой разницы нету.
так а реально так и есть - ЭМУ один, просто его прикручивают к разным тюнерам. ну это как игра тетрис, она одна, а её ставят и в тюнера, и в мобилы, и в компы и с виндовс, и с линукс и т.п. т.е. условно ЭМУ это прога, которую просто надо проинсталлировать в соответствующую ОС, получается что его просто надо настроить или адаптировать под ОС конкретной модели тюнера. вот потому так и выходит:
В результате если появляется какойто взломаный канал, то через неделю он становится возможным для просмотра практически на всех ресах
просто содрали и поставили в другие тюнера.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Вот мы пишем ломонули или купили
Все равно это пока пустой разговор
Хотелось бы прочитать сообщение примерно такого содержания
У МЕНЯ ЕСТЬ ИЛИ Я ДОСТАЛ АБРУКАДАБРУ
Я ЕЕ ПОСТАВИЛ И У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО ИЛИ НЕ ПОШЛО
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
WARNING!!!!
We have come to know about a new website that announces the Abracadabra card, the web is the following one: http://www.abracadabra-la-carte.com/.

We strongly recomend all of our users to STRONGLY diregard this offering as it is a FAKE. How comes there is people still out there just trying to collect money from innocent people who will put their trust in such criminals. We really do not understand this kind of actions.

DO NOT BUY ANYTHING FROM THAT PLACE, YOU WILL NEVER GET WHAT YOU PAID FOR.

THERE IS NOT A SINGLE WEB SELLING THE ABRACADABRA CARD. IT CAN ONLY BE GOTTEN FROM "OFFICIAL" SOURCES.

переведите сами.
а то у меня коряво получается-
http://moresat.net/
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
Я не о взломе пиратских карт я о взломе кодировок которые впервые работают на чудо картах а потом и на ЭМУ.

Добавлено через 3 минуты
WARNING!!!!
We have come to know about a new website that announces the Abracadabra card, the web is the following one: http://www.abracadabra-la-carte.com/.

We strongly recomend all of our users to STRONGLY diregard this offering as it is a FAKE. How comes there is people still out there just trying to collect money from innocent people who will put their trust in such criminals. We really do not understand this kind of actions.

DO NOT BUY ANYTHING FROM THAT PLACE, YOU WILL NEVER GET WHAT YOU PAID FOR.

THERE IS NOT A SINGLE WEB SELLING THE ABRACADABRA CARD. IT CAN ONLY BE GOTTEN FROM "OFFICIAL" SOURCES.

переведите сами.
а то у меня коряво получается-
http://moresat.net/

Типа непокупайте карты с этого вебсайта потому што они левые.Покупайте их у официальных дилеров.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ладно
ушли в глубокий off-topic

завязываем.
Ребята вам не кажеться,что это какой -то засланый казачок этот X-card с того сайта которого предупреждает moresat!!!Что-то все мутно отвечает!!!
 
  • Like
Реакции: MIUS

-fan-sat-

Астроном
Ребята вам не кажеться,что это какой -то засланый казачок этот X-card с того сайта которого предупреждает moresat!!!Что-то все мутно отвечает!!!

Мне его прикол с архивом понравился. С его появлением у этой темы еще и несколько страниц добавилось. :rofl: !good!
 
  • Like
Реакции: MIUS

-fan-sat-

Астроном
Реклама болванок X-card .

16516d1227368882t-na-evrosatah-ili-ob-abrakadabr_e-2878398353535232433k5.jpg



Предлагаю уважаемым модераторам удалить или перенести все сообщения касающиеся X-card - НЕ ПО ТЕМЕ.!flood!
 
Последнее редактирование:

i o n

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
i o n, ты выдал просто шедевр...
а какая тема, как начиналась!!!! и как все лучшие темы ушла в глубокий оффтоп.
А удалять жалко, мне просто понравилось. Пусть живёт пока, а вдруг и в самом деле удастся здесь что-нить поломать:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

geonick

Модератор EuroSat
Да, икс карды отличатся от абры, которые не прошиваются и используются как "ключ" доступа эму. Все фиксы/исправления будут производится для прошивки ресивера, т.е. не нужен прог. карт и доступно любому пользователю ПК и ресивера.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
geonick, но в таком случае никакой защиты. потому что при таком варианте достаточно записать протокол обмена между картой и тюнером и за пару минут всё ясно. да и если карта всего лишь даёт разрешение на работу ЭМУ, то недолго ковырнуть софт и изменить один бит с нуля на единичку, бит разрешения работы ЭМУ. ведь так получается ведь? она говорит да или нет, значит ищем бит да и всё.
уж слишком примитивно, я не верю в такое. таки более склонен верить что просто нашли где купить "кусочек кодировки" на пару месяцев, пока пару закупленых вагонов этих чудо-тюнеров не распродадут. всё ИМХО.
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
Тюнер конечно не оса но ,эта фирма всегда делает ексклюзивные прошивки вспомним Евроспорт шел только на них потом ТПС на них аукались стабильно(ненадобыло перешивать каждую неделю как остальные тюнера) Фри иксы несколько месяцев АУ на Диги Тв стабильный.И потом их програмисты всегда начеку (3+ смотрю почти месяц а опены только недавно проснулись).Я лично перешел на них больше года (после того как опены перестали поддержывать линейку Х-600)и ничуть нежалею хотя напервых порах были небольшые проблемы с БП и с пропайкой но их цена компенсирует за все неудобства.
 
Сверху