+ на Евросатах или об Абракадабр_е

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jocoka, ты прав, но есть одно уточнение.
нельзя надеяться на долговечность того, что делает фирма, потому как её целью является исключительно увеличение числа продаж. а когда она перестанет такую жирную поддержку делать, то тюнер теряет всю ценность.а ещё учитывая их качество....но цену он свою оправдывает, хотя в последнее время столько брака...
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
jocoka, ты прав, но есть одно уточнение.
нельзя надеяться на долговечность того, что делает фирма, потому как её целью является исключительно увеличение числа продаж. а когда она перестанет такую жирную поддержку делать, то тюнер теряет всю ценность.а ещё учитывая их качество....но цену он свою оправдывает, хотя в последнее время столько брака...

Целью любой фирмы является исключительно увеличение числа продаж. В данном случае , у Евросата , это неплохо получается
 

geonick

Модератор EuroSat
Целью любой фирмы является исключительно увеличение числа продаж.
max2525, если ты "Любитель СатТВ" то цели любых фирм не должны касаться. Я позволю себе верить, что морсат еще работает для бедных (или людей со скромным бюджетом)...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Abracadabra CAM!


abracadabracamdb1.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Segundo informaзхes recentes a nova CAM « Abracadabra» chegara ao mercado a partir de Dezembro deste ano. A nova CAM jб em testes funcionara inclusive com cartхes , mas numa primeira fase esta a ser desenvolvida especialmente para os receptores da marca FTE.



Pelo que й possнvel saber a CAM suporta o seguinte;

tecnologia_abracabdabra_1.jpg

TPS (CanalSat?), Orbit, Showtime, ART, Digitalb, Canal Digital, RCS, Kingston, Multikanal.

tecnologia_abracadabra_2.jpg


channels opned by ABRACADABRA card


carte0xz8.jpg
[/HIDE]
 

Вложения

  • abracabadra.zip
    43,2 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот ты ещё в достыпном виде комментарий иметь, ту чепуху комп перевёл, но от того только вопросов добавилось.
 

-fan-sat-

Астроном
Если надо, могу дать ссылочку на источник, откуда содрал эту инфу.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


На сколько я понял этот Abracadabra CAM необходим для роботы карты Abracadabra с другими ресиверами, здесь могу и ошибатся.:pardon:[/HIDE]
 

Вложения

  • abracabadra.zip
    43,2 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если надо, могу дать ссылочку на источник, откуда содрал эту инфу.
-fan-sat-, ну ты дал жару!!! не могу не зафлудить по поводу - там блин язык абракадабровский и ничё не понятно..я блин скорей кодировку взломаю чем пойму тот язык:)
давай, переводи быстренько:)
 

geonick

Модератор EuroSat
Этот кам будет работать и на других ресиверах, т.е. будет поддержан другими программистами. Пока же абра, кроме наших ресиверов, работает и на ресах кристор (сие благодаря комманде кинг).
На бескарточных ресах евросат можно прицепить картоприемник (внутренний или внешний) для работы абра.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525, если ты "Любитель СатТВ" то цели любых фирм не должны касаться.
*** скрытый текст ***

Как любителя саттв меня интересует все , что связано с этим самым саттв , а как потенциальный покупатель продукции Евросата в частности имею право любым законным путем собирать информацию как о ее продукции , так и о самой фирме в целом .
 

-fan-sat-

Астроном
-fan-sat-, ну ты дал жару!!! не могу не зафлудить по поводу - там блин язык абракадабровский и ничё не понятно..я блин скорей кодировку взломаю чем пойму тот язык:)
давай, переводи быстренько:)

:rofl: 5 балов!
 

geonick

Модератор EuroSat
Как любителя саттв меня интересует все , что связано с этим самым саттв , а как потенциальный покупатель продукции Евросата в частности имею право любым законным путем собирать информацию как о ее продукции , так и о самой фирме в целом .
Бизнес вопросы обсуждают в другом разделе, барахолка, по-моему называется. Я не посещаю его потому что не интересует. К моему стыду я даже не знаю кто эти евросаты ввозит на Украину!
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Бизнес вопросы обсуждают в другом разделе, барахолка, по-моему называется. Я не посещаю его потому что не интересует. К моему стыду я даже не знаю кто эти евросаты ввозит на Украину!

Где Вы в моем тексте нашли упоминание о бизнесе ? Хотя , и Вы это сами знаете , многое в любительском саттв имеет прямое или косвенное отношение к деньгам . Фирмы бывают благотворительными и не очень благотворительными . Евросат , претендуя на наши деньги своим товаром , должен быть готов , что его цели - дело публичное . Чего Вы взерошились ? Я своей фразой всего лишь заявил , что Евросат - хороший бизнесмен и производитель , а от этого в первую очередь зависит , сколько на разных форумах просуществует тема "Евросат" - десять лет или полгода А насчет того , кто их ввозит , согласен - хоть прямые поставки с Марса , это не важно , куда важнее то , что благодаря этой фирме добрая сотня тысяч украинцев в частности приобщились к миру спутникового тв , и за это ей спасибо
 

geonick

Модератор EuroSat
Да спокоен я, но не надо обобщать что евросаты это капец всему, чудо-пупер тюнеры (без абры, конечно). И не заслуга в этом так-называемого производителя. На сайте поддержки этих ресиверов ни евросата, ни евроская нету. Так что если я напишу в суппорт, то меня пошлют вместе с украинским брэндом:)
 

Studoff

Новичок
Приветствую.
Интересует такой момент, на ресивере Euston 3015 также будет работать карта Абракадабра и показывать +? Насколько я знаю, близким аналогом ресивера Euston 3015 является ресивер Eurosat 8004 Super.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Studoff, ну раз тюнера-клоны зачем глупый вопрос??? ну где логика, ты ведь софт в него льёшь тот же, что и в евросрат 8004?????ответ - да!
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Studoff, проще было воспользоваться поиском на форуме, тогда бы отпали у вас все вопросы. Для них используется один и тотже софт, а соответственно и возможности одинаковы.
По поводу карт Abracadabra, писал админу Саткома, которые занимаются Юстонами, на что получил ответ - они не будут заниматься этими картами, так как не хотят проблем. Так что я сам гадаю, где они могут появиться - на Украине, в Польше или в Беларуси. Хотелось бы самому получить такую карточку, только что-то не видно у кого они есть в продаже. :(

P.S. Если кто владеет информацией, скиньте координаты в личку, буду премного благодарен за инфу.
 

mika6230i

Маэстро
Где можна купить ету карту? А то сколько розговоров, а никто так и не пробовал, роботает ли ето, или нет. Интересно попробовать :). В интернете они где нибудь продаются?
 

-fan-sat-

Астроном
Где можна купить ету карту? А то сколько розговоров, а никто так и не пробовал, роботает ли ето, или нет. Интересно попробовать :). В интернете они где нибудь продаются?

Нашел эту карту на falconsat, только вот утверждать что это не разводняк не могу.
 

mika6230i

Маэстро
Только ее там купить с Украини невозможно:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И там есть интересный коммент:
Recieved the card in reasonable time without any hassel.
Have one problem, I know it was advertised that it only works with the Ali C chip, but now moresat are supporting the Ali B chip that can take a smart card.
When I tried the card on an EL 3020 IR super with the B chip the card is not opening any encypted channels supported by the card.
Those it work with this decoder or not?
PS. The decoader is updated with the latest software

Wish you can clarify this issue,

Thanks and regards
Edgar
Если кратко, то карта работает только на тюнерах с чипом 3329С, автор коммента пишет, что пробовал на тюнере с процом 3329В с обновлённым софтом и карта ничего не открыла.
Судя по такому откровению продавец должен быть добросовестным, ибо не пытается продать лишь бы продать, а предупреждает покупателя...
 
Сверху