+ на Евросатах или об Абракадабр_е

geonick

Модератор EuroSat
[HIDE-POSTS=20]В сети есть по 40 (включая shipping) +комиссион для перевода денег. Если больше 10, по 35. (цены в е_в_р_о). [/HIDE]
А работать на 3329b должны. Иначе н*х*р их продавать (или покупать).
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
*** скрытый текст ***
А работать на 3329b должны. Иначе н*х*р их продавать (или покупать).
да нам пока до них...разве что закинут нам по цене, сходной для нашего брата....
 
Последнее редактирование модератором:

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Кидайте ссылки даже на намек о софте самой карты(раньше занимались прошивкой подобного барахла). В личку.
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
ГОСПОДА разрешите изложить свое мнения по картам Абракадабра.
Варянт 1 Да карты есть и роботают.Возможно нам их завезут по сносной цене.
Варянт 2 Карт нет и небыло!Миф!На всем извесном сайте море-сад-огород, вот вам господа свежий софт с подержской карты Абракадабра а Абракадабра это ого-го-го-о-о и сразу перечень для брата словянина нтв+,для обрезаных АРТ ну и еще кучка пакетов для таких шаравиков как и мы с той стороны границы.И мы при выборе ресивера уже не колеблимся, наш выбор известен: все бренды с море-сад-огород и Абракадабра ого-го-го.
Не удевлюсь если через пару мясяцев на море-сад-огород появится новый софт с подержкой карты Альсалябин и сразу на главной странице большими красными буквами ВНИМАНИЕ на такомто сайте не покупайте карты Альсалябин –розведут нам жалко ваших денег.А где покупать не напишут.К стате был я на сайте не рекомендованом моресатом ,там шесть вариантов карт Абракадабра цены от 30 до 135 евро. вот сноска
http://www.abracadabra-la-carte.com/crbst_1.html
Хороший пиар для ресиверов когда новый софт написать немогут….
Вариант 3 Давайте помечтаем вместе.С тюнерами нам завозят балванки карт Абракадабра по минемальным ценам .И софты к картам выкладывают на всем извесном сайте с обновлениями.И клиенты к нам идут на перепрошивку не с обйомными тюнерами а как в старое доброе время – с маленькими,компакными карточками .И так началась вторая Эра пиратських карточек, ура товарищи.
Я лично считаю тюнера ЕВРОСАТ, ЕВРОСКАЙ хитом 2007-2008года .
А если завезут болванки Абракадабра с подержской софта то ЕВРОСАТ, ЕВРОСКАЙ+ Абракадабра Это СУПЕР ХИТ 2009 ГОДА.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Сегодня спрашивал у знакомого продавца на Кардачах (Киев) цена карты 150$ покупать пока не советывал -гарантии ни какой .
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
teca-v, что-то совсем не интересная для нашего брата цена. :(
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
Цена карточки дороже самого тюнера. И где гарантия, что она не накроется через пару дней? Правильно - её нет.
Появление такой карты, конечно же +. Но вот её цена - отпугивает. Для Европы, конечно такая цена вполне приемлима
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Цена карточки дороже самого тюнера. И где гарантия, что она не накроется через пару дней? Правильно - её нет.
Появление такой карты, конечно же +. Но вот её цена - отпугивает. Для Европы, конечно такая цена вполне приемлима

кто сказал , что в Европе люди более расточительны , чем у нас ?
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Думаю интерес к карте возникает при стоимости 40-50 баксов - максимум.
А вот при цене 150 уе можно купить среднестатистический европейский пакет, практически, на пол года официального, гарантированного просмотра.
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
max2525

я думаю, что цены, заявленные на эту карточку(от 30 до 135 евро) мягко говоря, нсеколько высоки. Но для среднего "пересичного" европейца такая стоимость карты куда более приемлима, чем для нас украинцев...У нас по стране средняя з\п около 150 евро(если не ошибаюсь), думаю в большинстве стран Европы она "немного" повыше будет...Исходя из этого можно сделать вывод, где смогут её себе позволить большее кол-во потребителей
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Сегодня спрашивал у знакомого продавца на Кардачах (Киев) цена карты 150$ покупать пока не советывал -гарантии ни какой .
teca-v ты карту саму видел или знакомый на словах обяснил ,есть 150$ но брать не советую.В руках держал ,раскажи опиши саму карту ?Может это x-carta ,или он басни по слухам травит !!!

Добавлено через 10 минут
зашол опять по сноске http://www.abracadabra-la-carte.com/crbst_1.html
я ошибся цена не в шести варянтах, а цена в количестве покупаемых карт.
За одну карту 30еуро, за 20 карт 410 еуро.
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525

я думаю, что цены, заявленные на эту карточку(от 30 до 135 евро) мягко говоря, нсеколько высоки. Но для среднего "пересичного" европейца такая стоимость карты куда более приемлима, чем для нас украинцев...У нас по стране средняя з\п около 150 евро(если не ошибаюсь), думаю в большинстве стран Европы она "немного" повыше будет...Исходя из этого можно сделать вывод, где смогут её себе позволить большее кол-во потребителей

Полностью согласен - для среднестатистичного европейца куда более приемлима такая цена , но вместе с тем они куда более настороженно относятся к чему либо незаконному ... а цена и вправду " ни к селу , ни к городу"
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
teca-v ты карту саму видел или знакомый на словах обяснил ,есть 150$ но брать не советую.В руках держал ,раскажи опиши саму карту ?Может это x-carta ,или он басни по слухам травит !!!

Добавлено через 10 минут
зашол опять по сноске http://www.abracadabra-la-carte.com/crbst_1.html
я ошибся цена не в шести варянтах, а цена в количестве покупаемых карт.
За одну карту 30еуро, за 20 карт 410 еуро.

Карту я не видел , но знакомуму доверяю
 

geonick

Модератор EuroSat

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Один знающий источник говорит так "Выводами.
Ма*****т еще месяц назад меня предупредил, чтобы я не связывался (или если
только без никаких гарантий (даже на месяц)). Но потом вроде начал всех
агитировать (видать, вошел в долю).
Впечатление такое, что это партия неучтенных болванок, забракованых
из-за нестандартного АТР (неподдерживаемого некоторыми из
рекомендованных ресов), и украденных с франсе телекома...
А поэтому они ПОЛНОСТЬЮ управляемы франсетелекомом- захотят, ....."
Так, что думаем
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Звонил поставщикам евроскаев,сказали карточки Абракадабра будут но покакой цене неизвесно.
 

Gerus

Новичок
Кто-нибудь знает как с этими картами в Москве, на Горбушке?
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Был вчера у выше сказаных особ.По вопросу когда будут?Ответ типа вот-вот будут,точно сказать до нового года после нового года немогут.По вопросу о цене - оринтировочно 50уе.
 
Сверху