+ на Евросатах или об Абракадабр_е

geonick

Модератор EuroSat
Внешний картоприемник для евросатов 3023
attachment.php
 

Вложения

  • card_reader.jpg
    card_reader.jpg
    25 KB · Просмотры: 548

Akimich

Пользователь
А вопрос на засыпку... Кто обьяснит чайнику, почему после прошивки последним софтом, вставляю оригинальную карточку НТВ в солот, а ресивер пишет - не могу инициализировать карточку-(рес.8004)?
Воощето домыслы есть.... но хотелось бы услышать мнения более опытных потребителей данного продукта...)
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
вставляю оригинальную карточку НТВ в солот, а ресивер пишет - не могу инициализировать карточку-(рес.8004)?
Насколько я помню, были прошивки под процессоры ALI3329C и ALI3329B-DVR, в которых была внесена корректировка работы с официальными картами НТВ+. Скорее всего эти доработки вносили под ресиверы Euston, которые базируются на этих процессорах, а под процессор ALI3329B так и не подправили корректную работу картоприемника с картами НТВ+.
 

ostapop

Пользователь
Держу карточку в руках, белого цвета в углу номер.
Завтра возьму тюнер проверю.

прилагаю фото
 

Вложения

  • dec 0011.jpg
    dec 0011.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Эта карта и есть абракадабра
Работает нормально если кроме плюсов ничего не надо прошивать каждым новым софтом не обязательно будет работать и так
 

chachy

Пользователь
в Ивано_франковске "дядько" купил Абру 48у.я. , завтро узнаю как работает...
 

Alex0007

Новичок
Абракадабра! ВЖИВУЮ.

Народ! Видел своими глазами работающие Плюсы со вставленной в Евросат белой картой. Прокомментируйте....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
однако попала и в мои руки эта абракадабра. проверил, +++ идут без вопросов, все пакеты. однако факт подтверждён, но вопросов всё равно больше чем ответов.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
На Евросатах,эт факт работает.А вот как она с Опенами дружит или нет?
Абракадабра,имеется ввиду.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
никак она с опенами не дружит. и коммент к версии 5,45 типа исправлена работа с некоторыми картами с нестандартным АТР и мелким шрифтом список карт, в котором присутствует и абракадабра - просто лапша на уши. сёдня спецом качнул эту версию и залил в Х-800. тюнер её просто не видит, пишет нет карты и всё.
ЗЫ. предполагаю, что появись здесь их представители сразу кричать будут, что это просто опен не оригинал, в оригинале работает...:taunt:
а мы все дружно и наивно поверим:rofl:
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Якобы писалось за 820,ну и 5хх и то только с картами X-card и с ПО 5.45-5.46.Одним словом-темный лес.Все нужно самому экспериментировать,хотя с их ценой заниматься проблематично.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Якобы писалось за 820,ну и 5хх и то только с картами X-card и с ПО 5.45-5.46.Одним словом-темный лес.Все нужно самому экспериментировать,хотя с их ценой заниматься проблематично.

да нет, там в списке есть и абра. вот коммент к софту
софт 5.45 от 13.11.2008



Добавлена работа в EMU некоторых каналов ViaSAT(NDS/Videoguard)
Добавлена работа в картридере карт Viaccess с нестандартным ATR - Basic card, Abracadabra card, Zero card...


Внимание!!! Во всём остальном 5,45 копия софта 5.41 - подойдут и файлы ключей и файлы каналов/установок от версии 5,41!!!!!
http://satupload.info/index.php/topic,811.0.html - здесь написано.

а проблем не вижу на счёт 820, патчим и вливаем его софт в 800, тока не верю...постараюсь на днях взять и попробовать прям оригинал 820 и отпишусь.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Согласен.Их писанина не совпадает с реальностью.После проверки ,пожалуйста отпишись.Удачи в экспериментах.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
По поводу ОВ-820 и карты, -читал что работает у человека с прошивкой 5.46 .
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Какая карта?В этом и весь вопрос.Не верь слухам.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По поводу ОВ-820 и карты, -читал что работает у человека с прошивкой 5.46 .

ты читал а я пробовал. цитата с форума комментирующая софт 5.45 висит выше. проблем нет, найду время и попробую 5.46. но не верю, изменения в комменте указаны. я ща совершенно на игрушки времени не имею, но постараюсь таки всё перепробовать по мере возможности, и 820, и софты разные, и софт 820-го влить в 800-й.
ЗЫ. а где ссыла, где ты читал? или понты пустые?
 

jarema.ua

Пользователь
off

неработает ABRACADABRA card на openbox 8xx проверяно только на ali 3329c процесорах
 
Последнее редактирование:
Сверху