НАГЛЯДНОЕ Обновление софта ресивера OPENBOX X-820 CI.

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А зачем?? Что там нового???
Стопроцентно солидарен с тобой!!!!!!good!!yea!
Я считаю, что пока не будет такого софта, при котором откроются новые каналы, менять на новую прошивку - только время тратить......:nono:
Хотя, (если кому доставляет удовлетворение в этом) в информации меню будет стоять свежая дата апгрейта.....:rofl:
 

sanek567

Новичок
Так у меня ничего и неполучилось. Пробовал уже и 5.11 все тоже самое. Может у кого нибудь есть еще идеи , буду благодарен.



Попробуй скачать опенбокс коммандер и попробуй видит ли он твой ресивер, смысл - проверишь работоспособность COM- порта и кабеля, попробуй залить старую прошивки или скачай здесь, я качал и прошивал - прошивки рабочие.http://tvsputnikdom.ucoz.ru/index/proshivka_resivera_openbox/0-13
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
У меня на прошивке 5.49 при включении звука 5.1 долби ас3 тюнер зависает намертво, проверял на разных моделях. :]
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Первый раз такое слышу.Сейчас работает с дом. кинотеатром по оптике.Малый фильм с +++"Я робот"смотрит.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Первый раз такое слышу.Сейчас работает с дом. кинотеатром по оптике.Малый фильм с +++"Я робот"смотрит.
а ты попробуй включить ас3, а потом сразу переключиться на другой канал и увидишь зависание. Только прошивка должна быть 5.49, настройки RGB дисек 4 каналы просортированные, везде русский язык.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Plate,
Поверь-все настройки проверялись не одну сотню раз.И портов лично у меня сейчас 8 +6.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Plate,
Поверь-все настройки проверялись не одну сотню раз.И портов лично у меня сейчас 8 +6.

Ну я заливаю с сетинга каналы, поэтому ошибка повторяется у меня. А недавно не было сигнала на ОРТ с ХБ и я перезалил сетинг и всё пошло
 

Semyon555

Новичок
ребята подскажите неопытному человеку что делать,Почему когда я залил новую прошивку для опена 820 он у меня перестал запускаться на телевизоре,невключается!Пробовал и другие заливать всё-равно не включаеться!Может я что-нибудь сломал
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Semyon555,
Какие то признаки жизни он подает?Или и дисплей черный?
Что заливал?
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Две точки на табло горят? Если да, поздравляю, ты выключил тюнер преждевременно и теперь спасёт только JTAG. Зря ты выключил :nono:
 

valera1466

Новичок
Подскажите пожалуста где взять прошивку на оренбокс 810 последнюю версию.У меня есть версия 5.46 когда я ее пытаюсь ввести в программу Ft300 Updater 1.01 сразу вылетает фраза не тот файл.Или подскажите что не так я делаю. Заранее огромное спасибо.может ее надо вводить в другом формате.Подскажите пожалуста как это правильно делать.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
valera1466,
Не заморачивайся.Есть 5.47,549,но ничего нового они не дадут в плане просмотра.
Если пишет,что не тот файл,значит прошивка не подходит под модель.А 5.49 вообще нужно заливать джитагом.Так покрайней мере рекомендовали.
Попробуй эту прошивку.
 

Вложения

  • OpenboxX810_Ver 5.49.zip
    731,3 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, этой прошивкой OpenboxX810_Ver 5.49, можно прошивать 820 CI? Если нет, то сбросьте пожалуйста ссылку на прошивку конкретно для этой модели.
И сбросьте плиз ссылку на сеттинг с ключами и каналами.

Заранее благодарю!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, этой прошивкой OpenboxX810_Ver 5.49, можно прошивать 820 CI?
Нет конечно , ни в коем случае. Прошивки находятся в теме http://forum.sat-expert.com/openbox/3777-softy-relizy-openbox-f-300-500-540-800-810-820-a-58.html , ключи в теме http://forum.sat-expert.com/openbox...ta-fail-f3k-dlia-pobedit-bez-obsujdeniia.html
 
Последнее редактирование:

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, этой прошивкой OpenboxX810_Ver 5.49, можно прошивать 820 CI? Если нет, то сбросьте пожалуйста ссылку на прошивку конкретно для этой модели.
И сбросьте плиз ссылку на сеттинг с ключами и каналами.

Заранее благодарю!


Чювак всё оригенальное сдесь www.satupload.info !good!
 

evel_666

Новичок
Здравствуйте. Подскажите какую версию прошивки нада залить в Openbox 820, чтобы он корректно начал отображать EPG на триколор тв.

Добавлено через 5 часов 56 минут
Чета тут все мертво(
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
evel_666,
Последнее ПО для опенов,и для 820-го, 5.49.Програмный гид работает нормально только на +++,а на остальных криво.И врядли исправят,ведь програмная поддержка данной линейки прекращена.
 

spauun

Новичок
Подскажите плиз ламеру!После обновления ПО нужно загружать ключи?
Нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху