НАГЛЯДНОЕ Обновление софта ресивера OPENBOX X-820 CI.

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
ManUak, отдельно сбрось бисс ключи и выстави в настройках картоприёмника кодировку ДРЕ-крипт.

Eol

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
И карту в приёмнике так и не видит, с чем это может быть связанно?
Такое бывает если ресивер не оригинальный, помогает передергивание карты (до упора) чтоб концевик сработал, или запаиванием контактов концевика в картридере. Еще возможно подсел электролит на материнке рядом с разъёмом картридера... Можно контакты карточки ластиком почистить...

pasha001

Новичок
0
уровень 
Привет всем. У меня Openbox s6 hd pvr. Хотел залить эмулятор Mgcamd. Не получается подключить ресивер к компу по локальной сети. Подключил кабель, на ресивере горят 2 индикатора над разъемом, а на компе 1 горит второй мигает. Открыл Total Comander, зашел "создать новое FTP соединение" ввел IP адрес ресивера, убрал галочку анонимное соединение, все как по инструкции, нажал OK, выходит ошибка не удалось соединится. Подскажите в чем дело. Заранее благодарю.

DimasikNew

Пользователь
0
уровень 
В опене 820 не работает скрытое меню. Думал поменять прошивку, ничего не получилось
На прошивальщике такие сообщения

Что это может значить?

market223

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
13

DimasikNew

Пользователь
0
уровень 
Скрытое меню в смысле в эмуллятор не мог зайти (а как объяснили так и написал:(). С сом-портом все нормально

market223

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
13

Eol

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
DimasikNew, проверьте соединение с ресивером через Pobedit09.22, возможно компорт в ресе накрылся.

DimasikNew

Пользователь
0
уровень 
Я сразу победитом настройки скачивал и сохранял так что сом рабочий

market223

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
13
Я сразу победитом настройки скачивал и сохранял так что сом рабочий
Да номер СОМ порта смени, сколько можно говорить. Разные прги по разному подключаются. Неужели сложно???

DimasikNew

Пользователь
0
уровень 
Все пошло другой программой (F-300_Updater_v1.01_test.exe), и номер сом-порта не менял как стоял сом1, так и остался.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Все пошло другой программой (F-300_Updater_v1.01_test.exe), и номер сом-порта не менял как стоял сом1, так и остался.

Даже незнаю что сделал. Может этот прошивальщик лучше?

Eol

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
DimasikNew, попробуйте обычным F300 Updater`ом прошить, я только его и юзаю. Прошивальщик от Х800 это не офф софтина, а продукт фанов...

Сверху