Наряжаем Меню тюнера

w2000k

Пользователь
Решил немного приукрасить меню в 900 с прошивкой NLB 8478Разными красивыми иконками,и вообще немного облагородить меню!

1. Поменял шрифтик На прошивке NLB не многим это удалось :) ,ложить надо ФТП: //[I]адрес тюнер[/I]а/var/theme/font/ (лезет почему то, только со второго раза)
Перезагруз и Вы счастливы! Внимание! После смены темы, шрифт слетает.


2Выдрал из тюнера тему BLUE ( ФТП: //адрес тюнера/var/theme) и решил поменять иконки и панель. Всё приготовил,начал кидать на тюнер, а он не даёт перезаписать файлы!


Есть соображения ,как насильно запихнуть туда красоту и не ждать появления Энигмы с её возможностями интерфейса!
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
w2000k, красота не спасет айпибокс:))
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
w2000k,

так вы выложите измененую тему.. может кому удастся. я щас на SIF сижу. попробую
 

w2000k

Пользователь
Для начала попробуй закинуть иконку Mute ! Пока её в порядок не приводил (прозрачность заднего фона и т.п.) Главное что бы получилось закинуть.

Уже переименнованная
 

Вложения

  • volume_mute_big.bmp
    14,1 KB · Просмотры: 59

w2000k

Пользователь
Первый шрифтец только потолще.Мне больше нравиться

Уже переименнованный (готов для закидывания)
 

Вложения

  • 00.arialbd.rar
    122,8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А я сделал проще , вытащил понравившейся шрифт (курсив полужирный) из винды и поставил. Все так прикольно получилось.
 

w2000k

Пользователь
тема

w2000k,

так вы выложите измененую тему.. может кому удастся. я щас на SIF сижу. попробую

тема целиком занимает в районе 8 метров, целиком её в тюнер кидать как то не сильно хотса и другую тему удалить тоже не получается, сегодня попробую разрешения на файлах поменять, так что отпишусь по результату
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
тема целиком занимает в районе 8 метров, целиком её в тюнер кидать как то не сильно хотса и другую тему удалить тоже не получается, сегодня попробую разрешения на файлах поменять, так что отпишусь по результату

Я могу поговрить с Декстером, он думаю может сделать тестовую сборку имейджа от НЛБ для тебя, где можно будет заменять темы.

Добавлено через 7 минут
Погворил, оказывается темы лежат в /var/theme
Если зайти по фтп в эту папку там увидите фалы нулевой длины - это симлики на темы в usr/bla/bla.

Можно смело копировать тему прямо в var/theme/имя _вашей_темы и подлючать ее через панель.
 
Последнее редактирование:
Сверху