vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Спасибо тебе allllex. Я всегда обращаю внимание на форматирование флешки в пирвую
очередь. Сегодня куплю новую флешку, по списку, который нарыл на немецком форуме.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я с тобой не спорю. Понравилось выражение:
и писать через терминал и телнет (KCC) - мне чайнику это проще,
Оригинально, но чайник даже не знает, что такое телнет и терминал.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
УРА!!! Поставил Е2 ( miniEEnigma-USB-JOTAa.tar ).
После установки
все сделал так , как написал мне gerakl.
1) Почему-то слетает mgcamd?
2) Немогу зайти SatChannelListEditor, Dreamboxedit тоже.

Пожалуйста ПОМОГИТЕ.

Добавлено через 2 часа 48 минут
mgcamd поставил- все заработало. УРА.

Dreamboxedit настроил-все заработало. УРА.

ВСЕМ СПАСИБО.

Добавлено через 23 часа 28 минут
Пацаны!!!

В енишме2 есть сортитовка и удаление программ??????
 
Последнее редактирование:

shop42

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, почему не записывает телепередачи на флешку?
Вставил влешку, нажимаю красную кнопку( НЕ ФАВ, а кругленькую - запись) и он мне пишет что HDD не найдены. Хотя мультимедийные файлы проигрывает с этой флехи.
Или как-то нужно примонтировать флеху по специальному?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, почему не записывает телепередачи на флешку?
Вставил влешку, нажимаю красную кнопку( НЕ ФАВ, а кругленькую - запись) и он мне пишет что HDD не найдены. Хотя мультимедийные файлы проигрывает с этой флехи.
Или как-то нужно примонтировать флеху по специальному?
Каким имиджом пользуетесь?
 

shop42

Любитель Сат-ТВ
Hot Summer V2

Установлен во внутреннюю флеш.

В меню recording path ничего не получается поменять....
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
Как выйти из радио канала на TV канал какая кнопка на пульте или както подругому
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Неплохо бы указать имидж...
В AAF - кнопка TV/R(синяя).
А так - та-же самая что и заходили туда.... Потом в открывшемся окне смотрите назначение цветных кнопок или выбирайте нужный канал...
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Какая минюха красивее в Е2 ? baboot_v0.6.tar или baboot_v0.7.tar ??? Спасибо.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Какая минюха красивее в Е2 ? baboot_v0.6.tar или baboot_v0.7.tar ??? Спасибо.
Они не для Е2, а для официальных и на их основе. За исключением ВА 6.0. Там меню встроено.
Меню ВА для Е2 устанавливается вместе с ВА Е2, также как в ВА 6.0 для официальных. Отдельно его не существует.
 
Последнее редактирование:

smk256

Любитель Сат-ТВ
Поставил AAF_MME_UFS910_Flash, все работает, вот только качество сд картинки не нравится. До этого стоял хот саммер, так вот там помнится картинка была не очень и лечилось это установкой плагина, а вот какого уже не помню. Подскажите если кто знает какой это был плагин и где его взять. И еще, подскажите по настройкам авторезолюшина.
 

uecnfd

Пользователь
Подскажите пожалуйста как настроить ресивер чтобы смотреть MKV файлы с компа на ресивер Имидж Хот Саммер на флешке. Картинка идет с тормозами.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как настроить ресивер чтобы смотреть MKV файлы с компа на ресивер Имидж Хот Саммер на флешке. Картинка идет с тормозами.

Если комп подключён по wlan то иногда так бывает,а если комп подключён с кабелем то затыков недолжно быть.Ну и затыки бывают если с компом что небудь качаеш
 

uecnfd

Пользователь
Ресивер подключен через адсл. Видео мод поставил на 576, но такое чувство, что ему не хватает что-то типа подкачки. С другими файлами работает замечательно.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ресивер подключен через адсл. Видео мод поставил на 576, но такое чувство, что ему не хватает что-то типа подкачки. С другими файлами работает замечательно.
В видео разницы нету.Ишчите пожему плохая скорость вашей внутренней сети интернета.

Добавлено через 1 минуту
Ну и может быть что ваш етот файл с ошыбкой.Такое тоже бывает.
 
Последнее редактирование:

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
По сети всегда тяжёлые файлы будут идти с тормозами.
И не в сети депо, а в катькином проце,
Ну не хватает ему мощности обробатывать всё.
 
Сверху