Настройка граббинга (Рыбалка)

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
картой TT-S2 3600 и какой софт для этого нужен
Софт нужен тот, который поддерживает рыбалку с твоей картой. или софт, который работает со стримридером и естессно стримридер для твоей карты. всё остальное как всегда с любой другой картой.
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
Ответ: нужна помощ

Здравия всем! Может кто-то подсказать? Поймал много файлов в формате текстового документа от 600 до 1500 мгб, очень похожи на фильмы. Возможно их открыть и чем? Спасибо!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
какое расширение файлов???
они в архиве????
пробуйте скопировать куда-небудь в другую папку(чтоб оригиналы файлов не испоганить) и переименовать расширение на .avi
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
нужна помощ

Уважаемые профи! Может кто -то поделится Файлом ini с правильными настройками на PlanetSkay 53*. Год пользовался на XP32 –Sky Net 0,897bsbf0, теперь Vista x64, стрим. Заменил, но всёравно что- то не то. Много файлов недокаченных. Или подскажите, пожалуйста, какой прогой или скайнетом лучше рыбачить на Vista x64. Карта SS3. Заранее Благодарен! Можно и на [email protected] или в icq 424316659
 
Последнее редактирование:

tumalex

Профи в Сат-ТВ
...если ещё актуально...
для 53Е PlanetSky(с новыми параметрами)
 

Вложения

  • skynet_ini+streamreader.rar
    53,9 KB · Просмотры: 63

wowik-radist

Новичок
Привет всем!!!Такая ситуация,не работает скайнет.Поменял комп,ставил ХР,7 висту,любые дрова-скайнет открываеться поток 0.У соседа карточка ТТ1401 как и у меня-поставил ХР,дрова,скайнет как у него-поток 0.Разница только в процессорах у него 2 ядерный ,у меня 4 ядерный.В ЧЁМ ПРОБЛЕММА
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
нужна помощ

Уважаемые рыбаки и модераторы! Бьюсь неделю, на хр32 скайнет работает, до последней смены скорости и частоты работал и на Висте х64 пол года не выключая, хочу на Висту х64 или хр7 х64, уже привык! На W7 x64 DVB drim работает, каналы 53* видит и показывает. Сброшу любой файлик взамен рабочего ская. Карта сс3. Рыбачил на 53* PlanetSky. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

jorik87

Новичок
увожаемые рыбаки

люди помогите все настроил скайп но он не ловит рыбу и сигнал улова стремный всего36 на 60 что делать не подскажите:( у меня на данный момент skaystar 3 а MTV показывает до 90 на 99
 

warr584

Новичок
Я на Win 7x64 пользуюсь skynet0897b6sbf0_20a.exe, проблем нет, единственное что, надо скопировать с каталог с программой драй вер от карточки (у меня ttbudget2_amd64.sys)
 

Алексей22

Пользователь
Подскажите рыбачил 2-ым уловом ,но после переустановки компа это невозможно, спрашивает какойто КОНТРОЛЬ.длл ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ И КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ? Ответ сюда [email protected] СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Подскажите после переустановки компа не открывается улов 2 требует КОНТРОЛЬ.длл ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ и КУДА ДОБАВИТЬ?????????? ответ сюда [email protected] СПАСИБО!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей22

Пользователь
Хай чем лучше пользоваться на 60-ом градусе?Попробовал 2 рыбалки,но в 1-ую не могу настроить,а во второй требуется какойто Контроль.dll что это?СПАСИБО!!!!!!

Добавлено через 18 минут
lavrec, Привет не подскажеш.У меня сс3 тт-1401 чем лучше ловить?

Добавлено через 20 часов 21 минуту
Привет всем .У меня такая проблема установил скайграбер 2.9.2 в настройках требуют чтобы самостоятельно установил спутник,но как это сделать?????там только автоматические настройки.TT-budget 1041 intelsat-904 STV 60 градус
 
Последнее редактирование:

Алексей22

Пользователь
ЛЮДИ!!!!!!!!!!,ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ как правильно настроить скайграбер 2.9.2 или где найти Контроль.dll для Ulov 2?? У ss-3 ,TT-budget-1401, STV, 60-ЫЙ градус СПАСИБО!!!!
 
Всем привет. подскажите на сириусе можно рыбачить, если нет то где лучше всего идет рыба. Зарание спасибо!
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
сейчас на сириусе рыбалки нет. хорошая рыбалка сейчас на Eutelsat W3A 7Е. Настройки для Skynet tuner=10845 V 27500 pids=100
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
привет,у кого есть какие варианты настройки 7 градуса на тазике 0,9 с бошками сириус,амос и Хотбирд так чтоб не трогать сириус????
если есть пишем а лучше с фото !good!
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
привет,у кого есть какие варианты настройки 7 градуса на тазике 0,9 с бошками сириус,амос и Хотбирд так чтоб не трогать сириус????
если есть пишем а лучше с фото
Я настраивал по такому принципу:сначала нужно настроить так чтобы центральный конвертер принимал 5Е и 7Е, то есть нужно найти "золотую середину" чтобы сигнал был хороший как на сириусе так и на 7Е, так как всунуть еще один конвертер для 7Е нереально, потому что разница между 5Е и7Е всего 2 градуса. После того как сигнал будет нормальный на этих спутниках нужно зафиксировать тарель и далее подстраивать боковые спутники - амос и хотберд.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
но думаю на некоторых транспондерах со слабым сигналом возможны проблемы
с таким типом подключения
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Рибачу на скай старі 3 на 53градусі 10962 V 12000 прогою SkyGrabber 2.8.6.4 видає багато дисконтів рівень та якість сигналу 35-39% в чому може бути причина впіймати нічого неможу швидкість максимум досягає 4 кб/с,під 8192.
підкажіть під на якому швидкість краща і щоб не виникало дисконтів
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
рыбачить лучше прогой манна или скайнет
а если ещё под операционкой линукс то ещё лучше:pardon:
 
Сверху