Настройка и оптимизация Е2, установленной во внутреннюю флешь

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Нет.... перепрошивка не прошла(почему , пока тяжело судить); что-то не так пошло.Если перепрошиваешься по-новому(новый имидж) ,то и настраивать приходиться заново.Имиджы похожи,но есть отличия; с 28 поста все нужно ставить ( русск.язык,эму и т.д так как в этом имидже изначально ничего не было),а от Satti- все уже прописано им....осталось по мелочи:прописать сеть,слить сеттинг,настройки шурика ... по этому имиджу все выложил см. пост 1034-1035 Там можно установить имидж 2-мя способами(через MPI дольше, но стабильнее( как мне кажется); правда все надо делать корректно т.к. можно попасть на реанимацию; хотя и она не страшна...) http://forum.sat-expert.com/e2/13362-novye-imidzhi-e2-obsuzhdaem-104.html

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

загрузка пошла и через сек 30-50 н
Это обычное время загрузки Е2(flash); при перепрошивке( в данном случае с флешки) где-то несколько мин( 3-4)....
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Gerakl, если вам не тяжело- бэкапните ваш титанит по скарту- поставил, а картинки нет, хочу посмотреть- стоит ли реанимироваться. Спасибо!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
бэкапните ваш титанит по скарту
Смотрю по HDMI и выкладывал в теме верс. титана 1.39 (с настройками на 36е+++ по mgcamd)... Странно,не обращал внимания ,а где само переключение в настойках(A\V) c HDMI на скарт...посмотрел и...что-то не вижу (может туплю :)); в Е2 там все меняется. А этот вариант не подойдет-ли,после прошивки,сами поменяете подключение на скарт... см. пост 327 Кстати в верс. 1.40 всеже есть небольш. глюк- нет возможности поменять размер шрифта.
http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-33.html
п.с. вроде это...формат цвета для Scart....только не помню что нужно выставить (cvbs,svideo,rgb,yuv).У меня стоит в этом пункте -rgb. Что выбрать!?
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
gerakl, если не военная тайна, адрес вашей катерины не подскажите для входа по фтп.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да не секрет :ип-ресивера 192.168.0.100; шлюз 192.168.0.1 соотв-но. С такими настройками и делал сохранение всего имиджа 1.39. Что-то не так пошло!?Сам имидж-то залился?Кстати..вот только сейчас обратил внимание; это имидж бекап т.е. при прошивке там фигурирует мой МАК адрес ресивера 00:1d:ec:00:00:00 и придеться менять на свой реальный... тут я что-то упустил момент? Хотя народ качал имидж и не было вопросов..
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ

GalGan

Новичок
Это обычное время загрузки Е2(flash); при перепрошивке( в данном случае с флешки) где-то несколько мин( 3-4)....
Всё получилось, просто сделал загрузку с другой флешки, не понимаю почему с той не пошла.
Всё пашет класно, без тормозов, но есть один неприятный момент. При старте выскакивает на 10 сек напоминание о включеном DHCP и предложении подтвердить это или отменить. Благо ничего не делая он загружется спустя 10 сек с включенным DHCP и сеть не отваливается. Катя подключена от рутера.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
о включеном DHCP и предложении подтвердить это или отменить.Благо ничего не делая
Так попробуйте подтвердить ; посмотрите как изменится загрузка. У меня такая фича не вылазает..
 
Сверху