Настройка ресивера Svec A8 DV3

Erzhan9923

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! однажды 4.5 года назад после того как сигнал со спутника abs 2 75.0E пропал, и каналы перестали работать я забросил телевизор. И сейчас появилось желание реанимировать ТВ. Ресивер Svec A8 DV3 , 1 конвертор, и тарелка. Все подключил настройки ресивера сбросил, удалил все каналы, зашел в настройки спутника ABS 2 75.0E LMI1_Ku и там ввел новые транспордер актуальный, сигнал идет в пределах 80-90% а качество 0%, если раньше я когда вводил новый трансподер то сигнал был 90% и качество где то 60% и оба загорались синим. А сейчас только сигнал стоит 80-90% оранжевым горит. Теперь у меня вопрос, когда я отсоединил ресивер от конвертора , то сигнал все равно идет 80%, по идее он должен же пропасть или это просто временный глюк?? и почему качество не ловит??? нужно настроить зеркало получается??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Как минимум нужно убедиться что антенна рабочая и правильно настроена куда нужно. А потом уже выводы делать, на данный момент предполагать проблему можно на любом участке цепочки, для начала надо или со своим ресивером сходить к рабочей антенне и проверить а так же настроить его, ну или к твоей антенне ресивер исправный или прибор подключить...
 

Erzhan9923

Новичок
Как минимум нужно убедиться что антенна рабочая и правильно настроена куда нужно. А потом уже выводы делать, на данный момент предполагать проблему можно на любом участке цепочки, для начала надо или со своим ресивером сходить к рабочей антенне и проверить а так же настроить его, ну или к твоей антенне ресивер исправный или прибор подключить...
настроил все отлично) только когда некоторые каналы ищет он их в радио переписывает почему???) что делать?? как их переместить? и в чем дело?
 

Erzhan9923

Новичок
mpeg 2 только? походу mpeg4 каналы все в радио убежали из этого(( блин почему такая лажа(
 
Сверху