maikas

Пользователь
ти пра софтцам гаварыш там нада идентов праписиват ? йесли да то канешна праписивал, если нада исцио куда нибут скази буду благодарен праверел на свие канали висата
 
Последнее редактирование:

Antifantom

Пользователь
ти пра софтцам гаварыш там надада идентов праписиват ? йесли да то канешна праписивал, если нада исцио куда нибут скази буду благодарен праверел на свие канали висата

Если прописывал должен работать. А когда встаешь на канал и нажимаешь кнопка MODE Что он там пишет?
На каком спутнике будем смотреть?
 
Последнее редактирование:

maikas

Пользователь
спасиба за помосц всио пиризаписал занова и наистроил и зарабаотала и работайет атлицно дазе неверица , незнаю гдие мая ашибка была
 

radik.72

Пользователь
Вечер добрый. Не могу понять как прописать ID канала на Orton 9600 HD . Проблема в том, что все каналы через шару (НТВ+ и т.д.) показывают без проблем, а платформа ни в какую, мне объяснили, что нужно прописать ID в softcam.key выглядеть для платформы он должен так: {{4AE1 000000}}. Где это прописать и как не пойму. Может кто посоветует?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А у тебя триколор не подключен часом? Там идент одинаковый, могут быть проблемы.
 

radik.72

Пользователь
lavrec, Подключен и триколор и ещё куча - все 8 портов забиты!

Добавлено через 20 минут
lavrec, Сейчас обратил внимание, что действительно у ПЛАТФОРМЫ и ТРИКОЛОРА одинакоые ИД. Попробую отключить триколор, может поможет

Добавлено через 34 минуты
lavrec, Сейчас остановил порт с ТРИКОЛОРОМ перезапустил сервер и платформа пошла!
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
lavrec, Сейчас остановил порт с ТРИКОЛОРОМ перезапустил сервер и платформа пошла!
Я в том и не сомневался :) Иденты одинаковые и рес не на тот порт за ключами ходит.
 

Antifantom

Пользователь
lavrec, А какие-нибудь новые прошивки этот глюк решают?
Это не глюк прошивки и вообще рес не причем.
это у тебя с шароводом проблема. У меня триколор и платформа с одного порта идет (так как идент у них один).
 
Последнее редактирование:

VVV307

Новичок
распишите пожалуста куда какие дание вставлять
[reader]
Label = ntv+
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = 194.8.75.62, 5000
Account = test, test
CAID = 0500
IDENT = 023700
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
распишите пожалуста куда какие дание вставлять
[reader]
Label = ntv+
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = 194.8.75.62, 5000
Account = test, test
CAID = 0500
IDENT = 023700
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15

берешь вот такой примерно софткам. редактируешь вот эту строку -
H: shara.net port user pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14{4AE1 000000}
сохраняешь, заливаешь на флешку.вставляешь флешку в рессивер. далее по инструкции - обновляешь софткам а еще лучше сначала почитай вот здесь- http://www.satavto.by/satellite/faq...haring_ethernet_globo_opticum_hd_ts_9600.html все расписано как в букваре
 

Вложения

  • Softcam .rar
    4,5 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: avts

savak

Пользователь
Скажите, можно ли на 9600-м настроить шару так, чтобы платформу смотреть с одного сервера по порту 14014, а пентхаузы с другого по 4014(по запросах).
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите, можно ли на 9600-м настроить шару так, чтобы платформу смотреть с одного сервера по порту 14014, а пентхаузы с другого по 4014(по запросах).
Нельзя, там идент один и тот же
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
всем доброго времени суток. возникла такая проблема-клиент хочет смотреть ++++. ни 3G ни ADSL нету.как заставить работать 9600 в связке тюнер-комп-модем Zyxel omni 56(если кто еще помнит) - тот что через ком порт и в телефонную линию врубается?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
всем доброго времени суток. возникла такая проблема-клиент хочет смотреть ++++. ни 3G ни ADSL нету.как заставить работать 9600 в связке тюнер-комп-модем Zyxel omni 56(если кто еще помнит) - тот что через ком порт и в телефонную линию врубается?
Тюнер подключить к сетевухе компа кросс - кабелем ( сетевой, перевернутий), разрешить использовать интернет подключения компутера всем пользователям и подписать в ресе шлюзом и днсом адрес сетевухи компа. Должно работать. Только подключение конечно...
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Тюнер подключить к сетевухе компа кросс - кабелем ( сетевой, перевернутий), разрешить использовать интернет подключения компутера всем пользователям и подписать в ресе шлюзом и днсом адрес сетевухи компа. Должно работать. Только подключение конечно...

спс! все работает. только жрет денежку конечно не слабо. но это уже не мои проблемы:pardon:. клиент доволен.(пока счет за телефон не пришел):(
 
Сверху