vasyl77

Пользователь
Привет! vladlen80 делал я все по старой инструкции,я как и ты заинтересовался этой темой после того как потух 40 градус. У меня проблема с обновлением софта.

У меня стоит HF8800HD-11.20.0F.sgn, хотел обновить не принимает приемник, не оригинального ни какого другого, чистил Softwareclean не помогает, принимает приемник только более ранние софты
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
vasyl77, у меня была проблема с обновлением из-за флешки, нашел старую 2 ГБ Transend и все устаканилось, не все флешки комплементарны, особенно современные большого объёма....
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
старый или новый - не имеет значения. платформа идет без проблем!
попробуй для начала забить только настройки одного сервера с платфоромой, все остальные отключи. адрес забей как ип, а потом как урл. должно работать.

Добавлено через 2 минуты
Eol, а если под mips бинарник сделать? (я не спец... просьба не закидывать) а наверно и ехе тоже под виндоувс...
 
Последнее редактирование:

vasyl77

Пользователь
Всем спасибо, все пошло и ХД и обыкновенные , проблема исчезла как только поменял сервер у шародателя со второго на 16-й
 
  • Like
Реакции: gsv0

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет ! Спасибо ув.коллеги .разложили всё по полочкам -надо на выходных попробовать .Успехов !С ув Vladlen80 !
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

vasyl77

Пользователь
Привет всем! У меня вот какая проблема, все работает на Платформе, через минут 5 зависает приемник, перезагружаю приемник и компьютер все работет, проходит 5 минут тоже самое...
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
vasyl77, обнови софт, смени порт калипсо на гладиатор или наоборот... в общем проблема в приемнике...
а что у тебя с портом SSSP? платформа через него идет без проблем, в зависимости от шародателя

Eol, а насколько большой? может в другой роутер попробовать?
 

vasyl77

Пользователь
Поменял порт с Гладиатора на Калипсо и пропали глюки. Через SSSP пока не подключал
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
behramali, держи
всех с праздниками!!!
 

Вложения

  • gladiator.rar
    68,6 KB · Просмотры: 64

73koled

Профи в Сат-ТВ
в связи с тем что появилась возможность просмотра плюсов с короткими ключами, возник вопрос
можно ли организовать просмотр на фергюсоне плюсов с короткими ключами без компьютера?
спасибо
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
еще интересует вопрос
фергюсон 8900 уже поддерживает вай фай адаптеры?
если нет то что значит эта прошивка с update wifi about a rebooting problem.
последнее сообщение на странице
http://tv-sat.at.ua/forum/110-937-3
и если действительно поддерживается вай фай то как установить эту прошивку-там упоминается какой то hivion
и чем отличается hivion от jeppssen
спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху