Настройка шаринга НТВ+ Триколор Поверхность+ на OpenBox 800

kogansam

Новичок
Добрый день!
Имеется ресивер OpenBox 800 правильно направленная антенна на 36 градус ну и естественно конвертер все было настроено для НТВ.

Через пару дней придет CAMBridge Internet.
Если я правильно понят то НТВ+, Триколор и Поверхность+ находятся на одном спутнике. Подскажите возможно ли на данном оборудовании принимать все 3 пакета одновременно? Или надо менять конвертер?
Как настроить кардшириг? Что именно надо настроить на ресивере?

Заранее всем спасибо!
 

olb11

Пользователь
только триколор и нтв а поверхность транслируется в мпег4 данный ресивер не может принимать данного пакета.
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Поверхность на тюнере Опенбокс можно смотреть но только каналы спорт 1 спорт 2 ,TBI и эксперт,всё остальное в мпег-4 формате
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста беру у одного человека ТРК Украина и ТРК Футбол. У меня Овпен х-800 через ланкомбокс. В рес ввел 0500 023100 , а в лан 0500 023100 + порт и ничего в чем может быть проблема , что не открывает эти два канала?

Добавлено через 10 минут
Скажите пожалуста . Я беру у одного человека ТРК Украина и ТРК Футбол у меня ОВпен - 800 через ланкомбокс. В рес ввожу 0500 023100 в ланкомбокс 0500 023100 + порт , и ничего в чем может быть проблема этот человек говорит , что у него все нормально, я верю потому , что мой друг берет у него и у него все показывает.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрите лог когда включен один из этих каналов,что отправляет ресивер и что приходит от сервера.
 
Сверху