Настройка спутника Amos 1,Help!

NeonX

Пользователь
У меня стоит тарелка на три спутника Amos,HotBird,Sirius. На HotBird,Sirius все работает отлично,а на Амосе практически нету сигнала.Не могу на нем найти каналы.Может что в настройках надо сделать?Помогите кто знает.Живу в Запорожской области.Буду благодарен за помощь.
 

Zloban

Пользователь
Думаю вам поможет почитать вначале форум. Много исходных даных у вас опущено.
 

NeonX

Пользователь
Каких именно?Я по форуму прошелся,вроде такой ситуации нету.настройка 10722,27500,3/4 не пашет вообще.А на ней много рус каналов.Почему не работает,кто то может ответить?Пожалуйста выручайте
 

Zloban

Пользователь
1. проверить вход дайсека и настройки
2. попробывать переставить головы местами (скажем с птицей)
3. проверить настройки горизонталь-вертикаль, включено ли питание головы
4. снять голову и примерно в месте расположения медлено передвигать.
У вас хоть amos работал?
 

NeonX

Пользователь
Работал.Сейчас пару каналов работает и все,а на вечер и те пропадают.Не пойму почему настройка 10722,27500,3/4 не работает.может что то в настройках Lnb или позиционирования.Какие у тебя на этот спутник?
 

Zloban

Пользователь
Или 10722H27500 или 10759H30000
В LNB ставиш тип универсальный с первой частотой 9750 MHz и второй 10750 MHz. Ну, и соответственно незабудь питание LNB.
Дайсек незабудь поставить порт.

Какая утебя тарелка, и тюнер? Вполне вероятно что у тебя головка просела из за длинного мультифида, или чуть тарелку развернуло. Насколько помню гдето две три недели назад были сильные ветра унас. У многих тарелки поразворачивало. ;)
 
Сверху