sergik01

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю, то Camd3 в 1.32 для Азера нет. То есть не реализовано. Об этом неоднократно на соответствующих форумах по Азеру говорилось и писалось неоднократно. Так что можно и не пытать этот протокол, а ждать, когда соответствующий релиз выйдет.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
ну скажите тогда с 1.31 по камд3 поротоколу ктото мгкамд подрубил к серваку?

ато весь инет облазил, так и дрим никто подрубить не может, такчто азер не при делах
 

GurEV

Новичок
Всем здрасте:)
Проблема: при старте ресивера автоматом не подключается шара, а мжкамд запускается (ключи работают). Шара появляется только после ручного запуска мжкамда. Мжкамд 1.31, ресивер Катрейн УФС 910. Мож кто знает что и где нужно подправить?
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
дам шару бесплатно на пакет греческая нова+булсат 39ист на цэлый год,только с эмулятором мжкамдом ,это надо для постоянного апдейта карты.пишыте в личку.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
НЕ стартуем автоматом MGcamd пока не сделаю рестарт эму как это исправить? прошива набило дарк стар и ёще что означает параметр Multi=1
 

lexatech

Новичок
Гуру, подскажите новичку. Есть Ресиверы DRS5001 и Homax 5200 (прошит под заливку ключей). Помогите настроить шару через комп. И что для этого надо.
Заранее благодарю.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как с нуля настоить НТВ+. На какой градус ставить тарелку. Если нет инета
скоко надо ставить ресиверов и каких, общим все подробности, а если можно дайте ссылку где все подробно описано.
 

bboyshock

Новичок
Подскажите как с нуля настоить НТВ+. На какой градус ставить тарелку. Если нет инета
скоко надо ставить ресиверов и каких, общим все подробности, а если можно дайте ссылку где все подробно описано.

направление тарелки зависит от вашего места проживания, рессивер нужен один, а без инета никак, кроме как официальной покупки карты
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Можна конечно..лишь бы деньги..

/var/keys/newcamd.list
CWS_KEEPALIVE = yes
CWS_CONNECT_TIMEOUT = 200
CWS = ip сервера шаринга 1 порт сервера шаринга1 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
CWS = ip сервера шаринга2 порт сервера шаринга 2 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv

...........

........

CWS = ip сервера шаринга10 порт сервера шаринга10 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv


Сколько душе угодно!!

На обеих серверах, которые мне нравятся , первые две строчки начинаются по разному-вместо yes какое то число стоит, да и настройки эмулятора разные, в одном случае N 07 а вдругом 01. Как их совместить .так, чтоб не нарваться на бан- ведь каждый затачивает под себя?
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
cansas, поставь N-01,у меня так стоит это значение наДриме,и не знаю что такое Бан..
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Попробую ,на серваке ,который лучше по качеству, стоит N-01- он все таки предпочтительней, хоть и в три раза дороже, а на другом ,где поключевая оплата, стоит N-07 -я один раз сменил на N-02, то баны получал по два раза в день, а потом влепили на сутки.
 

volvol

Пользователь
Кто-нибудь может проконсультировать по openbox s7? У меня проблема даже не в том, что не могу подключиться к тестовой шаре, но даже лог mgcamd не выводится. Сижу 2 дня, голова кругом идёт, ничего уже не пойму.
 

Robozver

Новичок
Подскажите пож.будет работать трикалор тв с 36 Через шаринг.на Golden Interstar GI -C 780 CRCI прошивка 05.10.2007 програмка для шары МПЦС.
нужно ли ещё кам модуль под кодировку DRE .или без него казать трикалор должен на Golden interstar GI-C780 .
а то у меня не кажет трикалор на Golden interstar GI-C780 только НТВ+ . а шаринг на оба пакета .на компе всё показывает .Не подскажите в чём причина может быть?
 

volvol

Пользователь
есть проблемы на последней версии и ПО , лучше один день посвятить чтению
100%! Но и не день даже. Просто, тупо скопировав тестовую строку, не поставил пробелы между 01020304... а дальше всё время посвятил выдёргиванию лога. Когда "дошло", всё получилось сразу. Кроме лога, который стал неактуален и я его запретил уже целенаправленно.
Вывод - надо читать инструкции внимательно!..
 

Sanya 17

Пользователь
Всем здраствуйте !
Столкнулся с такой проблемой :
при смотре ш@ринга через мин. 40 а то и через 1 час , есть затык. При этом в логе указано WARNING, both cws changed ! - что ключи поменялись уже два раза. Пинг - хороший , и мой пинг , и сервера .Потерь пакетов нет и время хорошое. Я решил поставить эмулятор Xcam , чтобы проверить , и на этом эмуляторе ни одного затыка не было. Но я всё таки склоняюсь к mgcamd , он мне более роднее и каналы переключаются гораздо быстрее. Думаю , что проблема в моём файле mg_cfg. У меня эмулятор mgcamd 1.35.
Помогите кто сталкивался с такой проблемой и нашёл выход , буду признателен !

мои настройки mg_cfg

M: { 00 }
C: { 01 }
A: { 00 }
U: { 05 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 3 }
Q: { 150 }
P: { 02 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 01 } 192.168.1.3 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 00 }
D: { 00 }
F: { 00 }
B: { 12 }
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
M: { 01 }
C: { 01 }
A: { 01 }
U: { 02 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 600 }
P: { 00 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 01 } 192.168.1.3 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 00 }
D: { 00 }
F: { 01 }
B: { 12 }

У меня кроме шуры еще и карта Радуги, поэтому A: { 01 } можно оставить ноли, в любом случае сервер проигнорирует.
WARNING, both cws changed !
покажите newcamd.list, только данные затрите, скорее всего у шуродателя динамические адреса, и вы резолвите не по IP а по доменному имени.
 
Последнее редактирование:
Сверху