AlexKTV

Пользователь
пардон

AlexKTV,
1. Удалите IP серваков!!!!!!!!1
2 Интересно получается, до сервака эмуль достучался, залогинился, а запросов нет

Извиняюсь за серваки..
Алгоритм работы моего профессионального ресивера
Tuner - Ci - ASI out либо
Tuner - Remux -CI-ASI либо
Tuner -ASI либо
Tuner-Remux-ASI

Тюнер принимает транспондер - далее весь транспондер направляется на CI либо на Remux выделяется 1 канал (или больше) и направляется на CI либо на выход

То есть здесь нет понятия - переключился на канал как в бытовом
Здесь нужно как то указать что декодировать канал с определенным sip pid и т.д.

Запрос должен идти когда? Может когда я направляю сигнал на CI?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
AlexKTV, проблема скорее всего в том что ресивер захватывает весь транспондер и соответственно "не понимает" какой канал необходимо раскодировать. Т.е. выделение отдельного канала происходит уже после того как канал должен был быть раскодирован.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
шара Лыбидь ТВ на GI s8120

извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах ........
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах ........
Также.как и других провайдеров,не все шаровики ее предоставляют.
Обратись к своему шароводу..
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах ........
[HIDE-POSTS=25]
Пример
CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = serv.shara.net port login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # Lebedj

В newcamd list закинуть данные шуры [/HIDE]
 

BUXTEY

Новичок
qweqeqqweqweqweqweqweqweqeq

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах ........

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах ........
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
[/COLOR]извиняюсь но не знаю где написать .... Кто настроил шару Лыбить ТВ на GI s8120 поделитесь опытом.... как всё подробно а то я никак немогу добиться его в провайдерах .......

Не все провайдеры шарят. другие всместе с ВИП . А так никаких проблем настроить.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
вопрос как уменшить отклик от сервака??? у меня большая разбежка от 450 миллисекунды до 1500! где править????
тюнер фулан спарк1+ тоже самое что GI 8120
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вопрос как уменшить отклик от сервака??? у меня большая разбежка от 450 миллисекунды до 1500! где править????
1.Сменить сервер
2.Сменить "шародателя"
3.А чем Вас 1500 мск не устраивает??
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
3.А чем Вас 1500 мск не устраивает??
бывает подвисает картинка канал, не часто конечно!!!!
на Катрайне ХД каналы разлетались на пиксели потом вообще стопорился тюнер!!!
думаю из-за этого долгого отклика
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
думаю из-за этого долгого отклика
Время отклика это время за которое приходит или не приходит ключ. Если ключ приходит то кино есть , если нет - то нет. Ключ меняется каждые 10 секунд.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ключ меняется каждые 10 секунд.
Чутка добавлю...
Это у НТВ + ..
У других провайдеров есть и по 15 секунд и по 20 секунд...
А отклик.... Само собой, чем меньше - тем лучше...
У меня, к примеру, на разных провайдерах эта цифра колеблется от 35 мс до 150мс....
 

Evg77734

Новичок
вопрос как уменшить отклик от сервака??? у меня большая разбежка от 450 миллисекунды до 1500! где править????
тюнер фулан спарк1+ тоже самое что GI 8120

Пропингуйте сервера шары и проверьте трассировку до серверов с помощью команды tracert и по результатам выберите сервер шары с наименьшим пингом и наименьшим колличеством прыжков
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
вопрос как уменшить отклик от сервака??? у меня большая разбежка от 450 миллисекунды до 1500! где править????
тюнер фулан спарк1+ тоже самое что GI 8120

Какой эмулятор стоит? если mgcamd- тогда правильно настроить надо mg_cfg.
 
Сверху