Насущные вопросы.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Здесь постим все обсуждения и вопросы.Просьба не создавать новых тем.Ответы на самые часто задаваемые вопросы постепенно будут добавлены в FAQ.
 

shahtior

Пользователь
после прошивки через usb помер на дисплее ASH кто встречался помогите восстановить
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Нуль-модемный кабель и прошивать через Rs-232.Программка Upgrade прикреплена в теме прошивок.
Или пробуйте проги во вложении ,вроде более мощные,но ресивера уже нет и с уверенностью сказать не могу.
Кабель нужен однозначно.Распайка классическая 2-3,3-2,5-5.
 

Вложения

  • Universal.zip
    192,4 KB · Просмотры: 25
  • erom_upgrade_8Mflash.rar
    221 KB · Просмотры: 28

shahtior

Пользователь
спасибо огромное пробовал до этого ером апдэйт останавливается на подключении рессивер стартует в итоге ASH и не каких движений прошивка стояла j111 от 1712 12

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

ещё раз огромное спс universal.zip помогло залил последнюю j120
 

viktor0563

Новичок
Имеется небольшая проблемма ресивер реагирует с пульта на растояние 1 метр отхожу дальше бесолезное нажатие кнопок.В чём может быть дело батарейки менял.
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Имеется небольшая проблемма ресивер реагирует с пульта на растояние 1 метр отхожу дальше бесолезное нажатие кнопок.В чём может быть дело батарейки менял.
Бывает фотоприемный элемент в ресивере криво впаян и быть может пульт надо поднимать выше или ниже уровня ресивера пока не устранинете дефект.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

А еще посмотрите на глазок фотопередатчика пульта может в нем есть отклонения от симметрии.
 

viktor0563

Новичок
Бывает фотоприемный элемент в ресивере криво впаян и быть может пульт надо поднимать выше или ниже уровня ресивера пока не устранинете дефект.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

А еще посмотрите на глазок фотопередатчика пульта может в нем есть отклонения от симметрии.

Дествительно фотоприёмный элемент.Danke.
 

viktor0563

Новичок
Вопрос ко всем кто имеет паучка западные провайдеры которые высвечиваются зелёным цветом когда показывают идут не постоянно или только у меня так.Я как человек живущий на западе то мне каналы довольно таки интерсны, хотельсь бы знать.
 

sintrex

Новичок
Увидел, что в одном из интернет магазинов по низкой цене предлагают spider optibox. Подскажите по бесплатному шарингу сейчас реально смотреть нтв+? Как со стабильностью?
 
Сверху