Назначение разъема на плате Elite.

trubogriz

Пользователь
Всем привет!

Тоже меня интересует этот разъём, кто не будь попробовал кулерок подключить туда???
 

trubogriz

Пользователь
ну точная информация - только в Opensat. На приставке люди смотрели - в зависимости от версии железа расположение их отличается.
Позможно Master/Slave если к IDE порту подключено два девайса....
Нужно смотреть куда дороги ведут от джамперов...
Есть еще предположение, что имеют(ет) отношение к активации JTAG (нераспаяный разъем рядом)...

Эти перемычки расписаны на плате...
 

trubogriz

Пользователь
Подписано SCART и ещё что то там, уже не помню...
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Не зря гласит народная мудрость: "Хуже нет, не знать, да забыть".:rofl:!good!
 

trubogriz

Пользователь
Ну прости, честное слово не помню, вот вентилятор буду мудрить и тогда посмотрю, там табличка левее от перемычек нарисована, скажи лучше про разъём трёх контактный под RF модулятором, я так понял речь про него шла???
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Ну прости, честное слово не помню, вот вентилятор буду мудрить и тогда посмотрю, там табличка левее от перемычек нарисована, скажи лучше про разъём трёх контактный под RF модулятором, я так понял речь про него шла???
А на предыдущей странице не пробовали читать. Там человек вроде вызвонил, что 12V на этом разъеме идет с БП. назначение среднего контакта пока неясно.
 

trubogriz

Пользователь
Что бы не быть голословным...
P.S. правда у меня ресик не оригинал а клон но работает отлично и платы не чем не отличаются от оригинала. :)
 

Вложения

  • Jampers_Clone.jpg
    Jampers_Clone.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Ну табличку видно. Где указано, что это для этих переключателей? И что именно они переключают?
 

trubogriz

Пользователь
Интуиция, потому как больше не каких подобных перемычек нет на плате :)
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Интуиция говоришь. Кхе.!good!
А переключать пробовал? На что нибудь влияет?
 

trubogriz

Пользователь
Нет, мне это не интересно:)

Я с другим головником не могу справится, потому как мозгов не достаточно:)
 
Последнее редактирование:

trubogriz

Пользователь
Потыкать можно конечно, предварительно отследить на плате разводку этих перемычек.
 
Сверху