NDS/Videoguard

Bima

Профи в Сат-ТВ
rоssаrио)Чесно???Ну если,уж,на Глобо можна смотреть,в НДС,то на Евросате,тем более,все должно показывать!!!!!Кто то,так думает,как и я???Оправдан мой оптимизм,или нет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, так сам Виасат дискредитирует принцип платности своего пакета,тем самым..непорядок..:taunt:
Может бы счас тыщ сто клиентов подключились бы к виасату..а тут засада...зачем платить больше,когда и на глобо идёт!!
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
vic,во-первых идут те каналы которые не предлагают шведы в Украине.
во-вторых, уход ндс в эмуляторы это большой плюс к окончанию эры индент 090Ф и переход на новые карты.
в-третих чему тут радоваться. ну посомтрите в неделю-месяц виасат на халяву и всё хана. Вроде на второй странице человек сказал что опенбоксы даже писать новый софт не будут под эту промоакцию Виасат :))
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
podckazhitje,nje cliwno lji iwo kogda prowivka na NDS moglabi pojavitca dlja openov800 tix?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А какую ты ждешь прошивку?? НДС не взломали просто сейчас часть каналов идет на статключе. Я думаю програмистам с САТсистем не интересно писать ПО под очень временное.
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 a kak rabotajut kanali viasat baltik na recivere EUROSAT?r\zve c pomowju ctatiki?tam otkrivaet 25 kanalov primerno
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
вот что по етому поводу говорят из запорожской конторы-((support- nds работает временно, пока каналы идут на сервис-хэшах... как только они с них переключатся на штатный режим - будет квадрат Малевича.)) Нового софта на openbox мы явно не увидим
Вот сообщение одного из пользователей. Умные програмисты знают толк где ключи а где статика!yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, вы не обижайтесь..но наш народ ещё умнее-пока можно зырить на глобо никто в сбербанк не побежит платить деньги..

А суть в том,что пока есть открытые и доступные каналы на спутниках и калачём не заманешь на платные платформы..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
открытые каналы и доступные будут всегда. взламывать будут из года в год. На платные платформы идут люди кому нет времени читать новости что и когда взломали и доступные ли взломаные каналы на его ресивере. Умный человек давно уже понял, что лучше чем "заплатил и смотришь" не придумаешь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, согласен..если 25баксов в месяц по карману..тут есть ещё один ньюанс..ведь люди то живут между людьми и постоянно общаются..даже пусть через забор...но всё равно обмениваются информацией..
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Я пообщался на выставке с представителем NDS(с тем который в ролике),спросил возможно ли поломать Viasat-Украина.Он неохотно но прочел мне небольшую лекцию.Кстати он про шаринг стал рассказывать,где чего взломано а где не будет взломано,но все равно я нифига не понял.Еще спросил как вы относитесь что на выставке рядом находятся разработчики софта для защиты контента и те,кто его всеми силами хочет сломать,он сказал что это не тока в Украине ,европу упоминал ,улыбался и говорил что все нормально.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
На платные платформы идут люди кому нет времени читать новости что и когда взломали
Так какого же .... Вы так следите за этой темой. Продвигайте свой Вижн в отведённом разделе!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
открытые каналы и доступные будут всегда. взламывать будут из года в год. На платные платформы идут люди кому нет времени читать новости что и когда взломали и доступные ли взломаные каналы на его ресивере. Умный человек давно уже понял, что лучше чем "заплатил и смотришь" не придумаешь.
Я немного отвлекусь от темы но когда человеку предлагаеш виасат Украина и говориш что Интера нет он спрашивает --А есть НТВ или ОРТ (не мждународное) твц и так далее . именно Российские каналы а не каналы на русском языке . это большая разница .а что платить.Вот когда будут федеральные русские каналы .т тогда и будут платить за Виасавт Украина.
А американские Дискавери и прочую лабуду пусть пусть смотрят сотрудники Вижн
Этого не будет НИКОГДА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Так какого же .... Вы так следите за этой темой. Продвигайте свой Вижн в отведённом разделе!
А читать Вы явно не умеете. Здесь идет общение не о продвижении Вижн ТВ, а о сколько будет работать якобы взломанный НДС.

Добавлено через 3 минуты
Я немного отвлекусь от темы но когда человеку предлагаеш виасат Украина и говориш что Интера нет он спрашивает --А есть НТВ или ОРТ (не мждународное) твц и так далее . именно Российские каналы а не каналы на русском языке . это большая разница .а что платить.Вот когда будут федеральные русские каналы .т тогда и будут платить за Виасавт Украина.
А американские Дискавери и прочую лабуду пусть пусть смотрят сотрудники Вижн
Этого не будет НИКОГДА!!!

Интера долго не будет, это проблема даже не спутниковых платных операторов. А российские каналы тоже не могут быть официально в пакетах платных операторов. На всё есть закон и оператор который хочет работать долго будет соблюдать этот закон. Вот такая ситуация в беспредельной стране :)
 
Последнее редактирование:
Сверху