не могу поставить openxcas

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем времени суток! Давненько я этим не занимался. Описываю ситуацию: Вчера смотрел телик, картинка остановилась, причем пульт не трогал! Смотрю плюсы через шурика. Решил разобраться в чем дело посмотрел лог эмулятора. Понял что умей не стал. Can't decode... сегодня с утра включил - работает! Поработал час и опять та же хрень! Полез в меню плагинов и нечайно снес openxcas! Попробовал установить его обратно с одного из этих сайтов: http://azboxworld.com
PLUGINS_SERVER_2=http://descargas.azboxhd.es
PLUGINS_SERVER_3=http://islaremota.com/azp
PLUGINS_SERVER_4=http://satelites.info/azbox
PLUGINS_SERVER_5=http://azboxhd.no-ip.org
На некоторых не может загрузить плагин лист, а с некоторых идет загрузка но ничего не происходит... ПОМОГИТЕ советом! Знаю чем могут закончится все эти шутки. Как мне поставить mgcamd? Прошивка 5402.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
По фтп закинуть.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
А по подробней можно (для чайника ;). В папку PLUGINS закинуть openxcas в неё mgcamd 1.35? А где взять? Ссылочку можно?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Сейчас уже вспомнить трудно, давно съехал с родной прошивы, но вроде всё так. В папку плагинс закинуть openxcas в неё mgcamd. А ссылки те же:pLUGINS_SERVER_2=http://descargas.azboxhd.es
PLUGINS_SERVER_3=http://islaremota.com/azp
PLUGINS_SERVER_4=http://satelites.info/azbox
PLUGINS_SERVER_5=http://azboxhd.no-ip.org

там думаю всё есть.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
а как мне на них зайти боксом они не открываются, експлорером тоже? здесь на сайте имеются зип-файлы различных версий как их распаковать ? Как обычный зип и указать путь?
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
и какой openxcas лучше ставить для шары плюсов? а то читаю что они не все стабильно работают?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Зипы распаковываем и кидаем мазом или дсс или тотал, короче любым фтп менеджером. А работоспособность openxcas на работу mgcamd никак не влияет.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Всё по фтп не коннектится ;( Думаю может на энигму перескочить пока не поздно? Если да то какую лучше ставить?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Ну, из информации вобщем-то не понять почему не конектится, все-таки сброс на заводские никто не отменял. А если всё-таки есть желание перейти на энигму, то думаю однозначного ответа не получить. У кажого свои критерии, и как показывает практика то на одних и тех же моделях одни и те же прошивки ведут себя по разному, это от пользователей с форума, хотя у меня около 20 клиентов у всех Premiu HD и всем ставил ту прошивку что у меня в подписи. Проблем нет, всё работает, есть один аспект, который никак не обойти - это криые руки, но здесь не зависит от имиджа, какой ни поставь будет то же самое. Могу только порекомендовать новый имидж, тут в свежей ветке и ссылки и обсуждения. Там вроде в основном положительные отзывы, сам собираюсь попробовать.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
блин сброс на заводские не помог соединения так и нет! Через инет тоже не дает поставить. придется через флеху RTI ставить или официал шить по новой. Просто когда-то давно я себе ставил Энигму, поюзал день и снес. Не помню что не понравилось... Но вообще с ресом какие-то чудеса происходят! Ладно вернусь к этому вопросу завтра...
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Можно попробовать teamviewer если нет желания переходить на энигму.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Решил остаться на родной прошиве поставил, закинул openxcas ( валялся на компе),закинул mgcamd а он не хочет пахать. Что-то я делаю не так... Teamviewer хорошая идея! Давайте попробуем!
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Кидайте в личку id, pass.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Пароль не подходит.
 

brandy

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как решиши проблему. Принес друг ресивер, что-то дети понажимали и снесли прошивку. Поставил прошивку, папку с плагинами переписал все из своего азбокса, но на этом почему-то не запускается эмулятор. Syslog ничего в лог не пишет - только ping и поннг по серверу шары. На моем ресе все работает. что делаю не так?
Хотел поставить плагины через меню, так c azboxword.com ничего больше не ставится.
Что делать? ставить энигму и разбираться нет совсем времени.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

сам и отвечу. похоже проблема решилась установкой всей папке и файлам mgcamd прав 777
 

юрий0821

Пользователь
доброго вам дня у меня ресивер azbox hd premium+ случайно удалил openxcas не могу вернуть обратно не одна ссылка не работает имидж 5402 возможно ли поставить другую прошивку так чтобы смотреть каналы в кодировки biss


azbox hd openbox s4 мотор 4е-90е
 
Сверху