Не пишит на Hdd

пепси

Пользователь
Уже задавал свой вопрос в других ветках, но к сожалению ответа не получил... Может кто-нибудь всё же что подскажет... Не могу просматривать записанные кодированные каналы, с некодированными все хорошо, пишет - просматриваю, а с кодированными беда, вроде как пишет, файл создает, пытаюсь воспроизвести ничего, через пять-десять секунд пишет "конец файла". Прошивка у меня sifteam R9047, тюнер сезам 901HD, шаринг подключён, внешний хдд через eSATA. Лаунчер отключал, результата никакого. Если можно, пошагово объясните, что сделать требуется. Может стоит перепрошить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Boryans

Профи в Сат-ТВ
Лаунчер отключал, результата никакого. Если можно, пошагово объясните, что сделать требуется. Может стоит перепрошить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее благодарю.
В какой файловой системе ваш hdd? Лучше отформатировать хард самим ресивером. Может надо удалить файлы в папке keys - newcamd.list с другой цифрой типа newcamd2.list. И лаунчер у тебя не тот. Тот, что надо оключать только в прошивках nlb. Можешь включить его обратно.
 

пепси

Пользователь
Спасибо, хард отформатирован ресивером, при запуске записанных файлов лаунчер сам отрубается, так и задумано, тоже происходит при просмотре записанных не кодированных каналов, а вот про файлы в папке keys...., надо попробовать.
 

пепси

Пользователь
Может надо удалить файлы в папке keys - newcamd.list с другой цифрой типа newcamd2.list.

Я посмотрел. У меня есть newcamd, newcamd1, newcamd2. без .list, только в типе файлов указано что они .list А конкретно чтобы файл назывался newcamd.list - он один такой. Мне надо удалять просто newcamd1, newcamd2?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
пепси, Вы в какой программе читаете название файлов? Если у Вас в типе файлов указано list, а Вы не видите этого расширения, значит у вас включеня функция не показывать расширения зарегистрированных типов. Из вышесказанного следует, что файл, который Вы видите как newcamd.list, на самом деле называется newcamd.list.list
 

пепси

Пользователь
пепси, Вы в какой программе читаете название файлов? Если у Вас в типе файлов указано list, а Вы не видите этого расширения, значит у вас включеня функция не показывать расширения зарегистрированных типов. Из вышесказанного следует, что файл, который Вы видите как newcamd.list, на самом деле называется newcamd.list.list


Файлы я смотрю в Total Commander. Если исходить из того, что Вы, serg103103, пишите, то у меня получатся: newcamd.list, newcamd1.list, newcamd2.list, newcamd.list.new. Оставил только newcamd.list, но ничего...
 

пепси

Пользователь
У меня всё получилось!!!!!!!!!!!!
Проблема была всё же в лаучере!!!!!
Действия были таковы - включил mgcamd-1.31_cam.sh, перезагрузка, запись файла, проигрывание. Пишет и проигрывает даже ХД!!!!!
Ранее ошибка состояла в том, что пробовал проигрывать те файлы, которые записывал раньше со включённым mgcamd-1.31- mglauncher_cam.sh, а новые после включения mgcamd-1.31_cam.sh не пробовал записать. В чём и была моя глупость!!!!
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!!!!!
 
Сверху