Не работает антена

unikalsat

Новичок
Товарищи я новичок,поэтому прошу о помощи!!! Вообщем при настройке тарелки на спутники Amos,Hotbird,Sirius; Появилась проблема при настройке Amosa, т.е работает лишь одна частота, другие даже не мелькают, Hotbird тоже не фонтан, а вот Sirius 80-85%.Подскажите что делать.
И еще, вечером работал Sirius, а утром пропал.Что делать!Зарание спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Мастера где Вы помогите пожалуйста!!!
 

equinoxe1978

Новичок
Товарищи я новичок,поэтому прошу о помощи!!! Вообщем при настройке тарелки на спутники Amos,Hotbird,Sirius; Появилась проблема при настройке Amosa, т.е работает лишь одна частота, другие даже не мелькают, Hotbird тоже не фонтан, а вот Sirius 80-85%.Подскажите что делать.
И еще, вечером работал Sirius, а утром пропал.Что делать!Зарание спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Мастера где Вы помогите пожалуйста!!!

Во первых Амоса всех частот и не поймаешь. Половина из них транспондера, которые орентированны на Ближный Восток, т.е на Израиль. Их даже с 3 м. тазиком не поймаешь. Во вторых: это очень капризный спутник. Я временно остановилься на нём, но повторюсь, временно. С большими усилиями поймал 11222Н, 11258Н, 11336Н. Транспондеры 10722Н, 10759Н, 10806H, 11389Н и 11610Н блуждают каждый день.
Сириус (Астра 4А) ловится легко. Хотбёрд - тоже мало энергий тратит. Главное пойми: центр головки Амоса стоит немного выше Астры 4А и значтельно выше Хотбёрда. В центре желательно, чтобы стоял Сириус (Астра 4А). Если у тебя 4 головки, то в центре вообще ничего нет, а Астра 4 и Хотбёрд от центра отодвинуты таким образом, что между центрами их головок должно быть примерно 9.5 - 10.5 см.


точное горизонтальное растоянние между центрами головок и вертикальное наидешь здесь !good!
 
Сверху