Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Не работает второй тюнер во время записи на DM8000HD PVR

Тема в разделе "Dreambox 800/8000", создана пользователем Vivaldio, 13 июл 2011.

1. Vivaldio

Vivaldio Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуте счастливые пользователи Дримбоксов!
    Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы смотреть и записывать каналы на втором тюнере вовремя записи на первом. Если есть, то буду признателен за конструктивную помощь.
    DM8000HD PVR, HTB+, SMIT DUAL CAM VIACCESS, GEMINI2-510.
    Заранее благодарен. Олег

2. market223

market223 Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.509
    Vivaldio,
    1. Если у Вас установлены twin конверторы.
    2. Перемычку с выхода первого на вход второго, но тогда это возможно при просмотре и записи с одного транспондера.

3. KIV-62

KIV-62 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    659
    С DM 8000 этот номер не проходит,так как у него нет петлевого выхода,есть
    только два входа.
    В настройках тюнера В надо установить <так же как тюнер А> если TWIN
    конвертор,или же <петля тюнер А> если одинарный конвертор и пересканировать каналы.
    Но это по моему пол дела,надо проверить способен ли этот КАМ модуль
    декодировать два канала,если нет то устанавливаем Oscam,настраиваем
    и используем картридер дрима с картой доступа.

market223 нравится это.
  4. Vivaldio

Vivaldio Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за желание помочь! На каждый тюнер отдельный кабель. Проблема видимо в САМ модуле. Я пробовал 8-ми канальный СМИТ и все варианты настроек тюнеров - не работает. Я пытаюсь понять, существует ли САМ модуль работающий с Дрибоксом в режиме мультикодирования.

Поделиться этой страницей