Не войти в OSD Kathrein UFS 910 через меню+fav!

Barry

Пользователь
Прочитал мельком, что можно сделать русский в OSD. Полез в OSD и выбрал русский язык. После этого не получается войти через меню+fav. Я чистый пользователь, приобретал уже настроенный аппарат. Имидж AAF 2.0. Есть-ли простой способ вернуть OSD?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Правильнее будет так: Meню+2 раза фав (красную).
 

Barry

Пользователь
До этого делал так: выкл.-вкл. сзади и меню+fav. Входил только с первого раза. Больше в OSD не войдёшь. Только опять выкл. и вкл. сзади. А сейчас хоть 2 раза fav - результат один.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
На дисплее ресивера после того как нажмешь "Меню" и 2 раза красную появляется надпись Barri Allen?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Ресивер к тедевизору подключен по HDMI?
 

Barry

Пользователь
Прочитал мельком, что можно сделать русский в OSD. Полез в OSD и выбрал русский язык. После этого не получается войти через меню+fav. Я чистый пользователь, приобретал уже настроенный аппарат. Имидж AAF 2.0. Есть-ли простой способ вернуть OSD?
Уважаемый ka-igr! Катерина у меня с октября и всё было нормально, заходил в Барри Аллен и смотрел IP (иногда, по необходимости). А теперь, чувствую, что без перепрошивки не обойтись. Но может есть какой вариант...?:unsure:
А ресивер подключен по HDMI.
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Barry, такое бывает, если обнуляется файл osdshell.cfg из каталога /data/plugins/osd/. Надо его восстановить через ftp. Здесь он есть.
 
Сверху