Не знаю где спросить, или не знаю в какой теме разместить свой вопрос.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тема, из названия которой следует, что в ней размещаем вопросы, которые не знаем к какой теме отнести.
 

VAZilevs

Новичок
После перезагрузки каналов и ключей есть изображение но отсутствует звук. Рессивер Enigma X5
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
VAZilevs.Могу предположить :1-нарушена комутация с ТВ,2-громкость на ресивере убрана на 0,3-если подключено по ВЧ-не тот стандарт .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ещё причиной может быть неправильно установленный язык звука в меню или неверно выбранная звуковая дорожка канала.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Sasha83

Пользователь
4100

подскажите пожалуйста кто ни буть. прошиваю джитагом 4100с бут,4-ре файла бин, в пустую флешь, и в итоге 100%, а при вкл.ON и всё.:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sasha83, это нормально, так и должно быть. С четырьмя огрызками софта во флэшке не стоит ожидать работы тюнера. Такой вариант даёт возможность влить в тюнер софт через ком-порт, не более. Т.е. ты льёш джитагом четыре "кусочка", после подключаеш тюнер через ком и шьёш в него версию нормальным способом. И тока тогда тюнер запустится.
 

rolks

Пользователь
здрасте, у меня такая проблема, ищу схему от мотора diseq hh100
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Есть два ресивера,один чистый и прошивка без эмулятора,другой с каналами,ключами и всеми настройками.Оба ресивера модели 4100c.Можно ли без компьютера переписать с ресивера на ресивер все данные?Ноль модемный кабель есть,соединяю,включаю в сеть мастер-ресивер,потом включаю слейв-ресивер.На экране телевизора вижу как пытаются они соединиться и выскакивает ошибка,если перевести с инглиша-разные загрузчики в ресиверах,обновление не возможно.В чистом ресе загрузчик 1.0.3,а во втором 1.0.0.Сменить загрузчик тоже не удалось.Может кто посоветует как ещё можно прошить?Варианты с использованием компьютера не предлагать,так как компьютера нет.
 

Цыган1

Пользователь
Привет всем!Ситуация такая:-Имеется 2 тарелки и 2 реса.
1-я тарель на ABS-1 75* конвертер твин , один выход через дайсик на рес cosmosat7400;второй на прямую на рес - XSAT-300.
2-я тарель:Сириус-хотбирд-амос - одиночные конвектора - на cosmosat7400.(дайсик)
Хочу на вторую тарель поставить твины-что бы на XSAT-300-тоже принимать.Решил испытать:кабель с 1-ой тарелки всавил в дайсик вместо космосат.На XSAT300показало что нет сигнала(на своих местах всё работает)Вопрос:что это за проблема и как её решить?Плиз!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Цыган1

Пользователь
Да дело в том что этот сарай я взял б\у и без документов, а в нем не пишется ничего о портах?!Там какие то переключатели:тоновый;дайсик 2выхода;дайсик 4 выхода и 22 Гц (кажется)В настройках тюнера вроде всё перепробывал???
 

сергей grigoruk

Пользователь
ХОЧУ ПРОШИТЬ ТЮНЕР НАПИСАНО ДЛЯ КАНАЛОВ НАБРАТЬ 2222, А ДЛЯ СОФТА 1111 .Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СОФТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ. ИЛИ ГДЕ НАЙТИ ВСЕ О ПРОШИВКЕ С САМОГО НАЧАЛА.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ХОЧУ ПРОШИТЬ ТЮНЕР НАПИСАНО ДЛЯ КАНАЛОВ НАБРАТЬ 2222, А ДЛЯ СОФТА 1111 .Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СОФТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ. ИЛИ ГДЕ НАЙТИ ВСЕ О ПРОШИВКЕ С САМОГО НАЧАЛА.
какой ресивер??? Или вы думаете тут все Коперфильды!!!!!!!!!!!!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
сергей grigoruk,
И теме по Опенам есть инфа как прошить твой рес.
 
Сверху