Небесный шаринг инсталяция

genrix

Пользователь
Такая абонплата не бывает. 8 уев дилерских да на 8,77 (минимум)= 70,16 :(
1уев у кого-то на счету=1+0.8% (перевод WMZ) х 8,2 + 0,8% (перевод на бирже) / 0,95 ( ввод денег на WM). Арифметические действия описывают алгоритм трансформации денег ( от конечной точки - безнал WMZ до - нал грн.)
Я в альтруизм не верю:rofl:
Единственный вариант который приходит в (может и глупую ) голову- продажа клона модема.
Даже стоимость комплекта с установкой уже наводит на мысль:stop:
Я ставлю 300-320 уев , по очень большому расположению 280, и это без
Радуги.

Я не пишу опт цены, но в розницу весь комплект+ месяц просмотра 1400 грн.( кабель FINMARK + хорошие головы),

те у вас стоимость доставки , монтажа и последующего обслуживания ( я к клиентам от 3 до 5 раз приезжаю пока научу и это только в 1 месяц) - 100 грн.
 
Последнее редактирование:

buxarin

Профи в Сат-ТВ
genrix,
Ты ещё многих ньюансов не знаешь..Познавать,да познавать....
Так что бывает и такая абонплата.И ещё меньше...
------------------------------------------------------------
Эво+Эво+0.9тарелка+2 головы+30 метров кабеля >>>> 1500гр. нормальная цена!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Установка спутникового комплекта (Evo 700s + Evo700s модем) для просмотра НТВ+. Спутниковый интернет !!! Работаем только по Украине Полтавская обл. Стоимость просмотра в месяц 60 грн Руслан 0997650400
Хорошая реклама для УБОПа,пока человека за жоп* не возьмут не выкинет кучу денег мусорам то жизнь не научит
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
genrix,
Ты ещё многих ньюансов не знаешь..Познавать,да познавать....
Так что бывает и такая абонплата.И ещё меньше...
------------------------------------------------------------
Эво+Эво+0.9тарелка+2 головы+30 метров кабеля >>>> 1500гр. нормальная цена!

"И ещё меньше..." - кто ищет , тот находит.:)
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Эво+Эво+0.9тарелка+2 головы+30 метров кабеля >>>> 1500гр. нормальная цена!
Согласен на все 100%,шекарная цена для клиента!Он скажет большое спасибо за подарок еще и кофем угостит!
Эво+Эво и того 90уе+2 головы грубо10+2к 2уе+3уе ноль модемный кабелек+8уе по диллерски абонку и того 115уе по сегоднешнему курсу 8,25,,948гр+0.9тарелка 95гр+L300-400. 25гр,+30 метров кабеля грубо 30гр итого 1098+прокатится купить все поехать поставить домой приехать грубо на бензинчик гр 100 в общем 1198гривень,-1500 и того мы имеем 302гривни!Отличный заработок на сегодняшний день!
Я извиняюсь не хочу никого огорчить,но вы уважаемые колеги не цените свой труд,и в первую очередь не уважаете даже самого себя! Я не говорю уже за уважения клиента или кого то другого.
Еще рас приношу свои извинения, если что не так написал,ето лично мое мнение!
С Уважением!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sat.evo,
Согласен и поддерживаю.
А еще -может стоит цены обсуждать и оглашать в других местах.
Очепь жаль что модераторы за такие посты не "греют" в бане.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Это раздел "барахолка",так что писать о ценах не запрещается.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
buxarin,
Как раз то,что обсуждаетса в данной теме законом запрещено.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Одно с другим перемешалось.... тюнер,головки,кабель - разрешено,всё остальное думаю запрещено.
Но опять-же,перешить тюнер в модем и тестировать сигнал со спутника тоже можно.И продать его тоже можно....
Тоесть всё запутано и перекрутить можно при случае как в плохую сторону,так и в лучшую....
 

genrix

Пользователь
EVO 700s - 45уе это цена у меня на входе с доставкой, на рынке розница 60 ( Listopad2000 предлагает пршитый за 80, тут он себя не обижает
- доход 80-45-8(либо 6)=27-29 уе)
Я и пишу, 1400 это стоимость комплекта на рынке ( кабель 1 грн/м ставить
опасаюсь)

Разница между 45 и 60 это заработок рыночных продавцов - около 30% на всем. Сколько глюков по оборудованию ? :(
Установка САТ оборудования это не закрутить 3 болта при крепеже кронштейна, поставить тарелку и кинуть кабель. Только прокладка кабеля
(чтоб никто не догадался что он есть вообще, и такие дома и квартры бывают) может занять 5-8 часов, плоть до демонтажа и установки плинтусов и тд. В домах разводка под кабельное со всеми вытекающими
Так что 1500 это похоже на КАНАДСКУЮ ОПТОВУЮ Co. , те таже комплектация по оптовой и продажа комплектом по розничной.:taunt:
Установщики зарабатывают на установках - это еще и реклама для будующих заказов, а комплектовщики за последующих
вызовах- поправить,
обяснить итд
Я сужу о том во сколько оценена сама работа по стоимости модема.
Может проще прошить - 3 минуты, получить UIS - 5 минут и продать
( активация по звонку):taunt:
ГОЛОВНЯК В ВИДЕ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТОМ ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ,
ВСЕ СРАЗУ В ВИДЕ СУХОГО ОСТАТКА:)

Я имел ввиду, что установка это гораздо больше чем монтаж зеркала, если оставить кабель или затопчут или передавят так что потом х... найдеш где, хоть новый кидай.
А лекцию прочитать как всем этим пользоваться , чтоб он хоть в первый день не звонил, а при тебе наигрался.
Причем часа 2 с маркером объясняешь куда не лезть и знаешь что это первое , что он сделает после твоего ухода.
А самая распространенная ошибка - ЗВУК ЕСТЬ КИНА НЕТ ( TU/RADIO )
Я на такие выезды ( ставили другие за 3 коп. кого теперь не найти ) накатался, когда сидишь и думаешь : 2 часа времени на заказ
зарезерваровано, c собой нота , куча прибамбасов итд, а делов - кнопку нажать
 
Последнее редактирование:
Сверху