iptv.online online телевидение

НЕБЕСНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefa

Профи в Сат-ТВ
Убедительная просьба ко всем пользователям, просматривающим данную ветку!!!
Перед тем как запостить что либо, подумайте, несёт ли Ваш пост полезную информацию!!! Тема имеет более трёхсот страниц, и зачастую новички не в состоянии их все просмотреть, дабы найти ответы на свои вопросы. Не зафлуживайте тему, пожалуйста.:nono:​

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kefa

Профи в Сат-ТВ
ЧЕрез кабель Rs-232.

Подключаеш 2-а тюнера через кабель, и на тюнере с которого будеш шить вводиш F1, апотом 333, и пойдет загрузка. А 39 градус для второго ресивера нужен для того, чтобы принимать ключи со спутника, но для этого нужно определенное ПО

Добавлено через 6 минут
А каким способом софт можно слить с тюнера?

Добавлено через 6 минут
Я так и не понял, что берут с 39Е? Если эти данные можно взять и с инета то зачем второй тюнер и конвертер?
Если эти данные можно взять и с инета то зачем второй тюнер и конвертер?
Какие ты данные возьмешь с инета? Если во первых НТВ+ даже через шарилку с интернета и то платный, а во вторых он дороже, а этот дешевле и пока на халяву

Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Rabbit написал(а):
Двенадцатый вариант шаринга на Эволюшенах, который с нетерпением давно все ждали, проходит окончательное тестирование и уже некоторым посчастливилось его увидеть :wink:
Подробности в течение недели.
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?t=332&postdays=0&postorder=asc&start=30

Судя по тому,что ключи на каналы будут передаваться с спутника 39 град,то проект чем то напоминает известный проект dreamcinema ..
http://dreamcinema.net/install.htm
В принципе довольно удобно..ведь два конвертора можна установить на 0,85 м с мультифидом..

Если будет нормально работать..то это конечно БОМБА!!

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777,я ж написал вам аналог http://dreamcinema.net/install.htm
он уже давненько работает..
Тоесть ключи передаются вам с интернет-сервиса с 39 град,а каналы смотрите на 36 град..тоесть включили канал нтв+ и тут же вам ключ приходит с 39 град...в итоге смотрите картинку.
Тюнер для приSма 39 град..прописывается специальным софтом..
Естественно,что получается халявный просмотр поскольку контролировать доступ сложно...
Насколько помню Rabbit давно уже вынашивал эту идею..счас смотрю уже и реализован..вот как и чего до мелочей я не в курсе..сам ещё не пробовал...
Вполне очевидно что счас идёт тестирование и вылизывается софт..
У кого есть возможность тестировать..мог бы поделится некоторыми моментами в том числе как стабильно работает..нет ли затыков и т.д.

vic

Профи в Сат-ТВ
nero777, вам нужно связаться с разработчиками софта на форуме
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?p=6672&sid=92d8781da2f5b5407971aa5d9c2a05d9#6672
И наверное если они сочтут вас достойным бета-тестером то вышлют вам и софт и инструкцию..
Для всех пользователей естественно будет выложен софт уже с со всеми поправками..но позже..

Повторяю ещё раз!!Если все тесты пройдут гладко-это будет настоящая БОМБА!!!!!
пи.си.просто приготовьте чистое бельё...нижнее!!!!!!!!!

Black Daemon

Пользователь
Шаринг 2 EVO-700s RULEZZZZ

Я тестирую этот софт, работает все отлично, затыков нет, но есть непонятные мелкие проблемы не работают 3 канала не хотят показывать и 2-3 канала очень часто рвет картинуа. \например Комеди-ТВ это новый канал по которому Камеди клаб показывают.
Сразу редупреждаю что халявы не будет. Защита будет сделана и сейчас это все в процессе тестирования.И решается какой тип защиты сделать .
Либо средствами спец кабеля или софтом будет защита.
Если что ко мне на тетю АСЮ 1005052 отвечу на интересующие вопросы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Black Daemon, халява имеется ввиду..что не нужно запросного канала..или по народному--интернета..
А то что будет защита от несанкционированного просмотра -только плюс..об этом все установщике уже в уме имеют..

пи.си.проверьте внимательно нет ли у вас прописанных каналов триколора в списках каналов...а также может быть ньюанс с двумя пакетами 12073 и 12431..тут тоже есть конфликт ...

Black Daemon

Пользователь
Black Daemon, халява имеется ввиду..что не нужно запросного канала..или по народному--интернета..
А то что будет защита от несанкционированного просмотра -только плюс..об этом все установщике уже в уме имеют..

пи.си.проверьте внимательно нет ли у вас прописанных каналов триколора в списках каналов...а также может быть ньюанс с двумя пакетами 12073 и 12431..тут тоже есть конфликт ...
В списке каналов есть FTA-шные каналы пакета Триколор например ТВ-3, а вот Камеди ТВ идет как раз на транспондере 12341 Н 27500.
Я удалял каналы Триколор на работу ни как не сказывается.

vic

Профи в Сат-ТВ
Black Daemon, для чистоты эксперимента я б сделал так..просто удалил все каналы и оставил бы только проблемные...

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Ребята, а в чем бомба-то:big_boss: , или вы уже Нd каналы от +++ смотрите таким образом???:download:

vic

Профи в Сат-ТВ
bonchik, один тюнер ЕВО700 только принимает и обрабатывает ключи на каналы...а второй тюнер принимает каналы пакета..так что вполне вероятно ожидать от Мирасата и выпуска тюнера хдтв,который позволит и состыковать его с первым тюнером..и если на сервере шары будут под хдтв каналы,то естественно в перспективе вы сможете смотреть и их.

vic

Профи в Сат-ТВ
alex43, врядле будет..ведь фирма специальной делает этот проект для того,чтоб вы покупали второй тюнер ЕВО...и скорей всего будет и специальная защита софтовая.

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, А идут ли в пакете каналы НТВ+ Украина??Я что то не увидел о них упоминания??Для меня это принципиально важно..
И ещё один момент..если установить на 39 град твин конвертор то можна также смотреть доступные каналы и с 39 град..
http://www.lyngsat.com/hellas2.html
хотя бы украинский пакет Укркосмос:
11512 H
было б неплохо..

Lаmо

Пользователь
Рассказываю приблизительный сценарий.
В течение месяца продается N количество тюнеров EVO
и кулибин (например я) вытягивает из прошивки EVO ключ кодирования для протокола newcamd

Другой кулибин пишет плагин для скайстар
И ложится это все в паблик. После этого вовсе не нужно покупать 2 тюнера EVO ! Достаточно купить карту Скайстар и ловить себе ей ключи
.
Какие действия предпримут продавцы тюнеров EVO? Продолжат вещать ДВ со спутнега? Попросят все купивших перелить софт? или забьют и потушат передачу ДВ?

rabbit

Гуру
ню-ню. Ньюкамд? :rofl: :rofl:
Много ли Кулибиных сломали дримсинему? Кстати параллели проводить не надо. Подход разный.
Для Black Daemoon: у Вас первая тестовая версия. Нужно слегка обновится, проблем не будет описанных, хотя можно подождать и финального варианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху