Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donya12

Новичок
И на трика. Нет у меня в той стороне тарелки, да если тут заработает, то и ставить не буду, изза одного канала.... Скорее бы уж получилось чтото....
 
Последнее редактирование:

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Частота прийому - 12304.5 МГц
Поляризація - горизонтальна
Символьна швидкість - 27.500 Мсимвол/с
FEC - 7/8
До 01.01.2011 мовлення буде здійснюватися одночасно з використанням двох супутників - "HELLAS SAT 2" та в тестовому режимі - "Астра 1 G Всвязи с етим непридется клиентам немного несмотреть 1.01.2011 ?
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Ето Украинский пакет с 39г переходит на 31.5г тоисть непрейдется нам перенастраиват тарелки ?
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Опять ничего не показывает , будь этот ЕВО неладен. Отзовитесь кто смотрит через мокробокс (донгл) тоже стоит или смотрите???
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
ИСТИННАЯ МОТИВАЦИЯ ЗАМЕНЫ РЕСИВЕРА

Просветите несведущего.
"Дилер услуги" предлагает мне заменить без доплаты мой ресивер ЕВО на Опенбокс (лишь с проплатой в 120 грн. за перерегистацию ресивера в "соответствующем месте"). Его мотивация: опенбокс "раскрывает на экране лучше, быстрее списки каналов и прочее". Я с этим не спорю - действительно, мой ЕВО медленно это делает.
Вместе с тем, меня всегда заставляла задумываться, настораживаться неожиданная забота обо мне, тем более без видимой выгоды заботящегося.
Поэтому хочу спросить, а какая мотивация движет "дилером услуги", предлагающим поменять свой новенький опенбокс на мой "старенький" ЕВО.
Единственно, что приходит в голову, это то, что читал о некотором дефиците ЕВО, и подумал, что "дилер услуги" хочет перешить его в модем и с выгодой для себя продать (дороже предлагаемого мне опенбокса). Вот это мне понятно и, в принципе, считаю, что это нормально с точки зрения коммерции.
Обмен с такой целью объясним и против него мне нет смысла возражать.
Но, может быть, я чего-то не знаю (возможно, какого-то подвоха или нюанса) и делать обмен тогда не следует или следует, но с более выгодными для меня условиями.
Просветите несведущего, люди добрые!
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Действительно, ЭВО-700, дефицит и если модем востребован, то дилеру выгодно тебе дать в замен новенький ОПЕН. Работает он шустро, так что если этим не занимаешься, то в принципе обмен нормальный.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Действительно, ЭВО-700, дефицит и если модем востребован, то дилеру выгодно тебе дать в замен новенький ОПЕН. Работает он шустро, так что если этим не занимаешься, то в принципе обмен нормальный.
Да, обмен нормальный, если Опен оригинал, а не китаеза какая-нить поддельная, которая начнет выделываться через год-два. И при этом дефиците на Ево700 я и сам по востребованности вынужден буду таким образом поступать. Хотя при таком качестве как за последние дни ( уже не один клиент звонил, что практически ни один канал не работает как следует), спрос и заинтересованность поубавиться.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Ставьте СТАР ТРЕКИ 1150 тот же опенбокс 800, но качество сборки на порядок выше.
PS если за обмен доплатить в пределах 200грн то однозначно меняйте но на Стар трек 1150-одна из лучших связок по работе с ЭВО-модемом
 
Последнее редактирование:

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
клубничка не показывает с идентом 041700 может там
чото там новое появилось?
Dorcel идёт 041700, для остальных 11411-Hot-Bird - идент 041700 в потоке отсутствует- просьба к руководству проекта восстановить с другим идентом и сообщить через форумы или дилеров.
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Каналы Redlight Premium, FREE-X TV, XTSY, X-DREAM, FRENCHLOVER (11411 H 27500) сменили идент Viaccess 041700 на 043800. Сменили ли его побалонщики незнаю, проверьте кто-нибудь я пока не могу
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Можете не проверять, пока не будет работать. Я так понял пока нет карт доступа в связи с сменой идента
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Ставьте СТАР ТРЕКИ 1150 тот же опенбокс 800, но качество сборки на порядок выше.
PS если за обмен доплатить в пределах 200грн то однозначно меняйте но на Стар трек 1150-одна из лучших связок по работе с ЭВО-модемом
Если я решил отдать свой ЭВО-ресивер под модем, то вознамерился брать на обмен с доплатой ресивер с HD.
Подскажите, если цели писать на комп не имею (хотя и не повредит наличие такой возможности, если доплата будет гуманной), какой HD-ресивер лучше выбрать для связки с ЭВО-модемом.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Клиенту поставил брата ИФИНИТИ за240уе аЕВО выкупил за 250 грн все почестному так как ЕВО б/у а на клоне я ненакручевал за сколько взял за столько и поставил
 
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
ВСЕМ спасибо за помощь в познании и дельные советы.

Разрешите последний (возможно, кому-то покажется, и тупой) вопрос:

Пока не купил НD-телевизор (есть только ноутбук и монитор с HDMI-входом - воспользуюсь ими для для "почувствуйте разницу"), будут ли в принципе с ИНФИНИТИ ПЛЮС показывать HD-каналы и прочие каналы на обычном 100-герцовом телевизоре "Сони"?

Добавлено через 55 минут
Каналы Redlight Premium, FREE-X TV, XTSY, X-DREAM, FRENCHLOVER (11411 H 27500) сменили идент Viaccess 041700 на 043800. Сменили ли его побалонщики незнаю, проверьте кто-нибудь я пока не могу
Новости
Dorcel TV изменит частоту на 13E
Публикация: Декабрь 22, 2010
Эротический канал Dorcel TV готовится к изменению частоты. Это будет еще один канал, доступный на картах Elite7: Free-X TV , XTSY , X-Dream TV и French Lover TV, которые ушли с tp. 11 на спутнике Hot Bird 9 (13,0°E): 11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6. H, SR 27500, FEC: 5/6.

Технические характеристики:
Hot Bird 6 (13,0°E)
tp. 91 (12,539 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Dorcel TV
PID V: 4611
PID A: 4612 (франц), 4613 (нем), 4614 (анг)
PID PCR: 4611
SID: 8827
PID PMT: 4617
Provider: EUTELSAT
Кодирование: Irdeto 2, Nagra Media Access (Seca MediaGuard 3), Viaccess PC 3.0 & 4.0

http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/15019
 
Последнее редактирование:

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Только Инфинити плюс или его аналоги (с прошивкой от Инфинити). Гуманная доплата не выйдет, приемник достаточно дорогой.


;-) Любой тебе понравивишийся, с эмулятором и сетью. Как уже писал ранее дебильное и простое решение.
1. читаем например это http://forum.tele-sat.ru/sharing/
2. начинаем понимать что можно из простой сноповязалки сделать то что спасет мир
3. наслаждаемся просмотром на любор ресивере который может шариться через лан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху