Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
Чё Вы все ударились в 31й градус??????? Ну разве прозвучала команда "повернуть тазики"???? Было ли сообщение администрации про НЕОБХОДИМЫЙ поворот?
Я для интересу поворотку повернул. Но это ПОВОРОТКА. Она не требует усилий. Посмотрел 10 минут и всё.
Я рад, что будет запасной аэродром. Даже вот красочный вариант с 22кгц придумал, чтоб на один кабель иметь подстраховку, когда ничего и переключать не надо. Можно и HV попробовать прикрутить, но выходит кривовато. Нужно QUATTRO конвертор, так как с обоих спутников горизонталь вроде идет. Поддержка дисека 1,0 в модеме - было бы супер.
Но нужно понимать реалии. Гарантий нет, и 39й может пережить 31й.
 

denibrasko

Пользователь
ВНИМАНИЕ!!!

Для непрерывного просмотра НЕОБХОДИМО до 1-го марта 2011 года на ВСЕХ МОДЕМАХ обновить программное обеспечение до версии Сервис предоставляется со спутника HellasSat 2_39.0°E

С 1-го марта 2011 года МОДЕМЫ со старой версией программного обеспечения будут отключены.

Вот такие дела... 31,5 вообще не упоминается уже.значит его не будет..
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
ВНИМАНИЕ!!!

Для непрерывного просмотра НЕОБХОДИМО до 1-го марта 2011 года на ВСЕХ МОДЕМАХ обновить программное обеспечение до версии Сервис предоставляется со спутника HellasSat 2_39.0°E

С 1-го марта 2011 года МОДЕМЫ со старой версией программного обеспечения будут отключены.

Вот такие дела... 31,5 вообще не упоминается уже.значит его не будет..

теперь бы еще рассказали КАК ЭТО сделать, а то у меня вечером вчера показывало, сегодня утром опять нет ...
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
У меня вопрос? может кто обладает информацией стоит сегодня прошивать модем у дилера или подождать конца месяца ,несколько постов назат написали что прошивка 7.17 еще сырая
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
angel34,
Что значит сырая?Криво становитса- это бывает,но поправимо.если внимательно читать тему.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Так само як предидущие.
Предидущие работали по разному, но там был выбор прошивок модема (это я о работе с 4100с), сейчас выбора нет. Проверил работу 7.17 с 4100с. +++ переключение каналов от 10 до 30 секунд, Радуга 5-10 секунд, клубничка 11200 моментально 11727 также как +++, после включения каналы работают стабильно это на 1.3.35 и 1.3.55. Также пробовал 1.2.58 на которой раньше работало с модемом 7.07 - сплошные затыки. Также после просмотра одного из каналов +++ 3-5 мин следующие 2-3 включаются без задержки.
 
Последнее редактирование:

egor26

Пользователь
Сегодня 16:05:12 Новый тариф от "Радуга-Интернет

С 11 февраля 2011 года в связи с ликвидацией спутникового сервиса AxGate на спутнике Hella Sat 2 (39E), федеральный оператор Радуга-Интернет (по договоренности с AxGate) принимает на себя обязательства по дальнейшему обслуживанию пользователей этого провайдера, которые перейдут на спутник Радуга-Интернет на платформу Intelsat-904 B (60Е).



При переходе на сервис Радуга-Интернет остаток средств пользователей на их подписке в AxGate полностью переносится в Радуга-Интернет.

Для начала использования услуг «Радуга-Интернет» на спутнике Intelsat-904 платформа B абонентам AxGate достаточно пройти по ссылке http://refund.axgate.ru/raduga и подтвердить свое согласие на переключение. После проверки всех введенных данных пользователь получит SMS-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.


Сразу после этого абоненту предоставляется логин и пароль для входа в Личный кабинет «Радуга-Интернет», в который будет перенесен остаток неиспользованных средств из системы AxGate.


Я так понимаю парни что ключики теперь будем с 60 градуса ловить? или что то я не так понял?

Добавлено через 1 минуту
с какого провайдера летят ключи?

Добавлено через 9 минут
Вчера 14:36:47 Интернет провайдер "AxGate" банкрот

Принято решение - сервис AxGate будет ликвидирован.
 
Последнее редактирование:

gnblatt

Пользователь
какая разница с каково градуса ключи лиш би они шли стабильно

Я думаю, есть разница.

У родителей не показывало, звоню дилеру.

- почему не показывает?
- Надо повернуть на 31,5 и прошить 7.17.

звоню другу

- поверни на 31,5.
-Хорошо сегодня поверну.

На следующий день. Звонок дилеру.

- почему юсин не генерируется?
- а пока сервис не работает.

Сегодня попросил вернуть на 39. Так что не мой это бзик крутить антенну. Если я б был там я за день, как минимум 100 настроил на 31,5 и 39.
 

mksov

Пользователь
Предидущие работали по разному, но там был выбор прошивок модема (это я о работе с 4100с), сейчас выбора нет. Проверил работу 7.17 с 4100с. +++ переключение каналов от 10 до 30 секунд, Радуга 5-10 секунд, клубничка 11200 моментально 11727 также как +++, после включения каналы работают стабильно это на 1.3.35 и 1.3.55. Также пробовал 1.2.58 на которой раньше работало с модемом 7.07 - сплошные затыки. Также после просмотра одного из каналов +++ 3-5 мин следующие 2-3 включаются без задержки.
Startrek 550D SUPER PLUS тоже так. Никто не подскажет какая прошивка для него будет получше для этих целей?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Startrek 550D SUPER PLUS тоже так. Никто не подскажет какая прошивка для него будет получше для этих целей?
Надо играться подберете все равно что то, но лучше сменить на опен или клон WinQuest 3115 побережете нервы, и кино посмотрите
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Я думаю, есть разница.

У родителей не показывало, звоню дилеру.

- почему не показывает?
- Надо повернуть на 31,5 и прошить 7.17.

звоню другу

- поверни на 31,5.
-Хорошо сегодня поверну.

На следующий день. Звонок дилеру.

- почему юсин не генерируется?
- а пока сервис не работает.

Сегодня попросил вернуть на 39. Так что не мой это бзик крутить антенну. Если я б был там я за день, как минимум 100 настроил на 31,5 и 39.

Я не знаю,может надо попросить,как бы своевременно делать регистрацию,я ведь для своего друга зарегистрировал на 31,5 и пересстроил на 39,все идет,правда полдня неработало!!yea!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху