Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anvar1

Новичок
v@lera спасибо попробую. а сколько примерно стоит пакет нтв+ на небесном шаринге?
 

Burij30

Пользователь
Из 7.15 такое же самое было.

Добавлено через 14 минут
Прошивкой модема затронуты параметры меню (прозрачность) и счетчик времени. Абсолютно ничего страшного. С пульта включить приемник и сбросить через меню в заводские настройки. Залить каналы и ключи и наслаждаться.

Как это сделать? Экран телика чёрный.
 
Последнее редактирование:

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Привет всем,если флешка 1601с,то 7.17 не работает,потом возвращать его к жизни лучше удерживая кнопку power подавая питание ,прошить 3,30
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
С Хотбёрда стал показывать Daring!TV (10815 H 27500 5/6).
А показывает ли с этого спутника Dorcel TV? У меня он прописался с 12539Н и запрос идет (042800), но Малевич.
 

sirius11111

Пользователь
validol69,
vjunvalera,
Ребят спасибо...
Сейчас у меня Skygate + прошит прошивкой infinity + 020.25. загрузчик 4.30. Наблюдаются постоянные зависания, вплоть до переключения с канала на канал.
Подскажите где взять загрузчик 4.34 и прошивку 20.72, т.к. на офсайте их нет.И как правильно их залить?
Заранее большое спасибо за помощь!
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Господа, дайте ссылку посмотреть сколько стоит небесная шара, куда и как оплачивается (абон. плата есть или)? Про оборудование и его настройку более менее понятно. Пол дня читаю и не могу найти.
Спасибо!
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Господа, дайте ссылку посмотреть сколько стоит небесная шара, куда и как оплачивается (абон. плата есть или)? Про оборудование и его настройку более менее понятно. Пол дня читаю и не могу найти.
Спасибо!
В первом посту есть все. И номера техподдержки. Вот с ними связывайся либо с дилером в своем регионе
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Господа, дайте ссылку посмотреть сколько стоит небесная шара, куда и как оплачивается (абон. плата есть или)? Про оборудование и его настройку более менее понятно. Пол дня читаю и не могу найти.
Спасибо!

Так ты и не найдешь. Сообщи какой приблизительно регион твой и проси дилеров в личку обратится к тебе. Удачи!
 

dryva

Пользователь
Добрый вечер! Прочитал в интернете, что со спутника Hellas sat 39Е работает ПОВЕРХНОСТЬ+. Подскажите пожалуйста, так ли это? На каких частотах и какой идент надо вводить в сервисном меню? Заранее благодарен!!!!!!!!!!
 

0090451

Новичок
Добрый вечер! Прочитал в интернете, что со спутника Hellas sat 39Е работает ПОВЕРХНОСТЬ+. Подскажите пожалуйста, так ли это? На каких частотах и какой идент надо вводить в сервисном меню? Заранее благодарен!!!!!!!!!!

поверхность в состав услуги нш не входит
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Проблема с енигмой-модемом,при подключении нуль модемного кабеля,выключает модем,нет питания.замена кабеля непомогает,перепрошить неудается,невидит модем.подскажите в чем проблема?
 

Oper67

Пользователь
Ну вот и перешли мы на 31Е.
Сам прописался в модеме..
Пора крутить тазики, тарелки.
.................................
Сигнал буду ловить на рес Топфилд, какую частоту набрать, скорость, фэк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху