Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и перешли мы на 31Е.
Сам прописался в модеме..
Пора крутить тазики, тарелки.
.................................
Сигнал буду ловить на рес Топфилд, какую частоту набрать, скорость, фэк?

"Официальной информации" пока нет. Так что не нужно вводить в заблуждение пользователей сервиса.
 

0090451

Новичок
Проблема с енигмой-модемом,при подключении нуль модемного кабеля,выключает модем,нет питания.замена кабеля непомогает,перепрошить неудается,невидит модем.подскажите в чем проблема?
прошиваете нульмодэмным кабелем?распайка правильная?
загрузчик от смарта энигмы?(ево 700 не подходит)
 

rabbit

Гуру
Проблема с енигмой-модемом,при подключении нуль модемного кабеля,выключает модем,нет питания.замена кабеля непомогает,перепрошить неудается,невидит модем.подскажите в чем проблема?

используй коцанный нульмодем 2-3 3-2 и 5-5. В некоторых ресиверах на ком порт выводится 12 вольт для питания всякой всячины. Вот и коротишь полным нульмодемом.
 

Oper67

Пользователь
"Официальной информации" пока нет. Так что не нужно вводить в заблуждение пользователей сервиса.
Тыща пардонов. Действительно, поторопился я:)
Проснулся как то, смотрю - не показывает.. посмотрел кнопкой меню сигнал НОЛЬ, там и заметил прописаный спутник - 031Е.
Утром же, выйдя во двор заметил - всё замело снегом.. особенно тарель, которая настроена на модем(39Е). Почистил тарелку и кино появилось.
Не было времени зайти утром в инет и опровержение свое написать.
Вобщем, отсюда и - ввод в заблуждение пользователей.:(
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Может кто-нибудь - хотя бы примерно, в часах - сказать, сколько времени проходит от момента, когда дилер отправил куда надо УИС клиента и прочие атрибуты, до момента, когда клиент получил у себя доступ к услуге?
Поведайте, на свежих живых примерах (как в случаях перепрошивки модема на 7_17).
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Глупый вопрос
Кто Дилер ?
Уменя есть Smart Enigma x5 Хочу зделать снего модем чтоб смортеть 36е
на ортоне 4100 реально ли ето?
С чего мне начать?
Как узнать цену етой услуги? тоисть кто ее предоставляет?
по инструкции как я понял модем берет интернет с 39е или 5е Может модем работать через DiSeq?????

Добавлено через 21 минуту
Вот блааааааааан невидел в первом посту номера тех поддержки сори
ща токо заметил=========
остальные вопросы актуальны
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Может кто-нибудь - хотя бы примерно, в часах - сказать, сколько времени проходит от момента, когда дилер отправил куда надо УИС клиента и прочие атрибуты, до момента, когда клиент получил у себя доступ к услуге?
Бывает 2 минуты а бывает 2 часа

на ортоне 4100 реально ли ето?
Реально но натрахаетесь, лучше опенбокс какой то желательно 8** серии

С чего мне начать?
зарегистрировать модем в первую очередь, оплатить протокол подключения 15уе и абонплату 10уе за просмотр
 

Oper67

Пользователь
Оффициальшики и те не берут ничего за подключение.. откуда это и что за протокол подключения? Нельзя без него?
sat.evo - не подумываете ли о повыщение цен? Альтернативной неб. шары то НЕТ.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Оффициальшики и те не берут ничего за подключение.. откуда это и что за протокол подключения? Нельзя без него?
sat.evo - не подумываете ли о повыщение цен? Альтернативной неб. шары то НЕТ.
можно .но только на связке EVO+EVO
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕХОДУ К ДРУГОМУ ДИЛЕРУ

Подскажите, пожалуйста...
Имею EVO+EVO.
Хочу перейти от одного дилера (достал своей необязательностью) к другому.
Какие действия должен я совершить и какие затраты придется понести для осуществления перехода к другому дилеру и получения от него услуги?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста...
Имею EVO+EVO.
Хочу перейти от одного дилера (достал своей необязательностью) к другому.
Какие действия должен я совершить и какие затраты придется понести для осуществления перехода к другому дилеру и получения от него услуги?
AlexJ, привезёте ему ( новому) свою связку, если у Вас 7_17 ( cтоимость перешива и перерегистрации - договоритесь или сами шейте ) он сгенерит новый UIS и по новой вас зарегит, ну и оплатите абонку ( старую абонку вам никто переносить не будет - так что выбирайте Всю до конца).
Как, найти дилера, (если надо) - там
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
пост 1334. Удачи[/HIDE]
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Oper67, Вы плохо читаете, человек писал вот что (У меня есть Smart Enigma x5 Хочу зделать снего модем чтоб смортеть 36е
на ортоне 4100 реально ли ето?
15 уе 3а протокол,без протокола только связка EVO+EVO так же вам ответил и smart123
 

mazurito

Пользователь
sirius11111. На прошивках 20.53 и 20.72 полёт нормальный(стабильний). Загрузчик 04.34.

Добрый день! При перепрошивке Skygate + в INFINITI + пульт родной подходит? или нуна от INFINITI +?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху