Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Это не очень красиво по отношению к диллерам и клиентам.
Запомни раз и на всегда: Пофиг им и диллеры, и клиенты. Никого ваши проблемы не колышут. Интересует только бабло.
 

vova66

Пользователь
Люди кто знает что у балонов случилось надо проплатить клиента и не могу у них кипер не включен и в аське не впоймаеш не знаю что делать.
 

rabbit

Гуру
lavrec, от Вас совсем недавно была фраза "им бы распродать хлам эволюшн и кинуть всех". Теперь "косануть бабло и кинуть всех" :) Наверное просто антипатия у Вас к проекту, не более того.
А чего стоил этот ажиотаж со сменой частоты. Это не очень красиво по отношению к диллерам и клиентам.
Так а кто ажиотаж раздул-то? В форуме и раздули. Вот сейчас шум-гам из-за перехода Укркосмоса на 31й. И не факт, что за ним провайдеры данных перекочуют. Не рановато самолинчеванием заниматься?
Зависон модема, который был недавно - явный косяк создателей ПО. Ведь завис МОДЕМ, а не спутник или передающая сторона. Что-то не учли, когда поток изменился, вот и получили проблему. Явно нужно будет новое ПО выпускать с исправлением, чтоб не повторилось.
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ALBUS

Пользователь
Хорошо. А почему он опять не зависает, а работает на ровном месте? Софт?
Неужеле не можете написать отладчик вашего ARM и отлаживать в эмуляторе. Шош вы тренируетесь на народе. Думаю для тех кто создал такой проэкт, проще некуда сделать все в эмуляторе, а не на клиентах.
 

vova66

Пользователь
интересно то что и денег не принемают уже неделю наверное что то изменится буду ждать.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
lavrec, от Вас совсем недавно была фраза "им бы распродать хлам эволюшн и кинуть всех". Теперь "косануть бабло и кинуть всех" Наверное просто антипатия у Вас к проекту, не более того.
Есть форум, есть эта ветка. Я ее просматриваю постоянно и просто суммирую общее мнение.
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Люди кто знает что у балонов случилось надо проплатить клиента и не могу у них кипер не включен и в аське не впоймаеш не знаю что делать.

Сегодня оплачивал утром, никаких проблем, все прошло и продлено, у всех работает. Затыки в большинстве случаев из-за погоды только.
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
Нужен совет собираюсь купить GI9195HD прошитый под evolution будет ли он крутить маю поворотку disegc hh motor от goldena и как качество шаринга
 

sidi

Пользователь
Хто даст списочек тюнеров которые можно использовать в качестве модемов, по причине исчезновения EVO-700. Можно сюда [email protected]
 

sergmyuler

Пользователь
Здравствуйте! Уже 6 дней пользуюсь связкой эво-опенбокс с-1. За это время небыло ни глюков модема ни завесаний тюнера хотя на модеме старая прошивка и погода оставляет желать лудшего... Создалось впечатление что С-1 не "шарит" а работает с оф.картой У кого такаяже связка поделитесь своими наблюдениями
 

anro87

Пользователь
Сepис работает хорошо.Если и какието проблемы есть или будут,товсегда есть возьможность их устранить.
 

rabbit

Гуру
На хеласе в ночь с 31го на 1е января меняются параметры.
Про опенбокс С-1 тоже слышал, что весьма достойно работает.
 
Последнее редактирование:

anro87

Пользователь
А кто сказал что сервис уйдет. Уйдут только каналы укркосмос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху