Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

us1ux

Новичок
Ответьте пожалуйста, - в связке GI-EVO700, работает Радуга? Интересует канал Спорт-1 и только. Евробирдовский HD не предлагать.
Не охота как то, если нет этого канала на Радуге, покупать тарелку с головкой + дайсик.

Работает ,проверено!good!
 

Oper67

Пользователь
К сожелению и я не могу проверить такую связку... у меня есть модем под опен и еву...
а если вообще интересует спорт1, в частности фитбол, то его на 75 постоянно ретранслируют туркменские каналы...
а ещё можно не небесную шару, а обычную шару с диром320 и 3Г модемом... так ещё и дешевле получиться...
вариантов просмотра спорт1 с 75 градуса -- несколько...
Если не ошибаюсь, вроде там таджикские каналы(?), буду смотреть оттуда, это уже как вариант, каналы вроде открытые.
обычную шару с диром320 и 3Г модемом, можно было бы, да и был я там.. на двмобайлорг, одна беда там с наземкой.. не везде стабильна GPRS связь, не говоря о 3G.
................
us1ux, хорошая новость:) СПС!
 

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
Еще раз о Тигре Т5.Подскажите можно как нибуть с него зделать модем без разборки корпуса?Флеш стоит 2мб.Видно через крышку.Или только Jtag заливка бута?
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Еще раз о Тигре Т5.Подскажите можно как нибуть с него зделать модем без разборки корпуса?Флеш стоит 2мб.Видно через крышку.Или только Jtag заливка бута?

Попробуйте, с помощью загрузчика от Tiger T5 залить модемную прошивку. Я так не пробовал, у меня тигры с 4 мб флэшкой приходилось менять.
 

rabbit

Гуру
Прошивка EVO700S V7.17 для тигра Т5СА (родной бут) с 2 мб флеш!
Потом можно прошить назад в обычный тигр.
Можно файлик прикрепить в начало темы :)
 

Вложения

  • ZHUGE_MODEM-TIGER_T5CA_V7.17.rar
    980,9 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Подскажите!
Уже окончательно решено и определено, что надо перепрошивать модем прошивкой 7.17?
У меня EVO+EVO (у модема - прошивка 7.13, в тюнере - программная версия V3.28, версия загрузчика V3.16+14А).
Отчего задаю вопрос. Мой дилер что-то не выходит на меня с предложением сменить прошивку модема. Как я понял из прочитанного здесь, то с 1 марта моя прошивка модема будет не актуальна. И тогда начнется запара и все, такие как я, начнут лечить ему мозги о восстановлении услуги, для чего, видимо, потребуется перепрошивка модема.
Вот я и думаю, что "пока не началось", возможно пора дергать дилера, чтобы заранее почесался с перепрошивкой и активировал новый УИС.
Что посоветуете таким клиентам, как я?
 

rabbit

Гуру
AlexJ, вот представьте себе, что никто непочешется сейчас, а подождет 1 марта. И что потом? Будет аврал, возмущения и вопли, как всё плохо, как всех кинули... Чесаться нужно было уже вчера, а не ждать недельной очереди на регистрацию.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
AlexJ, вот представьте себе, что никто непочешется сейчас, а подождет 1 марта. И что потом? Будет аврал, возмущения и вопли, как всё плохо, как всех кинули... Чесаться нужно было уже вчера, а не ждать недельной очереди на регистрацию.
Так я это понимаю, потому и задал волнующий меня вопрос, чтобы не попасть в аврал.
Вот только, почему дилер у меня такой "не активный"? Но, скорее всего, вопрос риторический...
Видать, невезуха мне с ним - попался "не активный", в отличие от тех дилеров (смотрю здесь, на ветке), кто действительно беспокоится о качественном и своевременном предоставлении услуги клиентам. Везет же кому-то...
 

Burij30

Пользователь
Подскажите, что делать? Прошиваю модем назад в тюнер, прошивается, но дисплее пишет 55:00, а на телеке экран чёрный. Заранее благодарю.
 

rabbit

Гуру
пишет 55:00, а на телеке экран чёрный
Прошивкой модема затронуты параметры меню (прозрачность) и счетчик времени. Абсолютно ничего страшного. С пульта включить приемник и сбросить через меню в заводские настройки. Залить каналы и ключи и наслаждаться.
 

mozilla

Новичок
подскажите,а можно перейти к другому диллеру без новой перерегистрации модема?
 

anvar1

Новичок
добрый день у меня такой вопросс только не игнорируйте. живу я в селе где инет очень тормознутый и дорогой gprs, услышал я о небесном шаринге для меня это подходящий вариант но тут такая проблема нет диллеров которые этим занимается, могу я самостоятельно прошить и зарегестрировать тюнет эво 700s как модем и привязать его к моему голдену s8001 и последуюшем оплачивать нтв+
 

sirius11111

Пользователь
Ребята у кого стабильно работает связка EVO+SkyGAte HD+(прошитый под infinity)?
И какой прошивкой прошить SkyGate для стабильной работы?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
anvar1,
Сделать это сможеш и с 8001 модем законектиш.Правда малость тормознуто работать будет.А вот проплачиваь как?Или вебмани или через,кто модем зарегестрирует,если у самого не получитса.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
sirius11111, Прошивай 020.15 , работает отлично.:)
 
Последнее редактирование:

validol69

Пользователь
sirius11111. На прошивках 20.53 и 20.72 полёт нормальный(стабильний). Загрузчик 04.34.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху