Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

av0809

Пользователь
как то я не верю что прошивки ниже 7 17 не работают мож просто номера которые внесины до 1 к премеру января отрубили да и всё ну или для 7 17 введена какая то спец комбинация тогда да работать не будет а так должно пахать с новым номером
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
как то я не верю что прошивки ниже 7 17 не работают мож просто номера которые внесины до 1 к премеру января отрубили да и всё ну или для 7 17 введена какая то спец комбинация тогда да работать не будет а так должно пахать с новым номером

та ты уже на всех сайтах свое сообщение продублировал. возьми да прошей 7.13 и сам увидишь. а потом нам расскажешь. ведь нам тоже ну так интересно - будет работать или нет?...
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Цитата:Сообщение от av0809
как то я не верю что прошивки ниже 7 17 не работают мож просто номера которые внесины до 1 к премеру января отрубили да и всё ну или для 7 17 введена какая то спец комбинация тогда да работать не будет а так должно пахать с новым номером
та ты уже на всех сайтах свое сообщение продублировал. возьми да прошей 7.13 и сам увидишь. а потом нам расскажешь. ведь нам тоже ну так интересно - будет работать или нет?...

7.15 сигнал есть,но тюнер не работает
 

denibrasko

Пользователь
наблюдал такую картину... с 12.00 начали вырубаться некоторые пакеты, потом заглохло все. кроме 7-17. за час ухо(правое) стало красным.)). активация проходит не одинаково - на одних за 15мин. на других 2 часа. щас звонки прекратились. или спят,или на ночь включили.... . у кого - как - работает?
 

denibrasko

Пользователь
лично Я бы, хотел бы пока бы))) , вечернего послабления ситуации.. . хотябы для честных людей.
 

kev77

Пользователь
А ЭТО ДЛЯ КОГО БЫЛО НАПИСАННО? "В связи с тех.особенностями сайта услуги перерегистрация сущ.абонентов (регистрация новых) может проходить до суток(24часа)
Убедительная просьба сменить ПО модемов до 1 марта. Что бы уменьшить число претензий о перерегистрации.
Продление номеров для сущ.абонентов срок окончания просмотра которых заканчивается после 20 февраля, будет производится только при условии смены ПО модема на версию 7_17. спасибо за понимание."
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Блин, ну что за люди:]. Больше месяца дали на то, чтобы перевести клиентов на новую прошивку. Зачесались только когда жареный петух в одно место клюнул. Еще и послаблений просят. Месяц пивко посасывали, а теперь "ухо красное". Нет слов - одни эмоции
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Данная тема с решения технических проблем плавно переросла в техподдержку шаринг сервера, что идет в разрез с правилами и политикой данного форума, в связи с чем и была закрыта. В дальнейшем любые ссылки на сайт или техподдержку шаринг сервера будут удаляться, а запостившие их заблокированы.
в то же время была создана новая тема для решения чисто технических вопросов, связанных с Evo 700.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху